Guns.ru Talks
Табачный клуб
Продам семена табака. ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам семена табака.

igkkrsk
P.M.
24-1-2019 09:42 igkkrsk
Получил посылку. Как здесь раньше отмечали табак без примесей, на вкус приятный. В чистом виде мне крепковат, благо есть с чем мешать). Закину отцу на пробу, он как раз хотел покрепче попробовать.
seregaposv
P.M.
24-1-2019 14:26 seregaposv
Странно. Написал в РМ, попросил пробник 30 грамм, на что получил ответ- минимум пол кило Неплохой такой пробник в 500 грамм- а если не зайдет табак? 500 грамм-это на месяц курения. Видимо лишь бы сбагрить "табак".. . В прошлом году несколько раз обращался с аналогичной просьбой-продавцы адекватно реагировали. Высылали 30-40 грамм на пробу, естественно, не бесплатно, да я об этом и не просил. Ну что ж, хозяин-барин.
Но все-равно, как то странно.. .
Stas-Tabak
P.M.
24-1-2019 15:34 Stas-Tabak
seregaposv:
Странно. Написал в РМ, попросил пробник 30 грамм, на что получил ответ- минимум пол кило Неплохой такой пробник в 500 грамм- а если не зайдет табак? 500 грамм-это на месяц курения. Видимо лишь бы сбагрить "табак".. . В прошлом году несколько раз обращался с аналогичной просьбой-продавцы адекватно реагировали. Высылали 30-40 грамм на пробу, естественно, не бесплатно, да я об этом и не просил. Ну что ж, хозяин-барин.
Но все-равно, как то странно.. .

Народ берёт и я уверен, что ещё никто не пожалел что взял, пишут что нравится и благодарят. Если для Вас полкило много, то обратитесь к другим продавцам!.. . И да, народ, если кто пожалел что взял, напишите сюда в ветку. Интересно, будут ли такие?

Петрофан
P.M.
24-1-2019 23:00 Петрофан
Возьму на проду кило сигаретной нарезки и пачку 1000 штук картеля. Пересыл-601657.
seregaposv
P.M.
25-1-2019 08:44 seregaposv
Хорошие отзывы говорят только о том, что табак устроил этих людей.НО это совершенно не значит, что он подойдет мне. Ну если для вас проблема выслать пробник менее 500 грамм,то это ваше дело.Видимо вы очень занятой человек.
Еще раз повторюсь-хозяин барин.. .
Трындун
P.M.
25-1-2019 08:45 Трындун
Не нашел про крепость табака. ... Как понять? Воздух куришь или все таки табак. Пробовал других продавцов, крепость заявляли 5-6 из 10. мне слабоват показался.
seregaposv
P.M.
25-1-2019 08:47 seregaposv
Вот о том и речь, что все заявленное продаваном-субъективно его оценка.
Мне в последнем сообщении , вообще, сказал, что именно для меня миниму будет теперь аж 1 кг!!!
seregaposv
P.M.
25-1-2019 08:48 seregaposv
Вот такой вот не хилый пробник в 1 кг
seregaposv
P.M.
25-1-2019 08:48 seregaposv
Что уже настораживает... Ну да Бог с ним. пусчай люди сами думают...
Svyazister
P.M.
25-1-2019 08:52 Svyazister
Трындун:
Не нашел про крепость табака. ... Как понять? Воздух куришь или все таки табак. Пробовал других продавцов, крепость заявляли 5-6 из 10. мне слабоват показался.

Так в самом первом посте, в объявлении:

Stas-Tabak:
Крепость выше средней. Примерно 6-7 из 10.


igkkrsk
P.M.
25-1-2019 11:41 igkkrsk
Originally posted by Svyazister:

Крепость выше средней. Примерно 6-7 из 10.


Подтверждаю, крепкость на 7 из 10.
Петрофан
P.M.
25-1-2019 12:44 Петрофан
Я вроде заявку Вам оставил... - кило табака и пачку 1000 шт. Картель.
Что то Вы не реагируете)- может,что изменилось?
Stas-Tabak
P.M.
25-1-2019 17:47 Stas-Tabak
seregaposv:
Что уже настораживает... Ну да Бог с ним. пусчай люди сами думают...

Не забивайте, пожалуйста, мне ветку своими насторожениями предположениями, догадками и неизвестными выводами обо мне и моём табаке, не пробовали не говорите. Да у меня пробник 0,5кг, стоимостью 800р + пересыл, последующие заказы минимум 1кг стоимостью 1400р, такие условия, если не подходят мои условия обратитесь к другим, и не надо по поводу этого разводить демагогию. Если я буду каждому желающему по 10 грамм табака отправлять - это мне надо будет на почте поселиться жить. А люди думают и заказывают, а потом благодарят за качественный продукт.

Stas-Tabak
P.M.
25-1-2019 17:52 Stas-Tabak
Петрофан:
Я вроде заявку Вам оставил... - кило табака и пачку 1000 шт. Картель.
Что то Вы не реагируете)- может,что изменилось?

Не сижу тут сутками онлайн, поэтому ответить иногда сразу не могу. Написал Вам в личку, рассчитал заказ.

Петрофан
P.M.
25-1-2019 18:15 Петрофан
Тогда берём)))- попробую и оценю))).
Оплатил.
Aleksandr07
P.M.
26-1-2019 11:54 Aleksandr07
Здравствуйте, Станислав! Посылочку получил. Почта удивляет сроками доставки. Теперь по табаку! Запах отличный, мусора и пыли нет. Влажность и нарезка для трубки самое то! Для гильз крупновата и подсушить надо. Подсушил и успешно забил гильзу. По вкусу:у всех разный. Курил бали шаг красный, этот табак не хуже, но на мой взгляд гораздо крепче, что для меня плюс. Горло не дерёт, не щиплет и т. д. Курится мягко. Лично мне и моему другу табак зашёл. Спасибо Станислав!
click for enlarge 960 X 1280 208.5 Kb
Stas-Tabak
P.M.
26-1-2019 12:15 Stas-Tabak
Спасибо за развёрнутый отзыв и фото, ну и как хранить уже знаете) приятного дыма
Aleksandr07
P.M.
27-1-2019 00:42 Aleksandr07
Немного добавлю! Прошёл день, как я курю табак от Станислава. Забил гильзы и положил на батарею. Высохли аж шурстят, вкус стал менее выражен, но хорош. Друзья удивились, что мало курю. Дал самокруточку, курить стали меньше. Это я к тому, что у сухого табочка крепость подымается в разы. Хотя и покуривается мягко. Станислав, резерв 1 кг, вернусь с камандировки закажу ещё.

------
С уважением, Александр

Stas-Tabak
P.M.
27-1-2019 02:02 Stas-Tabak
1кг для Вас нарежу и зарезервирую, будет лежать ждать следующего заказа. Спасибо за отзыв. Обычно сам курю в сухом виде, и крепость выше и небольшая вкусная горчинка в конце сигареты появляется.
Aleksandr07
P.M.
27-1-2019 09:02 Aleksandr07
Stas-Tabak:
1кг для Вас нарежу и зарезервирую, будет лежать ждать следующего заказа. Спасибо за отзыв. Обычно сам курю в сухом виде, и крепость выше и небольшая вкусная горчинка в конце сигареты появляется.

Спасибо. Если получится, нарезку поменьше.

Svyazister
P.M.
28-1-2019 16:36 Svyazister
Получил посылочку. Хороший крепкий табачок. Где-то 7 из 10. Палок и пыли не увидел пока. Только вот нарезка несколько крупновата для сигаретной. Как трубочная. И для сигарет - влажноват. Что бы нормально набить гильзы - нужно сначала его немного подсушить. После подсушки - нормально набивается и курится. Более тонкой нарезки не ожидается?


click for enlarge 1280 X 960 50.1 Kb
800 x 600
click for enlarge 600 X 800 71.6 Kb

Stas-Tabak
P.M.
28-1-2019 18:34 Stas-Tabak
Спасибо за отзыв! Станок для резки Польский, заявленная ширина реза 0.8мм, но видимо от времени(1год в эксплуатации) стал резать крупнее, или возможно от сразу большого количества табака при нарезке часть не прорезает... . пока так, но теперь задумаюсь о покупке нового станка для резки
Трындун
P.M.
1-2-2019 10:29 Трындун
Машинки есть диаметра 6 мм?
Stas-Tabak
P.M.
1-2-2019 12:01 Stas-Tabak
Трындун:
Машинки есть диаметра 6 мм?

нет, только стандартные

Alter_Yago
P.M.
1-2-2019 22:53 Alter_Yago
Получил посылку от Станислава, отправка-доставка достаточно оперативно несмотря на почту россии. Табак ароматный, влажный, после небольшой подсушки на крутил первую партию, понравился. Для самокруток нарезка крупновата, но не критично. Палок и пыли минимально, по сравнению с тем же погаровским табаком. Крепость и вкус понятия субъективные, по расходу партии, если не попадется лучше,обращусь снова.
vitaly2009
P.M.
3-2-2019 23:13 vitaly2009
Доброго дня всем!Заказывал у ТС на пробу кг табака,посылка шла неделю,ещё неделю разбирался с табаком - подсушивал,пробовал и в сигаретных гильзах и в трубке. В трубке понравился сразу - влажность,нарезка подходит,по крепости норм,в сигаретах поначалу показался слабоват но после подсушил и попривык наверное тоже ничего.Резюме:как альтернатива казённым вполне достойный табак.
Ядерный Потанцевал
P.M.
6-2-2019 23:03 Ядерный Потанцевал
Здравствуйте!
Можно ли отложить в резерв 0,5 кг нарезанного вашего табака ? Если будет крупно - не страшно - мне для трубки.
Резерв до 12.02.2019.
Stas-Tabak
P.M.
7-2-2019 11:23 Stas-Tabak
Хорошо, отложу для Вас полкило табачка.
Ядерный Потанцевал
P.M.
7-2-2019 18:46 Ядерный Потанцевал
7-2-2019 11:23
Хорошо, отложу для Вас полкило табачка.

Благодарю.

------
Моё поколение знает зачем мять газету.(С).

Петрофан
P.M.
10-2-2019 16:21 Петрофан
Писал я Вам Стас, что посылку получил. Сегодня вскрыл табак, попробовал набить сигарету, но при такой влажности как Вы его отправляете - он как пластелин в машинке и набить его нереально.... - посмотрел тему: все пишут, что сырой отправляете.... - спрашивается: зачем???
Я конечно понимаю, что вода дешевле табака... , но не до такой же степени.
Про качество сказать ничего пока не могу- его сушить и сушить нужно...
По весу с пакетом-510 грамм, но влаги в Вашем табаке море- я с такой влажностью ещё ни разу не получал ни от кого.. .
Stas-Tabak
P.M.
10-2-2019 19:01 Stas-Tabak
Во первых - ни один человек в ветке не написал что табак сырой!! читайте внимательнее!, некоторые, совсем не многие писали что табак влажный, но ни как не сырой! Перед употреблением табак конечно желательно подсушить. Разложите табак тонким слоем и он подсохнет за 2-3 часа. Спрашиваете зачем? Ответ прост - табак посылается влажным для того, чтобы при перевозке часть табака не перетёрлась в более мелкую фракцию или вообще в пыль.
Петрофан
P.M.
11-2-2019 14:30 Петрофан
Подсушил- забил... : сам табак на мой вкус оказался хорошим- брать ещё наверно буду, но Стас чуть влажность уменьши))))
Stas-Tabak
P.M.
11-2-2019 15:54 Stas-Tabak
Петрофан:
Подсушил- забил... : сам табак на мой вкус оказался хорошим- брать ещё наверно буду, но Стас чуть влажность уменьши))))

Хорошо, вообще я стараюсь отправлять табак немного влажным, летом он быстрее сохнет, зимой дольше.. . может Вам пришёл табак чуть влажнее чем обычно, обязательно всё исправим! Навсякий случай если будете ещё заказывать, скажите чтобы я подсушил табачок получше.
Bonys
P.M.
12-2-2019 15:49 Bonys
Посылку получил, все быстро и оперативно. По влажности - не знаю у кого как, мне пришло все норм. По нарезке - правда крупновато, но не критично. По вкусу табак приятный. Спасибо.
StarikSP
P.M.
12-2-2019 22:01 StarikSP
Добрался-таки до компа. Табак получил 23 января. Отправка и доставка на 5. Сам табак АРОМАТНЫЙ, чуть влажноват, но сходу забил пару гильз и накрутил пару самокруток. Из коробки - крепость на 5 из 10. Немного подсушив и распробовав - на твердую 7. Но это все фломастеры. Итог. Табачок хорош. Заказывать еще, наверное буду.
МаратКА
P.M.
20-2-2019 14:28 МаратКА
хочу купить 1кг табака. как оформить заказ?
Stas-Tabak
P.M.
20-2-2019 18:09 Stas-Tabak
МаратКА:
хочу купить 1кг табака. как оформить заказ?

напишите в личку, или на эл.почту маил, или Вайбер, Ватсап свой полный адрес с индексом и ФИО получателя, или звоните на телефон.

МаратКА
P.M.
20-2-2019 18:47 МаратКА
напишите

написал
хренов
P.M.
21-2-2019 19:47 хренов
Курильщик с 25 летним стажем. Последние несколько лет курю исключительно винстон сильвер. В виду сильного падения качества сигарет и неадекватной финансовой политики решил перейти на табак. Заказал у Стаса полкило, машинку для забивки и гильзы. Доставка до Екатеринбурга менее недели, всё пришло в целости.
Теперь по вкусу и ощущениям. Табачок по мне крепковат, целую сигарету выкурить не могу, накуриваюсь аж с крана течь начинает по вкусу честная болгария 90х годов, сразу скажу, какая болгария сейчас я не знаю.
В процессе курения пощипывает язык, но горечи нет, просто чувствуешь, что насытился никотином.
По крепости пока выхожу что забиваю сигарету наполовину. По фото видно как.
З.ы. Стасу спасибо, что терпел мои нубские вопросы в ватсап, ну и вообще спасибо
click for enlarge 1707 X 1280 113.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 111.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 118.7 Kb
МаратКА
P.M.
21-2-2019 20:50 МаратКА
забиваю сигарету наполовину.

что используеш в качестве про ставки в машинке?

Guns.ru Talks
Табачный клуб
Продам семена табака. ( 2 )