Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продан! в Москве, области отборный Наган МР-31 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продан! в Москве, области отборный Наган МР-313 1923 г, , целик"V" выступ под дверцу.

оружейник-Просперо
P.M.
7-12-2017 21:01 оружейник-Просперо
Продан! отборный Наган МР-313 1923 года выпуска в подарочном исполнении: отполирован, новодельные надписи удалены, переворонен на "горячую", не шлифован, геометрия и клейма все четкие, треугольный целик, есть пенек под вырез дверцы, ствол, рамка и шомп. трубка на "молотке", родная мушка, механика в полном порядке, остальное всё на фото, цена 35т.р. (Без торга) Паспорт и заводская упаковка в наличии. Вопросы, предложения желательно в личку или на почту: oruge-prospero@mail.ru

click for enlarge 1707 X 1280 543.4 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 482.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 587.3 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 550.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 364.1 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 596.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 431.4 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 104.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 310.8 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 217.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 563.3 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 507.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 521.0 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 368.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 529.6 Kb _ click for enlarge 1707 X 1280 547.6 Kb

KRASSERMAN
P.M.
2-9-2018 15:19 KRASSERMAN
Originally posted by оружейник-Просперо:

отполирован, новодельные надписи удалены, переворонен на "горячую",

И при этом

не шлифован, геометрия и клейма все четкие,

взаимоисключающие друг друга понятия
оружейник-Просперо
P.M.
2-9-2018 17:31 оружейник-Просперо
Не вижу противоречий, Наган пройден нулевкой и войлочным кругом, от этого никакого ущерба его геометрии не будет.
KRASSERMAN
P.M.
2-9-2018 18:23 KRASSERMAN

Не вижу противоречий,

А я как русский человек,нормально владеющий русским языком отчетливо вижу. Понятие шлифовка(доводка) и есть выравнивание в зеркало поверхности. Вы не отрицаете что это было сделано и в то же время пишете:

не шлифован,

Вообще достали эти термины которые подхватывают все кому не лень на ганзе в том числе и те кто не осознает сущность процедуры. Если нет родного воронения то любой экземпляр в той или иной степени подготавливался на заводе к новому покрытию по ТУ. И вот эта степень шлифовки в зависимости от конкретного экземпляра и оценивается т.е. состояние граней и поверхности образца.
На Вашем продаваемом нагане как раз клейма были глубокие изначально когда он был Наганом. Когда он послужил много лет,потерся от ношения и его сначала переделали в сигнальный МР-313 в Ижевске,где особо не заморачивались клеймами и аутентичностью и переворонили первый раз они подтерлись,после нанесения еще одного покрытия и перед этим удаление старого и шлифовка еще уменьшились и на фото это отчетливо видно.
Еще вот пенек под дверку вызывает огромные сомнения в своей исторической сущности
оружейник-Просперо
P.M.
2-9-2018 22:49 оружейник-Просперо
Под шлифовкой я понимаю совсем иное, водить шкуркой 1500 и 2000-й по металлу это не шлифовать, а полировать и прошу вас лично больше ничего во всех моих темах ничего не писать, я не нуждаюсь в ваших замечаниях и комментариях!
KRASSERMAN
P.M.
3-9-2018 08:11 KRASSERMAN

я не нуждаюсь в ваших замечаниях и комментариях!

Оно и понятно впаривать мешаю.
KRASSERMAN
P.M.
3-9-2018 11:48 KRASSERMAN
Originally posted by emir39:

Уважаемый тс, и к Вам пришло сомнительное некомпетентное сущ-во, впаривающее вареные полукриминальные газюки и прочий хлам по ацким ценам, дающее "наставления" нормальным людям ?

Эмир обсуждать подлинность выставляемых предметов не воспрещается,а вот оскорблять нельзя людей. Пили дальше с усердием литые скобы в фигурные,отличный бизнес ! Завидуй тому,что я продаю хочешь молча хочешь вслух. Я до оскорблений не скачусь не жди. И еще даже сейчас стоковые сигнальники действительно имеющие коллекционную ценность даже без "улучшений" и с неподобранным зипом уходят за 40 и 50т.р. из коробки и достаточно быстро. Данный же образец давно болтается тут в купле-продаже и никого не "вобуждает" к покупке,несмотря на авторитетность продавца и "красочное" описание сего эксклюзива.
KRASSERMAN
P.M.
3-9-2018 13:03 KRASSERMAN

И не думал вас оскорблять

Вы такой же скользкий тип,как и просперо не сочтите тоже за оскорбление....
Изворачиваетесь как удав я же наоборот прямолинеен и исконно русский в нноом поколении несмотря на мой никнейм на ганзе . Вы влезли в эту тему чтобы целеноправленно нагадить как мне так и оказать "медвежью услугу" т.с.
Вы что обсуждаете здесь подлинность образца или спорите с т.с. по вопросу личного подхода к терминам "шлифовка" или "полировка"? Совсем нет Вы тут по другому поводу. И цену я ни разу не обсуждал в данной теме продаваемого образца.
emir39
P.M.
3-9-2018 13:40 emir39
Originally posted by KRASSERMAN:

исконно русский

Сомнительно.
В отличии от вас я имел дело с тс и знаю его как порядочного камрада. Вы же червь, заползающий в чужие темы (зачем?,болезнь, психическое расстройство?) дабы оставить там свой дурнопахнущий след. Вы и мне тему когда-то изгадили своей вонью, да так что модератор ее в итоге снес . Кружитесь возле своего металлолома. Покупайте шпильки, болтики, резанные 33, б/у крючки, ржавые пятки магазинов под восстановление.. . и самое главное - будьте здоровы. Не лезьте в чужие темы с никчемной "кспертизой" которая никого не интересует
KRASSERMAN
P.M.
3-9-2018 14:09 KRASSERMAN

В отличии от вас я имел дело с тс и знаю его как порядочного камрада

Я тоже имел правда давно встречался возле м. кантемировская по поводу продажи ему царского зипа и дерева.... правда тогда он кажется был "моторайдер" не ошибаюсь? Так мой зип и дерево были опущены по цене и забракованы..... потом появились в продаже как эксклюзив
Вам ничего не изгадили потому,как де... мо невозможно изгадить в принципе.... и модератор тогда поступил очень мудро.
emir39
P.M.
3-9-2018 19:20 emir39
Васерман, просто иди мелкими шагами туда, где ты обычно пребываешь
оружейник-Просперо
P.M.
11-9-2018 17:31 оружейник-Просперо
А Наган меж тем продан, спасибо покупателю! Ещё большое спасибо за помощь в борьбе с вредителями и приятные слова камраду emir39 и отдельное спасибо крассерману за ап темки, она на этом закрывается... .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продан! в Москве, области отборный Наган МР-31 ...