Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продаю дымовые шашки РДГ-2Б(Ч, П), ДМ11, УДШ, РОП(РСП)30-40, CХТ-40, СМ-320 и другое. ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю дымовые шашки РДГ-2Б(Ч, П), ДМ11, УДШ, РОП(РСП)30-40, CХТ-40, СМ-320 и другое.
Doctor03
17-3-2009 03:57 Doctor03
первое сообщение в теме:
----------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
----------

В наличии РДГ-2Б, РДГ-2Ч, РДГ-П, ДМ-11, ШД-ММ, УДШ, БДШ-5, РСП-30, РСП ДД-30, РОПуд-30 РОПуд-40, СХТ-40, сигнальная мина СМ-320, НСП ДД, НСП (зел, желт, кр) корабельные фальшфейеры Ф-ЗК и Ф-ЗБ.

РСП-30 многозвёздная красная временно отсутствует в продаже.
Фальшфейер Ф3К временно отсутствует в продаже.
РОПуд-40 временно отсутствует в продаже.

Для начала мат, часть:

По поводу УК и армейских дымов:

Статьи 218 УК РФ и 222 УК РФ не имеют ни какого отношение и состава преступления тут нет. Множество "спецсредств" (коими дым,шашки не являются) продаётся в магазинах (газовые балончики, шокеры и тд) и за это ещё ни кого не посадили. А за балончик в кармане тем более.

Необходимо отметить, что имитационно-пиротехнические и осветительные средства как военного, так и гражданского или народнохозяйственного назначения к боеприпасам не относятся. Но надо иметь в виду. что некоторые имитационные и сигнальные средства содержат взрывчатые вещества как и "хлопушки" и прочая пиротехника, которые от этого не становятся оружием или ВУ.

Понятно что смотря на кого нарвёшься, но повторяю, состава преступления тут нет и всё что попытаются инкриминировать не законно. Максимум у Вас изымут данное изделия и отправят на экспертизу, и скорее всего адекватная и не заинтересованная в чём-то экспертиза подтвердит что изделие не содержит ВВ и тд.

----------

Я сам являюсь игроком в пэйнтбол и в другие игры с "тактическим уклоном" и знаю досконально все о тех изделиях которые предлагаю тк использую их сам.

Все изделия представленные тут, имеют исключительно игровое назначение. Предназначены для использования на специально оборудованных площадках - полигонах, при проведении военно-тактических игр. Категорически запрещено использование изделия ВНЕ игровой зоны или специально отведённых мест и без защитных средств (очки, перчатки). При использовании изделий, следует строго соблюдать технику безопасности. Никто, кроме самого владельца не может нести ответственности за неразумное использование изделия.

К каждому изделию в теме прикреплен скан инструкции (о ТБ там тоже сказано), но всё же повторюcь, что при соблюдении ТБ вред здоровью исключен.

По РДГ-2Б и Ч:

Внимание ! При работе изделия возможен разрыв корпуса. Категорически запрещается оставлять в руке изделие более 2-3 с. после воспламенения и приводить в действие с неснятой некрашеной (светлой ) крышкой.

Обычно дымы в которых шанс разрыва корпуса очень велик, можно отличить визуально.
Это выступившая соль на корпусе (допустимо не более 5%) или корпус изменивший свою гладкость на ребристость (тоже допустимо 5% от общей длинны).

Дымы РДГ-2Б с испорченным корпусом я предлагаю отдельно, строго для извлечения дым состава. Об этом написано в конце темы.

----------

И прошу учесть:
Я не занимаюсь продажей изделий, противоречащих законодательству РФ.

Все вопросы о том где купить взрыв,пакеты, свето-шумовые гранаты, гранаты со слезоточивым газом и тп я буду перенаправлять в отделы продаж, где Вам будут очень рады.

----------

Для тех кто думает что все дымы удущающие, вот подробное описание и хим,состав: -

РДГ-2Б

Ручная дымовая граната

сообщение полностью

Doctor03
23-7-2021 12:28 Doctor03
Камрады, скоро будет поднята минимальная цена на РДГ-2Б и РДГ-2Ч

edit log

Doctor03
29-7-2021 11:51 Doctor03
На РДГ-2Б/Ч цена поднялась на 50р. Для постоянных покупателей цена будет чуть ниже.

Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продаю дымовые шашки РДГ-2Б(Ч, П), ДМ11, УДШ, РОП(РСП)30-40, CХТ-40, СМ-320 и другое. ( 22 )