Guns.ru Talks
Табачный клуб
Распродажа натурального табака 2017-2019 года. ... ( 10 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Распродажа натурального табака 2017-2019 года. Вирджиния, Берли. Stalingrad Tobacco

Трындун
P.M.
6-6-2022 18:27 Трындун
Так уже всё придумано до нас. Это вообще не доказательство. Это как от навозной мухи отмахнуться. Вреда никакого, а нервы ебет жужжанием.
Gurgor2
P.M.
6-6-2022 19:19 Gurgor2

click for enlarge 576 X 1280 101.8 Kb
Gurgor2
P.M.
6-6-2022 19:25 Gurgor2
Хороший ответ от продавца для покупателя. Вы начитались табачного критика, а я тут торгую говно смесью) Эти дельцы везде где могут комменты трут или песни начинают петь про конкурентов каких-то. По сути продают какой-то мухуяр, который в критике этом сраном каждый день нахваливают и люди верят. Не заказывайте у них ничего, табака нормального здесь и близко нет.
Трындун
P.M.
6-6-2022 19:44 Трындун
Данунах... .
M.Russian
P.M.
6-6-2022 23:00 M.Russian
Трындун:
Кто скажет за Берли Зимбабве по крепости? Если взять за 10 баллов крепость сигарет из прошлого типа Лигерос или Партагас.

Лигерос etc. - 7, Берли - 10 (все). Рэды ближе по крепости. Но это немного некорректное сравнение выйдет. Лигерос и прочая вроде бы были мешками из табаков сигарных сортов (пытался рецепт найти, но мне фиг-вам нарисовали ). Собственно, ни Берли, ни Рэд в чистом виде курить не советую, лучше делать мешки с голдами.

M.Russian
P.M.
6-6-2022 23:17 M.Russian
Gurgor2:

Gurgor2, ты случайно не Gurgor, который про "табак дерьмо" писал?

Urik7598
P.M.
7-6-2022 02:12 Urik7598
Всем привет!
Понасрали-то, понасрали )
Не нравится - не кури
Мешки не нравятся - свои делай. Благо табаков в моно - на любой вкус и выбор. Табак нравится выдержанный - покупай объем и томи, как и сколько душе угодно. Не нравится происхождение сырья - сам выращивай.
Не нравится продавец - забирай тапочки и иди к другому (бывает, на уровне личной неприязни)
На вкус и цвет все фломастеры разные....
Меня лично все устраивает. Александре спасибо огромное. Все на доверии с первого заказа даже.. . Без всяких претензий и наездов.. . Попросил пробник, который она всем бесплатно кладет, причем того, чего хотел попробовать - без лишних слов: Положила, прислала... . С иным мужиком так быстро и спокойно не договоришься.....
Вон, за два-три заказа, подобрал отраву которая по душе.
Сегодня Red-ы пробники заказал.. . Раньше их в моно курил, нравилось.
.. . Блин, зашел, называется, наличие посмотреть... .
Табак для мира, добра и расслабления... . А тут срач полным ходом. Некоторых, не то что блокировать - вообще к компу подпускать нельзя.. . Правильно говорят, что надо доступ в интернет по паспортным данным сделать.. . Говна на вентилятор поубавится....
M.Russian
P.M.
7-6-2022 03:39 M.Russian
Блин, зашел, называется, наличие посмотреть....

Та же фигня. Посмотрим, что ответит.

Трындун
P.M.
7-6-2022 06:59 Трындун
M.Russian:

Gurgor2, ты случайно не Gurgor, который про "табак дерьмо" писал?

Он и есть. Регится по новой для каждого своего высера.

Трындун
P.M.
7-6-2022 07:01 Трындун
M.Russian:

Лигерос etc. - 7, Берли - 10 (все). Рэды ближе по крепости. Но это немного некорректное сравнение выйдет. Лигерос и прочая вроде бы были мешками из табаков сигарных сортов (пытался рецепт найти, но мне фиг-вам нарисовали ). Собственно, ни Берли, ни Рэд в чистом виде курить не советую, лучше делать мешки с голдами.

Так мне и надо супер крепкий табак для регулировки крепости "соломы" типа вирджиний и кентук.

M.Russian
P.M.
7-6-2022 07:32 M.Russian
Трындун:

Он и есть. Регится по новой для каждого своего высера.

Странный человек (тем более, что вопрос плёвый).

M.Russian
P.M.
7-6-2022 07:37 M.Russian
Трындун:

Так мне и надо супер крепкий табак для регулировки крепости "соломы" типа вирджиний и кентук.

Самое то. У меня свой табак, но получился лёгкий. Беру несколько Берли и несколько Рэдов (часть в чистом виде оставляю, часть в мешках), и немного Голдов для разнообразия.

P.S. Имел ввиду, что вкуса тех кубинских нет.

Urik7598
P.M.
7-6-2022 08:35 Urik7598
Я уже давно понял, что у меня наплывами.. . То крепкого хочется, то слабого, поароматнее... Вот сейчас, блинчиков подбил и кофе крепковат получился... ТАк Боцман, прямо в дырдочку залетел А так - собрание зашло... Прямо без изменений всяких... . А, иногда, кощунствую.. . на глаз пополам боцмана и собрание ) Соседу давал пробовать - ни то, ни другое не понравилось.. . он курит Ростовские Сам-то я на табаках уже лет 10... А первый раз, от нефик делать, первый ароматик+машинку+бумагу с фильтрами, году в 2004 купил.. . Вообще сигареты не покупаю.. . Раньше брал в другом месте, но паренек, как я понял, слился.. . Брал всегда в моно, сам мешал, тоже по настроению... У Александры, сразу две мешки зашли прямо без изменений... . Чего мудрить-то? Занимается человек табаком, есть желание, время и способности - вперед и огромное человеческое спасибо А обосрать каждый может... . Ума дохера не надо... . Зачем какие-то сравнения делать? Ты мешку свою сделай и людям разошли на пробу... . Опросник выложи.. . Вот результат и узнаем
Gurgor2
P.M.
7-6-2022 19:29 Gurgor2
M.Russian:

Та же фигня. Посмотрим, что ответит.

Вы что-то повылезли и все всех устраивает. А продавец как молчал так и молчит до сих пор, ее это никак не касается получается? Табак это индивидуально, я согласен, кому-то нравится один, кому-то другой. Вопрос не в том, зашло или не зашло. А в том что под видом этих мешек выслано абсолютно одинаковое сырье низкого качества, в разных пакетах только что. Разницы между ними никакой. Продавец не хочет как-то это пояснить? Или опять ждать кучу всем довольных? Если не могли выполнить заказ отправлять не пойми что?

Aleksandrahelpp
P.M.
7-6-2022 21:49 Aleksandrahelpp
Всем форумчанам большой привет!

Данный персонаж очень странный, вся суть его первичных претензий свелась к тому что какой у меня ориентал, скажите, а то напишу про вас туда сюда.
Выдалась свободная минутка и я решила написать тут про ориентальные табаки, проконсультировавшись с нашим брокером. Вот что он пояснил. Когда мы закупаем американские табаки мы точно знаем что берем потому что фермерские хозяйства закупают семена в питомниках и щепетильно относятся к выращиваемым сортам табака. Что касается восточных табаков то тут не все так просто, большинство крупных лотов выкупается сигаретными фабриками, небольшие незначительные лоты которые им неинтересны достаются нам. Какой там сорт сам поставщик не в курсе, к тому-же конечному потребителю на самом деле это не столь важно название сколько вкус и аромат. Мы конечно могли бы написать любое из названий типа Басма, Самсун или Измир, но не видим смысла вводить людей в заблуждение.

Благодарю всех за понимание, а также поддержку, с уважением Александра.

tedis19
P.M.
8-6-2022 08:54 tedis19
на каждом форуме всегда найдется свой дартаньян. Проще игнорировать. При этом, конкретно дартаньянизмом страдают единицы, но бывает, что и у нормальных планку сносит, как после китай-голд.

Вон в соседние ветки по гладкостволам закиньте фразу "иж81 норм ствол" или "рысь вполне хороша"....
и адекватные, в общем-то, люди начнут такое, шо ужос. Причем со статусом "ветеран", на что клюют авторитет-зависимые посетители.
А тут "новичок", кузнечик-попрыгунчик. У меня такой в хатке по ночам поет, правда поприятнее.

fisherman6655
P.M.
8-6-2022 11:39 fisherman6655
Январь 2025... Gurgor9999... Табак не тот, мешка тудаже, блаблабла.. .
M.Russian
P.M.
8-6-2022 12:48 M.Russian
Gurgor2:

Дружище, попробую на пальцах объяснить.

Вы что-то повылезли и все всех устраивает.

Мы (Теорема Зеро (2014)) повылезли с той же целью, что и ты, купить табака.

А продавец как молчал так и молчит до сих пор, ее это никак не касается получается?

Продавец уже ответил (хотя я удивлён этим). Тебе не приходило в голову, что человек может быть занят?

Табак это индивидуально, я согласен, кому-то нравится один, кому-то другой. Вопрос не в том, зашло или не зашло. А в том что под видом этих мешек выслано абсолютно одинаковое сырье низкого качества, в разных пакетах только что.

Покупка мешки=кот в мешке/русская рулетка. Что такое мешка? Несколько сортов табака в разных пропорциях. Всё. Покупай табак, и делай мешки сам. Других вариантов нет (по собственному опыту говорю).

upd. Можешь в энитабакко обратиться (захочешь, пришлю емейл в личку). Там цены меньше. Но есть нюанс. Табаки там хорошие, но слабее, чем у Александры. На мой взгляд (прикур), здесь самые крепкие табаки.

Gurgor3
P.M.
8-6-2022 17:42 Gurgor3
M.Russian:

Покупка мешки=кот в мешке/русская рулетка. Что такое мешка? Несколько сортов табака в разных пропорциях. Всё. Покупай табак, и делай мешки сам. Других вариантов нет (по собственному опыту говорю).

upd. Можешь в энитабакко обратиться (захочешь, пришлю емейл в личку). Там цены меньше. Но есть нюанс. Табаки там хорошие, но слабее, чем у Александры. На мой взгляд (прикур), здесь самые крепкие табаки.


Не настолько продавец занят был, на форум заходила, писать с других аккаунтов запрещала мне. Время на это нашла. Это объясняет почему я с нового аккаунта пишу.
Конкретно по мешкам я согласен, что самое оптимальное мешать самому. Но о чем я, вы не поняли или не хотели понять. Под видом этих самых мешек абсолютно одинаковый так называемый "табак", то есть одна и та же смесь, названная по-разному. Эта продавщица сначала блокировала написание мне новых постов, пока не поняла что это бесполезно. В итоге прогнала какую-то чушь, про какие-то ориенталы. Которыми я даже не интересовался и не заказывал у нее.

Gurgor3
P.M.
8-6-2022 17:43 Gurgor3

click for enlarge 576 X 1280  69.8 Kb
МАР12
P.M.
8-6-2022 19:45 МАР12
Заказывал Манхеттен, Танзанию и Зимбабве.Весь табак пришёл мокрый, хоть выжимай, но ладно подсушил, закрыл в стекляные банки 3 месяца назад, сегодня забил сигареты. Ну, что сказать - очень посредственно, но больше поразило, что разницы практически нет между 3-мя видами. Грустно.. .
Gurgor3
P.M.
8-6-2022 20:34 Gurgor3
МАР12:
Заказывал Манхеттен, Танзанию и Зимбабве.Весь табак пришёл мокрый, хоть выжимай, но ладно подсушил, закрыл в стекляные банки 3 месяца назад, сегодня забил сигареты. Ну, что сказать - очень посредственно, но больше поразило, что разницы практически нет между 3-мя видами. Грустно...

Да я уверен что по внешнему виду отличий так же никаких. Натыкался на обзоры каких-то Вирджиний Голд от конторы этой, точно такие же на вид как и их мешки) Вообще за идиотов держут. При этом тут столько довольных этими чудо табаками, не сосчитать. Вроде их это никак не касается, а чёто начинают доказывать или тупо оскорблять. Продавцы какие-то читают это? Учитесь работать! Находите по-дешевке какую-нибудь говно смесь, придумываете ассортимент и рассылаете ее под видом различных сортов и смесей. Никаких заморочек с нарезкой, составлением смесей и тому подобного.

1Игорь1
P.M.
8-6-2022 20:46 1Игорь1
Январь 2025... Gurgor9999... Табак не тот, мешка тудаже, блаблабла
Уже началось.... Gurgor3
1Игорь1
P.M.
8-6-2022 20:49 1Игорь1
Gurgor3:
[B][/B]

Не пойму к чему все это? Не нравится, не берите.Продавцов много,у них лучше и мешки отличные.
Лично мне здесь все нравится.брал,беру и буду дальше брать
Gurgor3
P.M.
8-6-2022 21:18 Gurgor3
1Игорь1:

Не пойму к чему все это? Не нравится, не берите.Продавцов много,у них лучше и мешки отличные.
Лично мне здесь все нравится.брал,беру и буду дальше брать

Да бери на здоровье, как говорится, если нравится. Сообщение тут к чему твое? На табачный критик иди лапшу людям на уши вешай.

M.Russian
P.M.
8-6-2022 21:22 M.Russian
Gurgor3:
[B]

Не настолько продавец занят был, на форум заходила, писать с других аккаунтов запрещала мне. Время на это нашла. Это объясняет почему я с нового аккаунта пишу.


Тяжёлый ты. Твои негативные комменты удалили? Нет. А блокируют скорее всего из-за срача, который ты пытаешься здесь развести (умышленно или нет - другой вопрос).
Под видом этих самых мешек абсолютно одинаковый так называемый "табак", то есть одна и та же смесь, названная по-разному.

Станиславкий - "Не верю!".

И последнее, у меня куча дел ещё. Попробуй обратиться к продавцу, перешлёшь табак обратно, и вернёшь деньги. Такой вариант не устроит?

M.Russian
P.M.
8-6-2022 21:26 M.Russian
1Игорь1:
Уже началось.... Gurgor3

"Ты знал!".

Gurgor3
P.M.
8-6-2022 22:03 Gurgor3
M.Russian:

"Ты знал!".

Чё смешного вообще если продавщица запрещает писать с аккаунтов? Удалять сообщения я так понимаю она не может. Тут не табачный критик сраный все таки, не прокатывает. Да и вообще какое отношение лично ты к ее табаку имеешь, что так тут разрываешься? Так называемый "табак" бомжи уже наверно покуривают, хоть какая-то от него польза кому-то будет. Надо было раньше договариваться, наебывали бы дальше говном своим, теперь извините, поезд ушел.

Трындун
P.M.
9-6-2022 06:42 Трындун
Дааа... не всех вирус убил.. кого то оставил мучится.
Gurgor3
P.M.
9-6-2022 07:01 Gurgor3
Aleksandrahelpp:
Всем форумчанам большой привет!

Данный персонаж очень странный, вся суть его первичных претензий свелась к тому что какой у меня ориентал, скажите, а то напишу про вас туда сюда.
Выдалась свободная минутка и я решила написать тут про ориентальные табаки, проконсультировавшись с нашим брокером. Вот что он пояснил. Когда мы закупаем американские табаки мы точно знаем что берем потому что фермерские хозяйства закупают семена в питомниках и щепетильно относятся к выращиваемым сортам табака. Что касается восточных табаков то тут не все так просто, большинство крупных лотов выкупается сигаретными фабриками, небольшие незначительные лоты которые им неинтересны достаются нам. Какой там сорт сам поставщик не в курсе, к тому-же конечному потребителю на самом деле это не столь важно название сколько вкус и аромат. Мы конечно могли бы написать любое из названий типа Басма, Самсун или Измир, но не видим смысла вводить людей в заблуждение.

Благодарю всех за понимание, а также поддержку, с уважением Александра.

Какие ещё ориенталы? Я про ваши чудо мешки вообще-то. Не стыдно людей обманывать, выдавая за них одну и ту же смесь, которую курить невозможно?

Gurgor3
P.M.
9-6-2022 07:20 Gurgor3
Трындун:
Дааа... не всех вирус убил.. кого то оставил мучится.

Ты как навозная муха, толку никакого, только мозги ебёшь своим жужжанием Иди делом займись лучше.

ОТ4Е
P.M.
9-6-2022 10:44 ОТ4Е
Gurgor3:

Какие ещё ориенталы? Я про ваши чудо мешки вообще-то. Не стыдно людей обманывать, выдавая за них одну и ту же смесь, которую курить невозможно?

Какой же ты тугой глубоко неуважаемый г-н(не господин) обиженный судьбой и родителями! Тебе уже неоднократно всё объяснили, разжевали, в рот положили, а ты всё продолжаешь гадить вышеукаазанным местом... и опять - окромя эмоций, ни одного факта. Я пользую Секрет, Боцмана и Вирджинию Бразалию и о чудо - все различаю в слепую и по аромату, и по крепкости... может тебе к врачу сходить, провериться, насчёт органов чувств?
И потом - откуда у тебя такое ЧСВ? Пришёл какой-то хер с бугра и пытается всем окружающим навязать своё субъективное мнение как единственно правильное - ты не слишком много на себя берёшь придурок?

Gurgor3:

На табачный критик иди лапшу людям на уши вешай.

Казачёк - ты засланый. Тебе вообше-то сюда!

З.Ы. Александра, позвольте дать Вам совет - млоча и без колебаний удаляйте посты этого неадекватного любителя эпистолярного жанра, что бы не засорять ветку присутствием этого графомана.

Райкин
P.M.
9-6-2022 12:03 Райкин
Александра, моё почтение!
Скинул заказик в Ватсап.
С уважением Игорь.
Gurgor3
P.M.
9-6-2022 12:37 Gurgor3
ОТ4Е:

Казачёк - ты засланый. Тебе вообше-то сюда!

З.Ы. Александра, позвольте дать Вам совет - млоча и без колебаний удаляйте посты этого неадекватного любителя эпистолярного жанра, что бы не засорять ветку присутствием этого графомана.

Ты кто такой вообще, глубоко уважаемый придурок? Какое отношение к этому табаку имеешь и что тут пытаешься доказать мне? Продавщице был задан вопрос, почему одно и тоже сырье непонятного происхождения она продает под видом мешек, по факту обманывая покупателей? Она в ответ написала какую-то чушь. Тебя это вообще, никак не касается, иди кури свои говно смеси и радуйся.

1Игорь1
P.M.
9-6-2022 13:10 1Игорь1
Gurgor3:

Да бери на здоровье, как говорится, если нравится. Сообщение тут к чему твое? На табачный критик иди лапшу людям на уши вешай.

А не рановато ли мы с вами на ты? Идите зеркалу тыкайте и посылайте его куда хотите.
Вам ясно объяснили,не нравится эта дорога,идите другой.Продавцов много.

1Игорь1
P.M.
9-6-2022 13:14 1Игорь1
M.Russian:

"Ты знал!".

Данный тип людей предсказуем. С утра погадил где нибудь, и жизнь вроде удалась.Вечно ноющий засранец одним словом

Gurgor3
P.M.
9-6-2022 14:08 Gurgor3
1Игорь1:
Данный тип людей предсказуем. С утра погадил где нибудь, и жизнь вроде удалась.Вечно ноющий засранец одним словом

Так это же вы все повылазили погадить и посмеяться. Вас это вообще никак не касается, вы все жопу врёте что-то доказывая. Даже если предположить что вы когда-то получали возможно от этой продавщицы нормальный табак, вам долбаебам в голову придти не может что она дерьмо какое-то может выслать кому-то другому. Но на самом вы просто претворяетесь.

M.Russian
P.M.
9-6-2022 15:41 M.Russian
Gurgor3:


Чё смешного вообще если продавщица запрещает писать с аккаунтов?


Если она запрещает, то как ты здесь пишешь? Не смешно? Мне смешно.

Удалять сообщения я так понимаю она не может.

Не знаю, обратись к форумнуму админу.

Тут не табачный критик сраный все таки, не прокатывает.

С чего он "сраный"-то? Не нравится, не читай. Я на ТК не сижу, но люди там адекватные, несколько раз заходил, задавал вопросы - кто мог, тот отвечал. Плохого про них сказать не могу.


Да и вообще какое отношение лично ты к ее табаку имеешь, что так тут разрываешься?

Простое. Позавчера заказал, сегодня получать поеду. Был бы плохой табак, не стал бы покупать.


Так называемый "табак" бомжи уже наверно покуривают, хоть какая-то от него польза кому-то будет.

Блэт! Если ты у нас такой пальцевеерный, то что здесь с нами бомжами/нищебродами забыл? Иди покупай кисетные. Или на Кубе закажи (на личном самолёте).
Надо было раньше договариваться, наебывали бы дальше говном своим, теперь извините, поезд ушел.

Вообще-то на Ганзе с этим просто - "наебывали"/обманывают, пинка под зад. Здесь народ простой. Я тебе давал совет (переслать табак обратно, вернуть деньги)? Давал. Ты им воспользовался? Нет. Что мы имеем? Ты не ищешь решения вопроса, а тупо разводишь срач, за что тебя и банят. Короче, "Принеси песочку, родной"
Дачник1980
P.M.
9-6-2022 20:05 Дачник1980
Странный этот чел.Ну не понравилось так иди и закажи в другом месте.В чем проблема?
Я не Критик и ни кого не оправдываю и не защищаю.
Купил тут 3 вида табака.Собрание, честно не зашло.Привкус советских сигарет.Манхеттен получше, но не супер.А вот Вирджиния Зимбабве самое оно.Так же был бонус Боцман.Не скажу что супер крепкий, но мне понравился.
Это вот я к чему?А к тому, что до этого я развес курил только Индийский АБ от Хаттабыча.Думал лучше не бывает.Щас в кошмарном сне тот табак не хочу видеть.Даже Собрание в 100 раз вкуснее, особенно если отлежится.
Брал и в Табакерке 1 кг Вирджинии Малави.По мне ну может немного вкуснее чем Зимбабве.
Но самое главное, что прошло почти 3 месяца и табак от обоих продавцов стал менее ароматный и не такой вкусный как изначально.Но далеко не та Индия с которой я начинал пробовать развес.
Храню табак и в банке с капроновой крышкой в темном месте и в пластиковом закрытом контейнере там же.Увлажняю и не увлажняю перед забивкой, но вкус реально не тот как в первый месяц.Это у обоих продавцов.Может чего добавляют, а может храню не правильно это не знаю.Но ни Александру ни Андрея не упрекаю и ни в чем не виню как вот этот непонятный персонаж.
Заказывать буду и у Александры и в Табакерке.А кому не нравится идите мимо.
Можешь написать, что я тоже купленный и пишу отзыв по заказу)))
Просто который день это читаю и уже накипело.
Gurgor3
P.M.
9-6-2022 20:07 Gurgor3
M.Russian:

Вообще-то на Ганзе с этим просто - "наебывали"/обманывают, пинка под зад. Здесь народ простой. Я тебе давал совет (переслать табак обратно, вернуть деньги)? Давал. Ты им воспользовался? Нет. Что мы имеем? Ты не ищешь решения вопроса, а тупо разводишь срач, за что тебя и банят. Короче, "Принеси песочку, родной"

Вообще-то срач такие как вы и развели на самом деле. Я высказал свое мнение, то что тут выдают за табак, таковым не является. Оставить свое мнение имею полное право, для этого тема и существует, а не только для торговли. 3 раза продавщица аккаунты блокировала, это не запрет написания? Она в чем-то пыталась разобраться разве? Тупо избавиться хотела от проблемы, но не вышло.
Конкретно что хорошего в этих кисетах? Комок непонятно чего, обильно чем-то политый, который при высыхании превращается в сено? Вы уверены что это табак?
Я надеюсь что вы действительно никак не заинтересованный человек, а обычный покупатель. В таком случае, если вам вышлют тоже самое что и мне, не поленитесь и опишите ощущения здесь же. Кто хоть немного понимает в табаке поймет все с первой затяжки.


Guns.ru Talks
Табачный клуб
Распродажа натурального табака 2017-2019 года. ... ( 10 )