Guns.ru Talks
Табачный клуб
интернет магазин Супертабак.ру ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

интернет магазин Супертабак.ру

Ptaxa
P.M.
11-11-2015 12:55 Ptaxa
Всем здравствуйте. Имею прямое отношение к интернет магазину Супертабак.Ру, в настоящее время www.Supertabak.com
Без всякой рекламы готов ответить на многие вопросы по магазину,ценам,качеству, перспективам. Александр
Марчелло
P.M.
12-11-2015 14:32 Марчелло
Отложенный товар, понятно.
А зарезервировать, на определенный срок, не планируете такую услугу?
Ptaxa
P.M.
12-11-2015 15:42 Ptaxa
Резерв.
На какой примерно срок?
Можно заняться, если спрос на товар превысит предложение.
На текущее время ситуация на рынке сигарет, табака, сигар описывается как затоваривание.
Затоваривание. И это только начало.
ahin
P.M.
12-11-2015 16:29 ahin
Скидки?
Ptaxa
P.M.
12-11-2015 16:51 Ptaxa
Привет!
Скидки прописаны
- при заказе на сумму =3000 рублей и выше 5%,
- при заказе на сумму =10.000 рублей и выше 10%.
Признаю, было короткое время, пытался делать дополнительные скидки для Ганзы.
Делал скидки в ручном режиме.Когда был на месте получалось. Когда был в отъезде, не получалось.
Встретил сопротивление со стороны ближайшего окружения.
Типа дискриминируем остальных участников процесса.
Пока так.
ahin
P.M.
12-11-2015 18:38 ahin
Ну и тогда неинтересно.
Bonifatich
P.M.
12-11-2015 23:26 Bonifatich
Спасибо Вам за отличный ассортимент. Пользуюсь Вашим магазином регулярно. Смело могу советовать коллегам!
Марчелло
P.M.
13-11-2015 10:38 Марчелло
На текущее время ситуация на рынке сигарет, табака, сигар описывается как затоваривание.

Смею возразить.
Да, у Вас, в Европе, может и затоваривание. Попробуйте найти приличный табак, бриаровскую трубку на перефирии. Чего греха таить, бумаги для самокруток, не говоря о фильтрах, днем с огнём не сыщешь.

Но, а ежели повезет, то ценник, простите, далеко не конский, а супер конский.
Вот и возникает вопрос о резерве.
Хотя бы на 10ти дневный срок.
Надеюсь не нахамил? Может в Р.М сподручней?

Ptaxa
P.M.
13-11-2015 11:50 Ptaxa
Всем привет!
Не спорю особо. Ситуация, на мой взгляд, очень плоха.
Неконтролируемый рост цен на продукты питания при падении доходов ведет к обнищанию очень большого количества людей.
Забота о здоровье граждан, имеющих привычку курить и параллельно желание очень заботливо почистить кошельки этих самых граждан ведет к росту напряженности.
Люди просто не могут позволить себе купить привычный ассортимент продуктов, вынуждены искать замену в низших сегментах.
Уже включилась и работает мотивация жесткой экономии.
А ведь мы еще только вползаем в эту тяжелую ситуацию, следующий 2017 год будет не фонтан.
Работаем, в меру своего понимания, над тем что можно снизить.
Прежде всего, это плотный контакт с Погарской фабрикой. У них есть косяки с качеством. Но руководство идет навстречу. Приглашаю директора к себе. Садимся лоб в лоб и начинаем с вопроса - что ты хочешь?
-Увеличить продажи!
- Сбрось немного цены и мы сбросим. И народ может быть это заметит. Других путей нет!

Если есть предложения, пишите.

почта R1@inbox.ru

RailMan2000
P.M.
13-11-2015 12:07 RailMan2000
ahin:
Ну и тогда неинтересно.

ну и зря
в магазине достаточно широкий ассортимент и очень привлекательные (если не сказать больше) цены

не, скидочка для Ганзы конечно бы не помешала.. . )
но с учетом ценовой политики магазина - вполне неплохо и так получается

Кстати, если не получается для Ганзы скидку сделать, есть просьба рассмотреть возможность введения 5% скидки при покупке более чем на 5 тыров )


------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

ahin
P.M.
13-11-2015 15:34 ahin
RailMan2000:

ну и зря
в магазине достаточно широкий ассортимент и очень привлекательные (если не сказать больше) цены

не, скидочка для Ганзы конечно бы не помешала.. . )
но с учетом ценовой политики магазина - вполне неплохо и так получается

Кстати, если не получается для Ганзы скидку сделать, есть просьба рассмотреть возможность введения 5% скидки при покупке более чем на 5 тыров )

Да нет, магазин хороший, и цены нормальные. Мне просто неясно, а нафига тогда размещать здесь, на Ганзе, ссылку на него, если никаких особых условий для ганзовцев нет?

Эндюх
P.M.
13-11-2015 23:26 Эндюх
Originally posted by Bonifatich:

Спасибо Вам за отличный ассортимент. Пользуюсь Вашим магазином регулярно. Смело могу советовать коллегам!


Аналогично.

Первый заказ делал по телефону - в скидке вообще отказали.
Потом закупался через сайт, зарегистрировавшись - скидки делались в автоматическом режиме, уже при заполнении корзины.
Очень хорошая особенность магазина - имеются отзывы на многие из товаров.

ЗЫ: Дополнительные скидки для ганзовцев - это хорошо. Скажем, по картам ганзовцев.

Bonifatich
P.M.
14-11-2015 14:08 Bonifatich
Приглашаю Вас, с интересными предложениями и скидками в профильную тему, которая собрала многих любителей трубки:
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.
RailMan2000
P.M.
14-11-2015 14:21 RailMan2000
ahin:

Да нет, магазин хороший, и цены нормальные. Мне просто неясно, а нафига тогда размещать здесь, на Ганзе, ссылку на него, если никаких особых условий для ганзовцев нет?

А поговорить?)))

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Ptaxa
P.M.
14-11-2015 16:05 Ptaxa

RailMan2000

Андрей Петрович!, а как у вас со временем? На ВДНХ в течении недели не сможешь подъехать, в Супертабак.
Покупать ничего не надо будет.
Будет экскурсия, фото на память и еще кое что.
Ты как?

RailMan2000
P.M.
14-11-2015 17:16 RailMan2000
Я как то даже удивлен и даже заинтригован таким вниманием к моей скромной персоне,Александр Павлович )
Конечно,от такого предложения не могу отказаться )

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Ptaxa
P.M.
14-11-2015 17:40 Ptaxa
Выбирай день и подтягивайся.Лучше, конечно без машины, накануне позвони, телефон есть в профиле.
19 октября есть праздник, когда то пришлось немного послужить в зенитных ракетных войсках, но не принципиально, как получится у тебя.

------
море за Ростовом

RailMan2000
P.M.
14-11-2015 22:05 RailMan2000
ок, созвонимся

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

vektor74
P.M.
15-11-2015 22:10 vektor74
Заказывал в этом магазине,работают отлично без обмана,всё,что покупал пришло.
Казбек
P.M.
16-11-2015 12:01 Казбек
пользуюсь постоянно, самая низкая цена на сигаретный мак барен, все устраивает, пользуюсь постоматом
Urza
P.M.
16-11-2015 12:39 Urza
Один из трёх табачных магазинов где я закупаюсь, впечатления только положительные. Вероятно, закупался бы только там, если бы ассортимент был бы шире (не нахожу того что мне надо, поэтому делаю заказы еще в других магазинах).

Хотелось бы мексиканских сигар A.Turrent по хорошим ценам.. . К сожалению, у Вас Мексика совсем не представлена

mp200
P.M.
17-11-2015 12:33 mp200
RailMan2000:
Я как то даже удивлен и даже заинтригован таким вниманием к моей скромной персоне

так с таким то аватаром
отчет с тебя ))
RailMan2000
P.M.
18-11-2015 23:22 RailMan2000
Александр Павлович, спасибо за интересную встречу.
По результатам отписал в "Ножевой курилке" Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

never51
P.M.
20-11-2015 20:05 never51
Частенько беру армянские сигареты и папиросы. Рекомендую попробовать, кто вдруг заинтересуется. Табак хоть и тривиальный, но качество отличное.
vano1968
P.M.
13-3-2016 01:05 vano1968
Отличный магазин и сервис на высоте лучше не встречал
vektor74
P.M.
18-3-2016 13:17 vektor74
добрый день.Заказывал в этом магазине табак,гильзы и т.д всё было отпралено без проволочек,что заказывал то и получил.Работают ответственные люди.Огромное Вам спасибо.
ЭЛЬ-КОЙОТ
P.M.
18-3-2016 18:13 ЭЛЬ-КОЙОТ
Пользуюсь услугами магазина второй год - ассортимент, цены, качество - всё просто отлично !
smb10
P.M.
25-3-2016 10:51 smb10
тоже пользуюсь данным магазином давно, хороший магазин, цены на табаки приятные. но без скидки для ганзы... ощущения не полны !
Knyt
P.M.
26-3-2016 05:59 Knyt
Хороший магазин
Северный Воин
P.M.
12-8-2016 12:11 Северный Воин
Ptaxa:
Всем здравствуйте. Имею прямое отношение к интернет магазину Супертабак.Ру, в настоящее время www.Supertabak.com
Без всякой рекламы готов ответить на многие вопросы по магазину,ценам,качеству, перспективам. Александр

Сайт не открывается. Может http://www.supertabak.ru/ или это не ваш?

ЗЫ С Днем Рождения!

vlauga
P.M.
28-8-2016 01:10 vlauga
Заказал по инету, приехал туда, магазин был закрыт, люди внутри были, но меня не пустили и естественно не отпустили мой заказ, хотя я уж постарался, что бы на меня обратили внимание. Теперь достают СМСками что нужно оплатить заказ. Это что, сервис?
repovi4
P.M.
26-9-2016 14:19 repovi4
Магазин отличный - ассортимент, цены. Одна проблема - при обращении с вопросом ждать ответа приходится ну очень долго.
Samson67
P.M.
6-10-2016 02:51 Samson67
Сайт - дерьмо, требует телефона и регистрации.
Knyt
P.M.
6-10-2016 09:50 Knyt
Зато после регистрации даёт 10% скидку при покупке более 3т.р.
Samson67
P.M.
6-10-2016 23:29 Samson67
Knyt:
Зато после регистрации даёт 10% скидку при покупке более 3т.р.

Нах мне этот гимор, нашел другой и заказал дешевле и проще, уже едет.
И думаю, нас таких - не одна сотня. Успехов...

Knyt
P.M.
9-10-2016 02:21 Knyt
Originally posted by Samson67:

Нах мне этот гимор, нашел другой и заказал дешевле и проще, уже едет.
И думаю, нас таких - не одна сотня. Успехов...


какой? Я закупаюсь в трех, два на сухаревке и супертабак в рапиде, есть еще дешевле в Москве?
Knyt
P.M.
9-10-2016 02:25 Knyt
Нет, согласен, цены у них конечно стали дороже, а ассортимент давно не меняется, а если что добавляется, то дешевый. Но у них неплохой выбор лимитов и холидэев. Хотя смартсмок на сухаревке может похвастаться дешевым табак баром, очень удобно, заказ по интернету, самовывоз с Сухаревки, парканулся, курьер бесплатно донес до машины.
Konstantin217
P.M.
14-10-2016 18:16 Konstantin217
Нах мне этот гимор, нашел другой и заказал дешевле и проще, уже едет.

Поделитесь, пожалуйста, где заказывали. Если не тайна.

crrypt
P.M.
22-10-2016 16:59 crrypt
Это не сайт дерьмо, а требования к совершеннолетию покупателей. Регистрируетесь, соглашаетесь с тем что старше 18 и можно полноценно зайти на сайт. Это "внешние" требования к табачным сайтам, а не личные заморочки супертабака.
Заказывал там раза 4 вроде, магазом доволен.
Камрад Илья
P.M.
21-11-2016 23:51 Камрад Илья
Отличный лабаз!

Guns.ru Talks
Табачный клуб
интернет магазин Супертабак.ру ( 1 )