Guns.ru Talks
Табачный клуб
Продаю табак Вирджиния - разумные цены! ( 32 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю табак Вирджиния - разумные цены!

lom.47
P.M.
6-2-2019 17:53 lom.47
Подпишусь.
Maled
P.M.
10-2-2019 09:33 Maled
Добрый день!
Сбросьте пожалуйста прайс на maled@bk.ru
zull2
P.M.
11-2-2019 11:14 zull2
Здравствуйте.
Можно прайс на почту zull2@mail.ru
zull2
P.M.
11-2-2019 11:14 zull2
Здравствуйте.
Можно прайс на почту zull2@mail.ru
vrub
P.M.
11-2-2019 12:59 vrub
Здравствуйте.
Можно прайс на почту admins153@gmail.com
Eklerius
P.M.
11-2-2019 23:19 Eklerius
Здравствуйте.
Хотелось бы ознакомиться с прайсом.
Почта: andkrasov@gmail.com
Maled
P.M.
12-2-2019 03:08 Maled
Здравствуйте.
Можно прайс на почту Maled@bk.ru
Интересует трубочной нарезки.
62Rudy
P.M.
12-2-2019 21:48 62Rudy
послежу, интересно
M-G
P.M.
13-2-2019 21:09 M-G
Здравствуйте,
Можно прайс на почту maleva-grigoreva@mail.ru
Сигаретная и трубочная нарезка
Spaun1972
P.M.
14-2-2019 14:11 Spaun1972
Приветствую! Можно прайс на почту Spaun1972@mail.ru. Интересует сигаретная нарезка(мешка) и гильзы 1000 шт.
madhet
P.M.
15-2-2019 12:23 madhet
Здравствуйте.
Хотелось бы ознакомиться с прайсом. почта madhet77@yandex.ru
Vbax
P.M.
17-2-2019 15:12 Vbax
Здравствуйте,
Скиньте пожалуйста прайс на почту vbvadim@mail.ru
mvpetruhin
P.M.
18-2-2019 09:10 mvpetruhin
Уважаемые покупатели! Пишите продавцу в личку свои данные, на какой адрес писать. Все эти объявления отслеживают мошенники. Вам же сейчас реквизиты. куда деньги кидать, воры со всей России пришлют! Будте внимательны и благоразумны. Общайтесь с продавцом в личке!
Дёма470
P.M.
20-2-2019 22:29 Дёма470
Добрый вечер, пробники получил, начинаю пробовать, спасибо.
Crematoryy
P.M.
20-2-2019 22:30 Crematoryy
Прошу прайс victorsamtsov@yandex.ru
tazuja
P.M.
21-2-2019 08:19 tazuja
Crematoryy:
Прошу прайс victorsamtsov@yandex.ru

Выше паренёк правильно написал, пишите на почту продавцу напрямую.
Любой может наделать с десяток почт, и отправлять вам прайсы с них.
Оно вам надо влетать на деньги?
Как дети, ей Богу.

хренов
P.M.
21-2-2019 09:03 хренов
Написал в п.м. вопрос.
kot5599
P.M.
21-2-2019 11:34 kot5599
Прошу прайс firma2k@mail.ru
Goodbloke
P.M.
21-2-2019 11:47 Goodbloke
Добрый день! Прошу прайс на почту azesm@yahoo.com
tazuja
P.M.
21-2-2019 14:14 tazuja
Originally posted by kot5599:

Прошу прайс firma2k@mail.ru


Originally posted by Goodbloke:

Добрый день! Прошу прайс на почту azesm@yahoo.com


Ребят вам прайсы накидать?
Хотя.. . пофигу.
Spaun1972
P.M.
22-2-2019 18:00 Spaun1972
Табачные получил, опробовал, нравится.
Alexandr_VV
P.M.
25-2-2019 18:32 Alexandr_VV
Получил табак в Омске, все отлично, спасибо!
mvpetruhin
P.M.
26-2-2019 10:39 mvpetruhin
Получил пробники в Подольске, спасибо! Буду дегустировать теперь
fangyilu
P.M.
27-2-2019 08:35 fangyilu
Здравствуйте. Как быстро отправляете?
fangyilu
P.M.
27-2-2019 08:35 fangyilu
Пробники можно заказать?
Дёма470
P.M.
8-3-2019 20:58 Дёма470
Заказ получен, начинаю набивать.
Камрады, пишите ТС на почту, быстрее ответит.
pavlov1811
P.M.
11-3-2019 12:33 pavlov1811
Алексей День добрый
заказ на почте.
Dr. Baraban
P.M.
11-3-2019 13:57 Dr. Baraban
77sud@bk.ru
Можно прайс
Dr. Baraban
P.M.
11-3-2019 20:37 Dr. Baraban
Нужна сигаретная нарезка, а также реквизиты для оплаты итд
Serg2278
P.M.
12-3-2019 18:06 Serg2278
Нужна сигаретная нарезка Вирджиния Голд, а также реквизиты для оплаты итд
Anonymous_Person
P.M.
18-3-2019 07:56 Anonymous_Person
а как по крепости?
papicche
P.M.
18-3-2019 19:17 papicche

Изначально написано tobacoornd:
[b]перемещено из Частные обьявления

Табак Вирджиния Голд, Вирджиния Ред, Берли естественной ферментации.
Нарезка: для сигарет; для трубки; для кальянного табака;
Объем любой, min - 1кг
Доставка в любую точку страны!
Стоимость - от 1430руб/1кг до 1600руб/1кг + скидки от объема
Подробности на почту(в профайле)

[/B]

papicche
P.M.
18-3-2019 19:52 papicche
tobacoornd:

Примерно 60% Берли и 40% Реда

Maled
P.M.
23-3-2019 06:57 Maled
Пишу отзыв. Заказал Берли и Ред по 1 кг. Вчера получил. В основном у ребят в наличии сигаретная резка, но мне без проблем пошли на встречу и сделали нарезку для трубки. Табак отличный, мягкий. Набивка трубки проходит идеально. Выкурил по трубке каждого сорта. Оба сорта подходят для каждодневного использования, Ред более мягкий, при его курении горечи не ощущаешь вообще. Также с табаком пришла накопительная скидочная карта. Так, что на следующий заказ у меня уже есть скидка. Приятно. Резюмируя: качество табака понравилось, однозначно буду заказывать ещё. Позже попробую смешать эти сорта 60 на 40 и отпишусь, что по вкусу получилось.
pavlov1811
P.M.
24-3-2019 11:00 pavlov1811
я тоже получил. табак понравился курится мягко
тут про воду писали я ее не наблюдаю.
чуть попозже про запас возьму.
Andy KMS
P.M.
25-3-2019 09:59 Andy KMS
А что есть в наличии сигаретной нарезки? Почта в профайле не отображается.
gamemazahist
P.M.
25-3-2019 15:38 gamemazahist
Продавец, а гильзы подкинуть можешь? отдельно заказывать дорого

подробности скинь gamemazahist@gmail.com
хочу пару кг. купить

Nikolaha5
P.M.
2-4-2019 08:03 Nikolaha5
У меня вот вопрос новичка, решил втянуться в тему самодела сигарет, наткнулся на эту тему, отзывы... короче решил заказать.
Заказал Мешка Вирджиния + Берли, в подарок положили вирджинию голд (Испания) такая же Азербайджан, за что огромное спасибо автору темы. Гильзы Десперадо и Ангел.
Короче начался мой перфоманс и пробы. Купил машинку, начал набивать, буквально через 5-10 сигарет приходит осознание процесса и все становится легко и просто.
До этого курил Deans Донской табак или Ротманс (большая пачка синие), мальборо красное.
Покурил этот табак из темы около недели.
Но вот сама суть вопроса такова, что:
1. При затяжке ощущение, что дыма очень мало, т.е. вроде затягиваешься, но ощущение, что в сигарете где-то дырка, кто курил сломанную сигарету, тот поймет )))) Вроде и тянешь, но как-то не тянется, т.е. воздух сосется без дыма, сигарета не тухнет, если подержать или бычок бросить, то дотлевает, значит табак не переувлажнен? Вроде и тяга есть, с этим экспериментировал и туго набивал и еле-еле и средне. И вообще нормально набитая сигарета курится раза в два-три дольше обычной.
2. Это вкус. Особой разницы между этими всеми сортами я не почувствовал, да и вкус непонятный, скорее не очень приятный, чем приятный. Сам табак в пакете пахнет табаком. Жена вообще сказала, что стал курить какую-то гадость, запах очень дешевых сигарет типа прима. Да и по мне, нет вкуса и ощущения приятного и хорошего табака, как будто солому куришь.
3. Нет чувства, что нормально накурился, вроде и покурил, а вроде и нет, да и процесс перестал приносить удовольствие, а ловишь себя на мысли, что "ладно, зато дешевле намного и покупать не надо сигареты каждый день, сел набил и кури" )))) Тут пишут, что и курить меньше стали, я такого не заметил, точно столько же выходит сигарет в день, только без ощущения удовольствия.
4. Пепел.. . он всюду. Но про это я читал и был готов к этому.
Напомню, что до этого дела не имел с самодельной сигаретной темой и этот табак видел впервые.

Сегодня купил к табачном магазине кисет Чирокки с сигаретным табаком, так сказать для сравнения.
Набил гильзу, покурил и вот оно, приятный вкус, очень отчетливое чувство помутнения в голове (то самое первое ощущение, когда только начинал курить), накурился, сигарета курится отлично, как покупная, вкус (брал вишневый, но не суть). Где-то около сантиметра до фильтра и уже все, курить не хочется, организм насытился никотином, вкусом и ощущением. Прошло уже 3 часа, курить не хочется пока.

Обратил внимание на нарезку. В покупном кисете нарезка мелкая, здесь более крупная (раза в 2-3 крупнее).

Скажите, может я что-то делаю не так или табак такой?

PS приношу извинения автору предыдущей темы, спутал немного

Maled
P.M.
4-4-2019 05:13 Maled
Originally posted by Nikolaha5:

2. Это вкус. Особой разницы между этими всеми сортами я не почувствовал, да и вкус непонятный, скорее не очень приятный, чем приятный. Сам табак в пакете пахнет табаком. Жена вообще сказала, что стал курить какую-то гадость, запах очень дешевых сигарет типа прима. Да и по мне, нет вкуса и ощущения приятного и хорошего табака, как будто солому куришь.


Ты купил чистый, хороший табак без примесей. Отсюда непривычный вкус и запах. К таким вещам надо привыкать, особенно после сигарет. Если посмотреть на технологическую карту производства сигарет, то там, помимо всего прочего, на 1 тонну табака замалывают 100кг сухофруктов, плюс к этому добавляют ароматизаторы с пропиленгликолем и прочей химией именно для того, чтобы у тебя было ощущение хорошего табака, а не примы. Отсюда же у тебя и хорошее ощущение от Чирокки.
В качестве совета порекомендую также ароматизировать пришедший тебе табак и весь негатив сразу пройдет. Здесь же на форуме в соседней ветке есть объявление о продаже табачных ароматизаторов, либо купи обычные пищевые. Как ароматизировать есть куча видео в ютюбе. И будет у тебя и вишневый и шоколадный и какой хочешь привкус, а запах так, вообще обалдеть. А если ароматизируешь пропиленгликолевыми ароматизаторами для выйпов, то будет и помутнение в голове и ощущение насыщенности организма никотином. Но сам вкус настоящего, ничем не замутнённого табака, будет потерян навсегда.
Nikolaha5
P.M.
4-4-2019 06:33 Nikolaha5
Я поэтому и спрашиваю, что может я не понял темы или табак лично мне не зашел ))
попробовал сделать смесь. Разбавил этот покупной табак с магазинным Черокки. 1 к 1, ибо чистый черокки слишком крепкий для меня, на пол сигареты бьет в голову )) Но 1 к 1 тоже сильно, а вот 1 к 4 в самый раз получилось. И аромат и вкус и накуренность нормальная.

И у меня нет негатива, как показалось, я лишь хочу разобраться в теме )) Поэтому и купил в магазине сигаретный, для сравнения.


Но по сути ты говоришь, что табак отличный, просто он чистый и без примесей. Тут либо привыкать курить сено, либо делать из него обычный добавляя те же ингредиенты, что и в покупном?

Попробую заказать у другого продавца, исключительно для сравнения.
Поэтому и плохо, что нет пробников грамм по 10-20. Было бы отлично для понятия и настроя.

Алексей отправил все отлично, в срок. Правда коробка целая была с посылкой, а внутри пакет с табаком имел повреждение в виде прорези (как будто канцелярским ножом случайно полоснули) около 4 см. Заклеил скотчем, сохранив герметичность на период хранения.

По сути я вообще люблю и обычные сигареты и пополам что-то наподобие капитана блэка, жаль цена не него стала конской. Т.е. постоянно курить ароматизированные я не могу, быстро вкус приедается. Мне нравится легкий вкусный запах от дыма сигарет, да и окружающие хвалят всегда, а не морщатся до блевотных позывов.


Guns.ru Talks
Табачный клуб
Продаю табак Вирджиния - разумные цены! ( 32 )