Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продам Хилти 5, 6х16 ( 22NC), Зел., Жёлтые и Красные .

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Хилти 5, 6х16 ( 22NC), Зел., Жёлтые и Красные .
MOISHANSK
20-6-2021 22:24 MOISHANSK
Собственно Хилти . как Хилти , американские . Гильза из цветмета ( не магнитится!). На донце надпись "Хилти" есть ( где иначе - сообщу дополнительно).
Зелёные - послабее ( но это не значит что "слабые"!), Красные - помощнее ( ну точнее - МОЩНЫЕ!), Жёлтые - между ними .
Подходят к Лом -с , Экол-вайпер , Сталкер и прочему . Если у кого есть Советский РГ-31 - вот оно , для побабахать из старичка! В барабан РС-31 - встают ( а если боёк плоский , то и ). В МР 313 , Блеф и Р2 - встают ( но только встают ; для срабатывания - надо менять казённник и боёк ( тут иногда продают комплекты)).
click for enlarge 736 X 475 46.9 Kb
click for enlarge 617 X 503 42.4 Kb
Цена : одна - 400 руб ; две , три ... - 350 руб . Пересыл оплачивается отдельно . Находятся в Новосибирске ( тут можно и из-рук-в руки , по договорённости).
Фото пока такие , потом постараюсь отфотать получше , Описание тоже добавлю. Что интересно - спрашиваем , чего знаю - отвечу ( чего не знаю - навру , как всегда, ).
пс: первому покупателю , отписавшемуся в теме , даже если он покупает только одну пачку - цена будет 350 руб ( типа промо-акция ).
----------
пс от22.06.21 : Красные уже выбыли !
пс от 23.06. 21 : последняя Зел. ( + 2 Жёлтых )- очевидно тоже выбыли ( ожидают оплаты . Оплачены).
click for enlarge 1024 X 768 74.6 Kb
----------
02.07.21 : Остались свободными две Жёлтых !

edit log

koha641
21-6-2021 11:24 koha641
Лан, отпишусь первым, хотя не знаю, покупать или нет(ещё есть чутка). Пусть "промоАкцыя" в запас останется. Для Экол Вайпер лучше всего жОптенькие. Их "дУет", но по-божески. Красные, дааа, грохот, но викивиривать пипец!!! ЗилОние, эт так, "бздюшки".

----------
Кто ссЫть, тот гИбнеть!

MOISHANSK
22-6-2021 15:16 MOISHANSK
Красные - выбыли ( Игорю поедут , после оплаты) . Будут ли ещё и когда-почём - даже и не скажу ...
Зелёные - поедут Павлу .
Originally posted by koha641:

не знаю, покупать или нет(ещё есть чутка). Пусть "промоАкцыя" в запас останется.

Ой вэй , а ви таки не с Бирабиджана ? . А то вы таки почти как я ! .
Я таки имел в виду что скидка будет именно ПОКУПАТЕЛЮ , и именно тому который очно отпишется о том что покупает прямо таки в теме ( в смысле НЕ в лс).
Но если Вы успеете на эти пирожки , то пусть для Вас будет "промоакция" !
пс а меня чего то и "бздюшки" Зелёные усстраивают . Я б даже наверное и коричевыми побахал , "в щядящем слух режиме" , но они совсем дефицит .
пс от 23.06. 21 : последняя Зел. ( + 2 Жёлтых )- очевидно тоже выбыли ( ожидают оплаты ).

click for enlarge 1024 X 768  70.8 Kb
Pavel Podolsk
25-6-2021 06:26 Pavel Podolsk
Доброе утро. Что с отправкой? В четверг обещали.
MOISHANSK
25-6-2021 14:47 MOISHANSK
Треки всем в личку скинул .
quote:
Originally posted by Pavel Podolsk:

Что с отправкой? В четверг обещали.

Всё всем уже отправлено , непереживайте . В ЧТ отправить не смог - почта не захотела работать с 8 ч , как обычно работала , а решила только с 10 ч поработать . Я же мог только с самого утра отправить , поэтому отправил только сегодня ( а до интернета добрался вот , только вечером , сорри ).
пс : а зато сразу и "тайные" покупатели стали прямо в теме писать , более не боясь её апнуть .

edit log

RDK
2-7-2021 08:10 RDK
Получил свои жёлтые и зелёные. Благодарю!
Pavel Podolsk
2-7-2021 09:26 Pavel Podolsk
Все пришло. Спасибо.
Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продам Хилти 5, 6х16 ( 22NC), Зел., Жёлтые и Красные .