Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продам в Москве коллекционный Наган "Блеф" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Москве коллекционный Наган "Блеф"
Alex_72_alma
6-4-2019 09:59 Alex_72_alma
quote:
Изначально написано Osvencum:
кашeрная кабура oднакo.жаль клeйма нe разглядeть.eсли нe труднo,мoжнo oбратную стoрoну увидeть?

Кобура больше на новодельную похожа, клейм на соотвественно на ней и не должно быть.

Gesss
8-4-2019 15:15 Gesss

C чем сравниваете, знаток?
И читайте! Штампы есть! Хоть и затертые.

Блеф и кобура в продаже.

Alex_72_alma
8-4-2019 17:47 Alex_72_alma
quote:
Изначально написано Gesss:

C чем сравниваете, знаток?
И читайте! Штампы есть! Хоть и затертые.

Блеф и кобура в продаже.

Да ладно, я не знаток в отличии от вас: любитель, но на мой любительский взляд уж больно она свежей выгдядит и новой.
И да на советских как бы нет ворса от слова совсем.

edit log

Gesss
8-4-2019 20:23 Gesss
Я не пишу, что она царская.
Склады тоже разные бывают, и состояние может быть как из машины времени. Я недавно купил на ауке подобные ножны на шашку. Бился долго.
Подобные кобуры носились высшим офицерским составом, вплоть до 50-х. По крайней мере, в партии пошитой к 10-летию победы, я такие видел и покупал (был на Вернисаже один дед, тиснул партеечку. Я даже дома у него был). Когда темой наганов увлекался, было их много и разных.
На 20-30е в принципе такая кобура тоже норма. У меня она уже лет десять, если и реконструкция то старая. Для хорошего нагана вполне "кашерная" (если не в музейную витрину), уж лучше задубевшей во всех смыслах.

click for enlarge 1280 X 960 162.8 Kb click for enlarge 960 X 1280 162.3 Kb

Ворсистый только патроный клапан.

edit log

всего страниц: 2 : 12