вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: РС 31 куплю
МЗ
24-11-2008 17:11 МЗ
В Москве
Внешнее состояние неважно совершенно, все одно под тюнинг пойдет
Главное работоспособность
просьба цену предлагать адекватную (это не ранний Страж)
Возможен бартер на ножи (Китай, ВН и подобное)
Вопросы, предложения, уточнения в ПМ
louie
26-11-2008 13:49 louie
Интересно под какой такой тюнинг он пойдет???
Револьвер_ЩИТ
26-11-2008 14:02 Револьвер_ЩИТ
а кто-нить знает, что барабан у него типа ОЛОВЯННЫЙ!!!(мож не на всех, а на какой-то отдельной партии, из которой мне и достался)...

Я когда купил девайс в 90-х в Охотнике на Кузнецком не мог с него качественно убогую черную краску смыть - и решил его слегка обжечь на газу на плите (чтобы краска обгорела и отшелупонилась).
Так барабан РАСПЛАВИЛСЯ И СТЕК струйками с щипцов раньше, чем на нем краска обгорела :-О

Так и валяется где-то на даче в барахле, без барабану...

louie
26-11-2008 15:12 louie
Вполне возможно. На сколько мне извесно старые партии делались целиком из стали, каморы барабана были сквозные.
МЗ
26-11-2008 15:19 МЗ
ни из какой стали они не делались
барабан естественно не оловянный. из сплава

А теперь внимательно еще раз читаем-

quote:
Originally posted by Р_Р-:

Вопросы, предложения, уточнения в ПМ

ОК?

Landgraf
26-11-2008 15:45 Landgraf
РС-31 никогда небыл стальным. Стальные там только рамка УСМ (не путать с рамкой самого револьвера) и ось барабана.
Барабан из сплава, но были слухи о каких-то совсем ранних образцах со стальным барабаном. ИМХО - путали с РС-22.

А сплав там забавный... Помните советские металлические модельки машин 1:43 ? Вот эти модельки тоже плавились на газу влёгкую... Но это не олово, облудить этот сплав не получится...