Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос Эрреро по комбо тозику!?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос Эрреро по комбо тозику!?

BadFox
P.M.
29-1-2006 10:40 BadFox
Олег а на какой колодке создана эта комбинашка, 20к стволы туда влезут или только 28к.
errrero
P.M.
29-1-2006 13:28 errrero
Originally posted by BadFox:
Олег а на какой колодке создана эта комбинашка, 20к стволы туда влезут или только 28к.

12 свободно.

BadFox
P.M.
29-1-2006 13:45 BadFox
Originally posted by errrero:

12 свободно.

Олег извини за беспокойство а можно померить растояние между бойками какому гладкому калибру они соотвествуют или на это ружьё какие попадя стволы не поставишь надо будет заказывать индивидуально..

errrero
P.M.
29-1-2006 13:54 errrero
Originally posted by BadFox:

Олег извини за беспокойство а можно померить растояние между бойками какому гладкому калибру они соотвествуют или на это ружьё какие попадя стволы не поставишь надо будет заказывать индивидуально..

Примерно 26мм. Плюс минус десятка - две. Обрати внимание на то, что изменена ТОЛЬКО муфта. Другие стволы ставятся легко, есстественно после подгонки, но это ведь совсем не проблема. Можно на одну колоду подогнать хоть десяток стволов, а особенно на этом конструкторе ТОЗ-34.

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
29-1-2006 14:19 Lat.(izvinite) strelok
Прочитал про "конструктор ТОЗ-34", вспомнил что видел в магазине "конструктор на базе ТОЗ-34" следующего вида: наверное после раздутия нижнего ствола в мастерской нижний ствол был обрезан по цевье, и туда поставлен намертво лейнер под 22 хорнет. В дульной части сделан хомут, антабка- так же муфта с хомутом. Получилось не тяжелая комбинашка - думаю если не думать про цену патрона (пол доллара штучка) то весьма и весьма хорошее "бродяжье ружье". Мощнее мелкана, и не рвет как 223.. .
errrero
P.M.
29-1-2006 14:23 errrero
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
Прочитал про "конструктор ТОЗ-34"

Я почему ТОЗ-34 называю конструктором: Все легко переставляется и подгоняется с помощью подкладочек и прокладочек, которые заложены конструктивно.
Также выборка продольного и поперечного шата стволов.

BadFox
P.M.
29-1-2006 14:34 BadFox
Я рад что туда можно подогнать гладкие стволы хочу 28к и 12к но вот кто в Туле может принять такой заказ незнаю
errrero
P.M.
29-1-2006 14:38 errrero
Originally posted by BadFox:
Я рад что туда можно подогнать гладкие стволы хочу 28к и 12к но вот кто в Туле может принять такой заказ незнаю

Андрей, ну блин бедный родственник!

BadFox
P.M.
29-1-2006 15:10 BadFox
нет правда я уже звонил два раза но как замкнуты круг я же знаю что там делают такие вещи под заказ но контактный телевон этого цеха занимаюшегося штучными заказами никак не выжму.
errrero
P.M.
29-1-2006 16:06 errrero
Фокс, я не понимаю ничего. Прости.
BadFox
P.M.
29-1-2006 18:46 BadFox
Originally posted by errrero:
Фокс, я не понимаю ничего. Прости.

Да не зачто прощять то.Я не могу найти телефон цеха на Тульском оружейном, где выполняют индивидуальные заказы, не на Цкибе же дополнительные стволы заказывать с ТОЗ 34.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос Эрреро по комбо тозику!?