Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вепрь-КМ (ВПО-136) (Главная тема) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 808 : 123456...805806807808
связанные темы
БИДЖО
5-5-2013 13:53 БИДЖО
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

В корову то на 10 метров реально будет попасть ? Хотя бы первым выстрелом?

скепсис понятен. но в ведро на 50 метров приходят все 10 правда Сайга МК в калибре 5,56
сами попробуйте, немного сноровки и все в поряде
PoMMeJIb
5-5-2013 14:53 PoMMeJIb
quote:
Originally posted by NRive:

Давай так, когда при сотрудниках полиции ты произведешь показательный отстрел и тебе ничего не будет, я соглашусь. Тема эта стара как мир, ее терли на ганзе раз сто. Сейчас мне лень пережевывать, тем более в непрофильной ветке. Можешь зайти в "Законодательство об оружии" и еще раз там задать вопрос.

а давайте так вы не несете ересь и не отправляете в Законодательство.......... и это над быть идиотом чтоб стрелять при полиции)))))) Пожуйте может хоть законы выучите))))

БИДЖО
5-5-2013 15:33 БИДЖО
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни"С
Михаил HORNET
5-5-2013 15:46 Михаил HORNET
Мне кажется это пустой тратой патронов, так как без упора в плечо и удержания за ручку это по определению стрельба "в ту сторону"
Спорить наверное нет смысла, потому как сплит хорошего стрелка 0,2 с , что дает 5 выстрелов в секунду (причем это не рекорд), а для надежного поражения достаточно попасть два раза
NRive
5-5-2013 15:59 NRive
quote:
Originally posted by PoMMeJIb:

Пожуйте

Мне проще признать, что все, кто обсуждал этот вопрос неоднократно, много лет назад в том числе и юристы неправы. А некий самоуверенный новичок абсолютно прав. А то, он доказать свою правоту побоится - это дело обычное
NRive
5-5-2013 16:02 NRive
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

наверное нет смысла,

Любой безсмысленен без доказательств. Выше в моем посте есть ссылка на старую тему. На той странице есть моя мишень. Стрелял лежа с сошек бампфайером.
NRive
5-5-2013 16:10 NRive
Если немного вернуться к теме АК. Карабин на основе АК - это харизма. Естественно, многим, кто владеет им недавно, хочется ощутить как он бьется в руках при автоматическом огне Законный способ один - это БФ. Хотя есть еще и шнурок , но это не то. Поэтому прицельность уходит на второй план. Я сжег патронов немеряно на это развлечение, адреналин дейстсвительно был. Теперь уже неинтересно, наигрался, но рекомендую - очень увлекательно

http://m.youtube.com/watch?v=D7U-lznrSxo

edit log

brigant
5-5-2013 16:25 brigant
quote:

Естественно, многим, кто владеет им недавно, хочется ощутить как он бьется в руках при автоматическом огне

В армию сходить - там покажут и попробовать дадут.
Сергей Михалыч
5-5-2013 16:46 Сергей Михалыч
quote:

Законный способ один - это БФ

А что это такое? Можно ссылку?
Реально интересно попробовать побаловаться )

Видео зачетное!

edit log

NRive
5-5-2013 17:19 NRive
quote:
Originally posted by Сергей Михалыч:

Можно ссылку

Наберите на ютубе "bump-fire". Да и на предыдущей странице рассуждали.
Александр15
5-5-2013 17:20 Александр15
ВПО-136 интересно , хотел на днях ВПО-133 взять теперь думаю может подождать 136 й
NRive
5-5-2013 17:22 NRive
quote:
Originally posted by brigant:

В армию сходить - там покажут и попробовать дадут.

Каждому свое. Замечу только, что я только в день сжигал из Сайги патронов больше, чем срочник за все время службы.
Александр15
5-5-2013 17:23 Александр15
ждем рабочии дни и информацию по ВПО-136 от приближенных к молоту
Александр15
5-5-2013 17:24 Александр15
quote:

Каждому свое. Замечу только, что я только в день сжигал из Сайги патронов больше, чем срочник за все время службы.

и как Сайга выдерживает очередями?

NRive
5-5-2013 21:51 NRive
Пять тысяч позади. "Очереди" это небольшой процент. Есть микросколы хрома на полях. Но свои 2 МОА выдает.
brigant
5-5-2013 22:13 brigant
quote:

Замечу только, что я только в день сжигал из Сайги патронов больше, чем срочник за все время службы.

Пришлось в армии (срочником) пристреливать автоматы чуь ли не всей учебке.

Сейчас на очереди особо не тянет. Видно привика до сих пор действует.

edit log

TOM
5-5-2013 22:30 TOM
quote:

Пришлось в армии (срочником) пристреливать автоматы чуь ли не всей учебке.

Аналогично. Цинки ящиками улетали.
Больше всего ПК нравился. Жаль, что их мало было.
Но стрелять всё равно люблю. Из всего.
brigant
5-5-2013 22:34 brigant
Стрелять и я люблю. Просто не вижу смысла в суррогатах автоогня.
Почему и говорю - если уж очень хотется фуллавто, вопрос решается самомобилизацией в РА
quote:
Больше всего ПК нравился. Жаль, что их мало было

Мне было интересно сравнивать АК-74М и АКМы. А ПК - да, вещщщь...
Особо прикольно было с треножного станка стрелять, кстати.

edit log

TOM
5-5-2013 23:14 TOM
quote:
..не вижу смысла в суррогатах автоогня..

А, ну это само собой. Даже в голову ни разу не приходило. Да и к тому ж в "мирной" жизни ни разу не потребовалось вести огонь очередями. Да и боекомплект обычно не как в кино, он имеет свойство быстро заканчиваться.

Если ностальгия совсем припирает, то иду стрелять очередями в воинскую часть. В моих фотках есть как раз такие. Части разные. Подмосковные.

inozemec
6-5-2013 06:58 inozemec
По ВПО-136,всё как описано в теме,не понятно про окно автоспу...а и тп,
но главное инфа о том,что стволы родные,но крим метка там есть ,но сделана как то по особому-каким то наплывом в дульной части ствола-кучность там вроде просто пипец ..зачем так сделали-непонятно ..
всего страниц: 808 : 123456...805806807808

темы поблизости
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вепрь-КМ (ВПО-136) (Главная тема) ( 3 )