Guns.ru Talks
Нарезное оружие
ДОСААФ Возможная реализация Би 7 2 КО, Урал, Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
ка
18-10-2012 08:45 ка
перемещено из купля-продажа - винтовки

ДОСААФ собирается продавать мелкашки кому интересно дайте заявку цель подготовить к продаже то количество на которое есть клиенты.Процедура длительная и официальная цена будет зависить от состояния (В большинстве своем отличное).Цена порядка 15000 руб.Для организаций револьвер спортивный (наган).Москва.
deerslayer
18-10-2012 12:12 deerslayer
Добрый день!
Интересует Урал. Когда примерно планируется продажа?
Aleksey_Kuritsin
18-10-2012 13:05 Aleksey_Kuritsin
На сколько длительная процедура? Розовая до середины февраля, успею?
ка
18-10-2012 15:57 ка
Думаю растянется не меньше месяца только в пулигильзотеку нужно сдать 450 пуль и гильз.Одновременно будем производить отбор на продажу.По всей видимости это будет происходить через магазин.Продажу на прямую физ лицам осуществить кажется нельзя.Если все пойдет по плану то будем отправлять партиями по 10-20 шт в магазин.В ноябре наверно уже появятся первые образцы.
Aleksey_Kuritsin
18-10-2012 16:52 Aleksey_Kuritsin
Винтовки по документам охотничьи будут? Предохранитель есть?
ка
18-10-2012 18:31 ка
Где то есть точно.продаваться они будут только с разрешения ЛРО так что вопросов не возникнет.
hunterair
18-10-2012 19:15 hunterair
Интересует Урал. Розовую только начал оформлять, сдал документы. Через месяц думаю всё уже будет готово. Уралы с диоптром, можно ли как то отобрать себе до попадания в магазин? На сколько знаю Урал не продаётся физикам, решаемый вопрос?
deerslayer
18-10-2012 20:46 deerslayer
+1, только розовая уже на руках, готов даже аванс заплатить
DUFFI
18-10-2012 21:21 DUFFI
что за винтовка такая?
лицензия есть
хочу мелкан брать
главное что бы характеристики были отличные
какой год винтовки?
ка
18-10-2012 21:33 ка
Сейчас уточнить подробности по годам и марки не могу, возьму ведомость тогда смогу ответить.На данный момент нас интересует просто вариант спроса на данное оружие, его много, продаваться будут не мение 50шт, а то и 100.Они все с диоптрическими прицелами.
hunterair
18-10-2012 23:30 hunterair
quote:
Originally posted by ка:

его много, продаваться будут не мение 50шт, а то и 100.Они все с диоптрическими прицелами.

Тогда имейте меня в виду. И уточните, что за модель Урала. В любом случае готов обсудить условия покупки.
Banzik
19-10-2012 06:12 Banzik
А пересыл СС сможете организовать? Тогда бы и я Урала взял.

----------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

Banzik
19-10-2012 06:15 Banzik
quote:
Originally posted by hunterair:

На сколько знаю Урал не продаётся физикам, решаемый вопрос?

Продавался не однократно и даже здесь на форуме. А МЦ-12, одноклассник Урала в спорте, и по сей день где-то здесь висит, но там ценник конский.

----------

ка
19-10-2012 07:53 ка
quote:
А пересыл СС сможете организовать?

Пока нет четкого понятия как это делать даже у магазина.
Banzik
19-10-2012 13:34 Banzik
quote:
Originally posted by ка:

Пока нет четкого понятия как это делать даже у магазина.

Схема старая,отработанная. Просто СС теперь работает только с юриками, физикам, по настоянию МВД, ныне не дают разрешений на пересыл. А магазу, как юрлицу, не проблема вытребовать все нужные бумажки. Сам дважды получал по СС приглянувшиеся в комиссионках стволы, причём оба из разных концов Необъятной.

----------

DUFFI
19-10-2012 14:46 DUFFI
я беру один но хочется поскорее и поточнее выберите винтовочку
ка
19-10-2012 14:53 ка
quote:

Схема старая,отработанная

Хотелось бы по точнее.Где ее взять эту схему?
Banzik
19-10-2012 15:10 Banzik
quote:
Originally posted by ка:

.Где ее взять эту схему?

Приходите в своё отделение СС и Вам точно говорят, какая требуется бумажка от МВД, и ещё говорят: - будь она при Вас, то вообще - никаких проблем, примут к пересылке хоть сейчас же, т.к. это их хлеб. А в МВД по идее должны растолковать, что нужно им от Вас, юрлица, для выдачи такой бумажки. Затем, получаете от покупанта оригинал розовой с копиями паспорта РФ, оформляете куплю-продажу в своём магазине - продавце (он же - Вы, юрлицо) и сдаёте предмет в СС к пересылке. Вот, как-то так я получил по СС два ствола. Один из Петрозаводска, другой из Тюмени.

----------

ка
19-10-2012 15:37 ка
В ЛРО по сути ответь не смогли на вопрос кто расписывается в лицензии после штампа магазина,кто расписывается в журнале учета продаж. На каком основании продавец везет не принадлежащие ему оружие в пункт приема СС.Или СС должна приехать и забрать оружие (дополнительные затраты).Ссылки на то что где то кто-то так делает их почему то не устраивают.Самое резонное это оформление СС договора на транспортировку, они приезжают забирают оружие расписываются в книге учета прикладываем договор штампуем лицензию и все.Но клиенту придется все это оплачивать.В бухгалтерии делают счет стоимость товара отдельной строкой стоимость спец связи и эта последняя графа может равняться стоимость товара.И вот последнее, магазину это не надо, так как навара нет, а оружие и так уходит без гимора с СС.Дословно мы что должны держать человека который будет возить оружие (а каждый сотрудник оружейного магазина должен быть проверен МВД...)
Banzik
19-10-2012 16:46 Banzik
С меня в одном случае взяли 2, в другом 2.5 тыр. Ну да ладно! Нет - так нет, а жаль. Просто, как вариант предлагал...

----------

всего страниц: 5 : 12345