Guns.ru Talks
Нарезное оружие
АКМ гражданский или ВПО-136/Вепрь-КМ кал. 7,62х39 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АКМ гражданский или ВПО-136/Вепрь-КМ кал. 7,62х39

reestro
P.M.
22-8-2013 12:10 reestro
АКМ гражданский (Вепрь КМ) или ВПО-136 кал.7,62х39.
Обширная тема здесь! Отзывы, отстрелы, тюнинг, проблемы и их решения.
Разберёмся объективно, ни взирая на лица, отбросив харизму знаменитого оружия
reestro
P.M.
22-8-2013 12:20 reestro
Есть информация (неофициальная), что будет ужесточение кримтребований для ВПО-136. Якобы попал экземпляр одному их полицейский начальников. СИтуацию буду держать на контроле.
Lugg
P.M.
22-8-2013 12:27 Lugg
Послежу
sovon
P.M.
22-8-2013 12:33 sovon
Есть информация (неофициальная), что будет ужесточение кримтребований для ВПО-136. Якобы попал экземпляр одному их полицейский начальников. СИтуацию буду держать на контроле.

Не надо так шутить мне ещё второй забрать надо.
reestro
P.M.
22-8-2013 12:34 reestro
На следующей неделе приедут 5 шт из новой партии - посмотрим. Уже заказали, как и 135-е. Вроде ось-клёпку будут ещё и подваривать и удалять шептало в УСМ..
sovon
P.M.
22-8-2013 12:51 sovon
удалять шептало в УСМ.

Какое? Там УСМ от 205-ого.
reestro
P.M.
22-8-2013 13:00 reestro
Сказано было "шептало". Будем считать что кастрировать будут. Ждём.. .
sovon
P.M.
22-8-2013 13:14 sovon
Сказано было "шептало". Будем считать что кастрировать будут. Ждём...

Ось клепать, у них со старта не получалось. Могут и на сварку перейти, не критично. Хотя клёпка лучше. А по УСМ, Вы свой 133-ий откройте и подумайте, какое из двух шептал Вы бы запилили.
reestro
P.M.
22-8-2013 13:19 reestro
Не сведущему в оружии менеджеру-девушке простительно "шептало" Интересно, что же там на самом деле будет. А то, вдруг, затворной раме перестанут стоматологию делать
AK47-AKM
P.M.
22-8-2013 13:26 AK47-AKM
АКМ гражданский (Вепрь КМ) или ВПО-136 кал.7,62х39.
Обширная тема здесь! Отзывы, отстрелы, тюнинг, проблемы и их решения.

К чему плодить темы одинаковые?? Уже есть две обширные темы по ВПО-133 и ВПО-136, или теперь каждый купивший АКМ будет плодить тупые-клоны-темы, которые уже обсуждаются с конца прошлого года?
sovon
P.M.
22-8-2013 13:30 sovon
Даёшь больше тем, разных и хороших.
reestro
P.M.
22-8-2013 13:33 reestro
Originally posted by AK47-AKM:

К чему плодить темы одинаковые?? Уже есть две обширные темы по ВПО-133 и ВПО-136, или теперь каждый купивший АКМ будет плодить тупые-клоны-темы, которые уже обсуждаются с конца прошлого года?


Да, эту "тупую тему-клон" специально создал, как более демократичную. Конечно, доброжелатели напишут модератору и её вечером грохнут.
sovon
P.M.
22-8-2013 13:36 sovon
Конечно, доброжелатели напишут модератору и её вечером грохнут.

Не, не грохнут. Тема ВПО-136 умерла. Там только картинки просят.
AssO
P.M.
22-8-2013 15:49 AssO
модераторы адекватные люди..
Cactus
P.M.
22-8-2013 18:11 Cactus
Originally posted by sovon:

Там только картинки просят


А какие им картинки нужны.. ???
А то я её бросил читать с 50-тых страниц, где пошел дофигастраничный флуд "штифт против керниния".
sovon
P.M.
22-8-2013 18:33 sovon
Общий план.
-=SOLOMON=-
P.M.
22-8-2013 19:30 -=SOLOMON=-
Будем считать что кастрировать будут. Ждём.. .

Лучше бы этих начальников кастрировали, вернее их родителя.. .
TOM
P.M.
23-8-2013 21:53 TOM
А чем их не устраивают кримметки, которые оставляет 136-й на гильзе и патроне сейчас?? Я про начальников...
Фото этих меток есть в соседней теме.

P.S. Но я реально не понимаю, зачем создавать ещё одну Тему. Теперь интересующиеся будут "метаться" и сравнивать инфу. Зачем? Проще в той Теме всех флудерастов удалить.
Нипанятна....

P.S.

Originally posted by reestro:
СИтуацию буду держать на контроле.

Вот это самое главное!!! И что бы ситуация не вышла из-под контроля!!!
reestro
P.M.
24-8-2013 10:22 reestro
Originally posted by TOM:

P.S. Но я реально не понимаю, зачем создавать ещё одну Тему. Теперь интересующиеся будут "метаться" и сравнивать инфу. Зачем? Проще в той Теме всех флудерастов удалить.
Нипанятна....


ТС удаляет посты, вовсе НЕ ФЛУД, а сообщения, с которыми он лично не согласен. В действительности же удалены были многие сообщения, несущие информацию или поиск ответов. Та тема НЕ создавалась, по моему (и не только) мнению, чтобы обсуждать. ТС делает там FAQ, и он действительно нужен, за это ему огромное спасибо. Но где же тогда общаться по теме? Считаю, нужно более демократично относиться друг другу. С уважением ко всем, искренним. Будем открыты и терпимы, эмоции в общении с оружием лишние.

Оставляю на суд модераторов эту ситуацию. Если решат удалить эту ветку - я ни сколько не против

reestro
P.M.
24-8-2013 10:29 reestro
Originally posted by TOM:

А чем их не устраивают кримметки, которые оставляет 136-й на гильзе и патроне сейчас?? Я про начальников...
Фото этих меток есть в соседней теме.


Не знаю, как они там заставили 136 стрелять очередями - но факты свидетельствуют том, что это имело место.
TOM
P.M.
24-8-2013 13:15 TOM
Originally posted by reestro:
Считаю, нужно более демократично относиться друг другу. С уважением ко всем, искренним. Будем открыты и терпимы, эмоции в общении с оружием лишние.

Золотые слова!!!
Срач никому не нужен и ни к чему хорошему, никогда не приводит!


Originally posted by reestro:

Не знаю, как они там заставили 136 стрелять очередями - но факты свидетельствуют том, что это имело место.

Как это, интересно? Или им подсунули АКМ с некастрированным УСМом??
Саботируют???
Либо инфа не верная по поводу стрельбы очередями. Могли на ютубе научиться Но дык и Сайгу 12-го калибра можно заставить очередями палить!!!
А у СКСа сдвоенные выстрелы вообще, частое явление.

Чё то мутят они!!!

reestro
P.M.
24-8-2013 16:12 reestro
Originally posted by TOM:

Либо инфа не верная


Инфа точная. По крайней мере на мой вопрос о том, почему собираются ужесточить кримтребования, была рассказана такая история. Подробностей не знают.
-=SOLOMON=-
P.M.
24-8-2013 18:39 -=SOLOMON=-
Чё то мутят они!!!

100% мутят! Надо бы фамилию в студию того кто мутит и кто за ним стоит!
StrellOK
P.M.
24-8-2013 18:59 StrellOK
Надо бы фамилию в студию того кто мутит и кто за ним стоит!

Предлагаю список паникёров и подстрекателей составить и забанить на*уй, а агенство ОБС распустить и отозвать лицензию. Читать невозможно форум, у меня слабое сердце!
-=SOLOMON=-
P.M.
24-8-2013 19:12 -=SOLOMON=-
Предлагаю список паникёров и подстрекателей составить и забанить на*уй, а агенство ОБС распустить и отозвать лицензию. Читать невозможно форум, у меня слабое сердце!

Дыма без огня не бывает, жду лицу и уже бжу, что пока дождусь, достанется кастрированое донельзя гавно, придётся брать сайгу....
возможно для этого и хотят всё изуродовать, упали продажи сайгокалашматов? Так пусть лучше за качеством следят уроды, а не уродуют историю!!!
А по поводу забанивания, так что бы в стране порядок был и люди людьми, то забанивать не тут и не простых смертных надо, а из этих калашматов тех кто там на верху сидит и от жира уже не знает как ему дальше душить людей!
Грек-понтиец
P.M.
25-8-2013 00:01 Грек-понтиец
Мдааа, в этой теме ФЛУДА ВААПЩЕ НЕТ!!!
Все исключительно по теме, ни грамма лишнего!.. .
TOM
P.M.
25-8-2013 01:45 TOM

-=SOLOMON=-
P.M.
25-8-2013 07:19 -=SOLOMON=-
AAG
P.M.
26-8-2013 08:02 AAG
зато она не состоит из одних
"сообщение удалено автором темы"
DersuUsala
P.M.
26-8-2013 09:21 DersuUsala
Заходите в свой профайл. Далее - "настройки". Ищите " удаленные авторами тем сообщения:", отмечаете галочкой - "не показывать" и будет Вам душевное спокойствие, почти нирвана... . Это типа апа теме.... .
inozemec
P.M.
26-8-2013 10:15 inozemec
К сожалению это не слухи-попилят до основания теперь ..
inozemec
P.M.
26-8-2013 10:26 inozemec
Да и стоит сказать отдельное спасибо некоторым на ганзе,за активную помощь СП в этом деле.
Александр15
P.M.
26-8-2013 10:57 Александр15
а когда начнут резать? может стоит взять то что есть не резанное сейчас в магазинах? еще успеть .
прикалист
P.M.
26-8-2013 11:45 прикалист
Originally posted by inozemec:
Да и стоит сказать отдельное спасибо некоторым на ганзе,за активную помощь СП в этом деле.

Это же бизнес. То что щас на руках скоро будет стоить больших денег. Как в случае с ПМ-т.

sovon
P.M.
26-8-2013 12:05 sovon
inozemec

Где Вепрь со складным прикладом? Вы нам обещали.
inozemec
P.M.
26-8-2013 13:50 inozemec
Originally posted by sovon:

Где Вепрь со складным прикладом? Вы нам обещали.


sovon

Вам я ничего не обещал ...

А короткие модели по типу аксу крынкова с АКМа делать будут ,так и АКМ со складным прикладом тоже,всё идёт ровно,осталось совсем мало,при том,что эти модели будут пользоваться хорошим спросом,коротышки под 39 патрон очень достойный карабин,но лично мне он не по нраву.

AAG
P.M.
26-8-2013 14:00 AAG
Ищите " удаленные авторами тем сообщения:", отмечаете галочкой - "не показывать"
Это то понятно, просто частенько бывают полезные сообщения, хоть и являющиеся для какой-то конкретной темы оффом. Это касается не только той темы об ВПО-136, но и других разделов форума. Поэтому галочку не буду ставить
AssO
P.M.
26-8-2013 14:04 AssO
да иноземец прав про треп на ганзе,, мужики делайте что хотите под одеялом- дома,, а провокациями заниматься последне дело.. не будите лихо пока оно тихо..
sovon
P.M.
26-8-2013 14:12 sovon
Вам я ничего не обещал

Вы мне лично обещали, в нашей с Вами переписке.
inozemec
P.M.
26-8-2013 14:35 inozemec
Originally posted by sovon:

#43 IP

P.M. Ц


Не,ну вся переписка то есть,но в ней нету ОБЕЩАНИЯ ВАМ и тп-есть разговор-мой ответ-Originally posted by inozemec:
... Давайте сделаем так,предприятие которое ....

Верно??Переписку же выкладыватьдело для... нехороших людей,это тайна,но я же писал-будет разрешение-будет инфа,больше не имею права,и так всё с боями преодолевают люди,которые для нас стараются .Главное что уже недолго осталось-сам жду .


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
АКМ гражданский или ВПО-136/Вепрь-КМ кал. 7,62х39 ( 1 )