Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продаются колпачки для 15 мм сигнальных патронов. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продаются колпачки для 15 мм сигнальных патронов.
zapchem
25-4-2019 08:20 zapchem
quote:
Изначально написано zapchem:
они еще не прикрыли выпуск? смотрю на прилавке тульские и редко челябинские.

quote:
Изначально написано Landgraf:
Я один не могу понять, нахрена они нужны? Я эти колпачки пригоршнями выкидываю каждый Новый Год...
Когда переснаряжаешь то отверстие разбалтывается, на клей сажать не охота. А так подпер колпачком и все.
Landgraf
29-4-2019 21:52 Landgraf
quote:
Изначально написано zapchem:
Когда переснаряжаешь то отверстие разбалтывается, на клей сажать не охота. А так подпер колпачком и все.

Ну не знаю... Если капсюльное гнездо настолько раздрочено, что капсюль сам оттуда вываливается, то как заряд накрутить на СО??? Начнёшь накручивать, а капсюль и эвакуируется из гнезда, и никакой колпачок тут не поможет. ИМХО, если вываливаются - ну чуток сдавить резьбовую часть (если гильзочка алюминиевая), или капнуть какого-нибудь клея (если гильзочка пластиковая).

Сейчас нашёл на даче 80 штук этих колпачков, свежие, с отстрела 31.12.2018/01.01.2019
Готов отдать за литр тёмного не сильно крепкого хмельного напитка типа Жигули Бархатное , если они конечно вообще кому-либо нужны

Хотя может у меня колпачки какие-то не такие? Просто никак не могу понять, что же это за колпачки предлагаются в топике, что продаются по цене почти равной цене зарядов СО?

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продаются колпачки для 15 мм сигнальных патронов. ( 2 )