Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  ARка от ОРСИС. Собираем слухи. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3  4 ... 38  39  40  41 
  следующая тема | предыдущая тема
Оленина тушеная (Ямал)Стрельба из любого вида боевого оружия. Обучение безопасному владению оружием с выдачей документов для лицензии.
Продаётся стрелковый комплекс по стендовой стрельбе в Испании. 38Га, 75 машинок. 1,4млн Евро. info@clayshooting.es В Вашу коллекцию: легендарные дульнозарядные мушкеты 19 века! БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUКобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 и популярные модели по отличным ценам! Посмотреть!
Автор Тема:   ARка от ОРСИС. Собираем слухи.
  версия для печати
Kont
написано 30-4-2013 22:15    

Всем привет. Уважаемые форумчане, во многих темах встречал упоминание о проекте ARок от ОРСИС. Предлагаю обсудить их все здесь.
Итак, что мы все знаем.
1.Производитель комплектухи ARок будут Армалайт.
2.Будут две модели: .в .223Rem и .308Win и возможно .260 Rem. в виде кастома.
3.Ожидаемый срок начала производства конец июня 2013г.
4.Заказ по комплектухе Армалайт выполнит в конце мая.
Хотите знать больше?
Давайте обсудим.

edit log

Dr. Watson
написано 30-4-2013 23:15    

http://forum.guns.ru/forummessage/291/997190-53.html

Док

Kont
написано 1-5-2013 07:46    

А вот такие вкусняшки приедут:
15A4CBA2K
10A4BNMF

click for enlarge 700 X 269  30.9 Kb picture
click for enlarge 700 X 402  33.7 Kb picture
haski
написано 1-5-2013 16:01    

Очень интересно, надо будет узнать. Я бы 308Win взял бы. Давно мечтал сей агрегат:
Может, кто из ОРСИСА, ответит тут по срокам и ценам?
Tex1986
написано 2-5-2013 09:40    

Послежу.
TPAKTOP
написано 2-5-2013 14:44    

Вот кстати тоже интересно...
Garry888
написано 2-5-2013 22:43    

+1
Kont
написано 3-5-2013 07:53    

Всем привет.
Вот еще немного информации для размышления.
1. Стволы на Арках будут резанные, в .223 еще дополнительно карбонитрированые. Опыт у ОРСИСа по перестволу Арок в .308 и в .223 есть и он очень позитивный. Народ эти Арки юзает и не жалуется, отзывы можно на нашем форуме найти и почитать.
2. В 9х19 Армалайт модели не выпускает. Думаю разработать и обкатать модель займет не один день.
3. А вот по деньгам мониторим сайт ОРСИСа и ждем анонс. Думаю цены будут интересные.

edit log

walet
написано 3-5-2013 13:21    

Послежу с прицелом на 308
Михаил HORNET
написано 3-5-2013 13:31    

В итоге непонятно, на базе какой из Армалайтовских М-15 будет собрана эта? Это будет вариант стреляйте из коробки или все под замену по кругу, как у Молота?
Если второй вариант, то чем он лучше Молота?
Kont
написано 3-5-2013 13:52    

quote:
Originally posted by Михаил HORNET:
В итоге непонятно, на базе какой из Армалайтовских М-15 будет собрана эта? Это будет вариант стреляйте из коробки или все под замену по кругу, как у Молота?
Если второй вариант, то чем он лучше Молота?

Название моделей выше. Все остальное в Ваших руках.

Achinsk
написано 3-5-2013 13:54    

Парни, помоему вы не там в очередь выстроились, Док вон и место определил, вряд ли производитель будет разрываться между основной темой и массой дублирующих.
Михаил HORNET
написано 3-5-2013 15:40    

Понятно
Значит эта
http://www.armalite.com/ItemFo...2b-822e58014822
То есть вариант замены всего по кругу, ствол не вывешен и торчит мушка и кучность в лучшем случае 50 мм, а скорее 60-70мм
Ствол 16 инчей

Ну в общем при цене дороже молотовской на 20 тыс польза не очевидна, но посмотрим на конечный продукт

edit log

Kont
написано 3-5-2013 15:57    

quote:
Понятно
Значит эта
http://www.armalite.com/ItemFo...2b-822e58014822
То есть вариант замены всего по кругу, ствол не вывешен и торчит мушка и кучность в лучшем случае 50 мм, а скорее 60-70мм
Ствол 16 инчей

Ну в общем при цене дороже молотовской на 20 тыс польза не очевидна

ОРСИС не Молот. Можно заказать и кастом, а наборчик для начала тюнинга лучше молотовского. А еще лучше дождемся анонса и посмотрим, что получаем в итоге. Интересно, а какую цену Вы хотели бы видеть и назвали бы приемлемой для данных моделей?

edit log

Михаил HORNET
написано 3-5-2013 22:57    

Ну как хохлы хотя бы - пусть сотку, но БЕЗ ЗАМЕНЫ деталей, то есть с нормальным цевьем от ДД или аналог (ствол вывешен, квадрейл, в комплекте резиновые накладки) нормальной рукояткой управления огнем, а не военным эрзацем, приклад от Магпул, пристойный УСМ, а не голимый военный, складные прицельные Мбус или аналог, дульник, более ориентированный на ДТК. В комплекте передняя ручка-сошки и три магазина псевдо30 Рмаг
yakudza949
написано 4-5-2013 04:12    

quote:
Originally posted by haski:

Очень интересно, надо будет узнать. Я бы 308Win взял бы. Давно мечтал сей агрегат:
Может, кто из ОРСИСА, ответит тут по срокам и ценам?

Вы же с ними "на прямую" общаетесь, зачем же здесь вопросы?
Kont
написано 4-5-2013 07:47    

quote:
Ну как хохлы хотя бы - пусть сотку, но БЕЗ ЗАМЕНЫ деталей, то есть с нормальным цевьем от ДД или аналог (ствол вывешен, квадрейл, в комплекте резиновые накладки) нормальной рукояткой управления огнем, а не военным эрзацем, приклад от Магпул, пристойный УСМ, а не голимый военный, складные прицельные Мбус или аналог, дульник, более ориентированный на ДТК. В комплекте передняя ручка-сошки и три магазина псевдо30 Рмаг

Хороший аппаратик у Вас вырисовывается. Я уже говорил выше, ОРСИС не Молот, можно заказать кастом. Газ-блоки с планкой пикатинни едут, да и магазины на 30, для спорта, то же на подходе, ОРСИС подготовился. А вот цевье и УСМ можно и самому на свой выбор закупить.

edit log

haski
написано 4-5-2013 13:03    

quote:
Originally posted by yakudza949:

Вы же с ними "на прямую" общаетесь, зачем же здесь вопросы?

Все думают, что я там зарплату получаю...
Официально заявляю: "Я не работаю в ОРСИСЕ" и "НЕ получаю там зарплату"
Общаться общаюсь, дружить дружу. Но не ра-бо-таю.
Винтовки ОРСИСА, мне просто нравятся, и нравится подход сотрудников к разработке и производству своей продукции. Нравится не все, потому, что 100 процентного совершенства нет, и всегда есть куда двигаться, и они двигаются.

edit log

yakudza949
написано 4-5-2013 13:13    

quote:
Originally posted by haski:

Все думают, что я там зарплату получаю...

Ну да, кажется, что Вы "Агент по рекламе".
haski
написано 4-5-2013 21:25    

quote:
Originally posted by yakudza949:

Ну да, кажется, что Вы "Агент по рекламе".

Ну, с этим легко бороться.
Берёте и креститесь, и казаться перестаёт.

Ещё можно в отдел кадров позвонить и справиться обо мне.

всего страниц: 41 :  1  2  3  4 ... 38  39  40  41 

следующая тема | предыдущая тема