Guns.ru Talks
Барнаул
Ормаги Барнаула ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ормаги Барнаула

MiSHUtkA
P.M.
11-8-2009 09:42 MiSHUtkA
А можно ли в инете гденибудь заказать?
Может даже там где их делают.
Сразу по 1000шт чего надо или больше в зависимости от цены.

Чтото сходу я в инете не нашел

Я ружъе недавно купил. Надо будет много и дешево побахать с целью набивания руки. Главный кретерий патронов тут не качество а кол-во и цена

raven6
P.M.
11-8-2009 10:34 raven6
Originally posted by MiSHUtkA:

А можно ли в инете гденибудь заказать?


Попробуйте обратиться на завод Сфера в Ростове-на-Дону. Они, судя по сайту, и производят и торгуют, но, форма заказа у меня почему-то не заработала.
exlibris
P.M.
11-8-2009 12:03 exlibris
Продавцы, подскажите цены на мелкашечные патроны и 7,62х39. Интересует минимальная.
schmidt
P.M.
11-8-2009 17:59 schmidt
220р, самый дешевый Юниор. 8р баранульские х39. Проще же было позвонить и узнать сразу цены, нежели тут дожидаться.
Skif73
P.M.
12-8-2009 08:49 Skif73
5.6
сурок (НПЗ) 5руб
косач (НПЗ) 7руб
super clab 22LR 6,50 руб

7.62х39 барнаульские
HR экспансивные -7,50 руб
FMJ оболочка -7,50 руб
SP п/оболочка -8 руб

Skif73
P.M.
12-8-2009 08:50 Skif73
цены в сети скаут
MiSHUtkA
P.M.
12-8-2009 10:33 MiSHUtkA
Отправил письмо в Сферу с вопросом о заказе пыж-контейнеров.
Посмотрим что ответят.

Если ответят положиельно, кто нибудь готов подключиться к заказу?

exlibris
P.M.
12-8-2009 12:57 exlibris
Цена за один какая получается?
exlibris
P.M.
12-8-2009 17:17 exlibris
В тему ормагов Ценовая политика Российских продавцов оружия
MiSHUtkA
P.M.
13-8-2009 10:03 MiSHUtkA
Сфера ответили что у них нет возможности работать с частными лицами.
Совок емае

Надо искать другого нормального подавца компонентов для патронов.

exlibris
P.M.
24-8-2009 17:38 exlibris
В конкурсе "самый скверный продавец" с большим отрывом побеждает продавец из мага Спорттоварищ. Чё он втирает публике о пневматике, эТТо что-то!!
В номинации "самые конские цены" Спорттоварищ тоже лидер. Скаут переплюнут на голову.
Khrust
P.M.
30-8-2009 19:45 Khrust
Где можно, кроме Барса, купить бесконтейнерную 12х70 N4 или 5, а то там взяли по полсотни экземпляров Феттера - такая х.. ня попалась: 3/4 недовеска (у меня 3 шт. вааще пустые попались!), остальные ржавые!
Дмитрий Дед
P.M.
14-10-2009 12:24 Дмитрий Дед
Доброго дня всем! Я так понял, что есть на форуме ребята, работающие в охот. магазинах, можете ли помочь обменять два мешка дроби по 10 кг "Промтех" N0, на один мешок N1 и один мешок N5 (можно два N5)? Заранее спасибо.
ivan1691
P.M.
29-10-2009 23:41 ivan1691
Народ подскажите мож кто видел в наших магах лазерный дальномер метров до 600 (реальных 400-500) недорогой желательно и новьё.
Skif73
P.M.
31-10-2009 09:16 Skif73
дальномер оптик 1500 по цене 10900 бьет 1500м (китайский)7 крат оптическое увеличение работает вроде нормально -если еще никто не купил на докучаево в скауте был
дешевле ничего не видел но еслу нужно качество и маленький размер это никон - примерно16000 но сейчас нет в наличии
Bulat
P.M.
1-11-2009 09:34 Bulat
Originally posted by ivan1691:
Народ подскажите мож кто видел в наших магах лазерный дальномер метров до 600 (реальных 400-500) недорогой желательно и новьё.

Можно у Крелби заказать: airgun.org.ru

wvladd
P.M.
1-11-2009 22:53 wvladd
Народ подскажите мож кто видел в наших магах лазерный дальномер метров до 600 (реальных 400-500) недорогой желательно и новьё.

У меня есть-новьё,продам,"вектор оптик"----ПМ или( по тел. в профайле )
exlibris
P.M.
3-12-2009 11:46 exlibris
Паздравляю евроскаут со свежей партией продафцоф-консультантов!
Продажи баллончиков ШОК достигли рекордных высот!
Bulat
P.M.
3-12-2009 20:27 Bulat
Originally posted by exlibris:
Паздравляю евроскаут со свежей партией продафцоф-консультантов!
Продажи баллончиков ШОК достигли рекордных высот!

Чем они тебя опять напрягли?

exlibris
P.M.
3-12-2009 21:10 exlibris
Набрали опять по обьявлению "спициалистоф". Бллин.
Научили только ШОК фпаривать чайникам.
Видимо директора твёрдо решили, что воспитывать профессионильных продавцов принципиально не будут.
SETH
P.M.
8-12-2009 21:20 SETH
блин, что ле приехать, попробовать устроится - буду чайникам ко-шки и оп-шки фпаривать
exlibris
P.M.
9-12-2009 08:11 exlibris
Ага давай. Они набирают партию продавцов, обещая сносную зарплату и соцпакет. Но первые несколько месяцев - испытательный срок. Зарплату платят много меньше обещанной и без оф. трудоустройства.
За несколько дней до конца испытательного срока приглашают к руководству с просьбой написать заявление об увольнении по собственному желанию и встать на учёт на биржу труда. Бодаться бесполезно, поскольку оказывается что ты у них официально не работал.

SETH
P.M.
9-12-2009 09:27 SETH
какие жалкие, мелочные люди . А у Вас, уважаемый exlibris, похоже большой опыт бодания с этим магазином?
MiSHUtkA
P.M.
9-12-2009 09:37 MiSHUtkA
А у нас во многих магазинах такая проблема.
Руководство не понимает что квалифицированный персонал принесет много больше прибыли чем будет сэкономлено на зарплате "апарышам".
У нас и евросеть этим страдала и многие другие крупные магазины.
Так что получить разумную консультацию по товару у нас нереально
SETH
P.M.
9-12-2009 11:10 SETH
Да оно везде так. ( понабирают дурачков по обьявлению, а потом жалуются, что народ не идет, прибыли нет, продафцоф подъебывают
exlibris
P.M.
9-12-2009 11:42 exlibris
Вот ещё занимательный факт из деятельности Скаута. Причём в оружейном отделе:
amic.ru
ShtirBlitz
P.M.
9-12-2009 12:22 ShtirBlitz
Originally posted by exlibris:
Ага давай. Они набирают партию продавцов, обещая сносную зарплату и соцпакет. Но первые несколько месяцев - испытательный срок. Зарплату платят много меньше обещанной и без оф. трудоустройства.
За несколько дней до конца испытательного срока приглашают к руководству с просьбой написать заявление об увольнении по собственному желанию и встать на учёт на биржу труда. Бодаться бесполезно, поскольку оказывается что ты у них официально не работал.

Причём заявление о увольнении без даты пишется при устройстве.
Зарплата-великий рандом.

madsanches
P.M.
9-12-2009 18:34 madsanches
вопросик к продавцам скаута
общался с девушкой продавцом в оружейке на Юрина, в комплекте продажи Norica Dragon отсутствует оригинальная пружина и утяжелитель поршня, хотя они входят в комплект поставки винтовки в РФ, с чем это связано?
и как с этим вопросом дела в остальных ормагах?
schmidt
P.M.
9-12-2009 19:04 schmidt
и как с этим вопросом дела в остальных ормагах?

Комплектующие действительно присутствуют в коробках. Просто-напросто они нагло пизд.. . ся и продаются вам же.
В "Барсе" пневматика продается в полном комплекте, установка пружины - бесплатно.
madsanches
P.M.
9-12-2009 19:31 madsanches
Комплектующие действительно присутствуют в коробках. Просто-напросто они нагло пизд.. . ся и продаются вам же.

чисто интуитивно я конечно догадывался, но хотел уточнить
а продукция фирмы "Norica", как я понял в "Барс"е имеется в наличии?
schmidt
P.M.
9-12-2009 19:37 schmidt
Норики нет.
madsanches
P.M.
10-12-2009 08:11 madsanches
и еще вопрос, есть ли где в Барнауле ассортимент китайской пневматики, интересует только ППП?
Duke_Biker
P.M.
11-12-2009 11:43 Duke_Biker
И ценники на китайцев тоже интересуют. Кстати, а чего в скаутовском прайсе пневматика как класс отсутствует?
Skif73
P.M.
12-12-2009 14:28 Skif73
Originally posted by exlibris:

Ага давай. Они набирают партию продавцов, обещая сносную зарплату и соцпакет. Но первые несколько месяцев - испытательный срок. Зарплату платят много меньше обещанной и без оф. трудоустройства.
За несколько дней до конца испытательного срока приглашают к руководству с просьбой написать заявление об увольнении по собственному желанию и встать на учёт на биржу труда. Бодаться бесполезно, поскольку оказывается что ты у них официально не работал.


насчет неофициального устройства могу поспорить все сотрудники работают официально, имеют соц пакет. ну что зп/п маленькая это никто и не скрывает - а где секйчас большая (скажите может сам устроюсь). на сколько знаю никто к концу испытательного срока не увольняется просто так если только он на самом деле не умеет работать- ну так это извини вопрос не к нам - сам виноват) за 4 года моей работы так только 1 человека уволили. заявление на увольнение никого не заставляют писать (хотя одно время это практиковалось)-сейчас это не делается.
Skif73
P.M.
12-12-2009 14:32 Skif73
Originally posted by madsanches:

posted 9-12-2009 18:34

вопросик к продавцам скаута
общался с девушкой продавцом в оружейке на Юрина, в комплекте продажи Norica Dragon отсутствует оригинальная пружина и утяжелитель поршня, хотя они входят в комплект поставки винтовки в РФ, с чем это связано?
и как с этим вопросом дела в остальных ормагах?


за всех не скажу но в мой магазин все ружья привозили без пружин. за исключением ружей хатсан тругло 3 шт с пружинами и диана 54. было еще ружье диана 350 магнум но уже продано.
дианы партия была 5 стволов и 3из 5 были без пружин поставщик из новосибирска. (может от них ноги и растут - незнаю)
Skif73
P.M.
12-12-2009 14:35 Skif73
Originally posted by exlibris:

участник posted 9-12-2009 11:42

Вот ещё занимательный факт из деятельности Скаута. Причём в оружейном отделе:
amic.ru


как там у них с инвентаризацией было не знаю я тогда еще не работал в скауте - но зав отделом находится в росийском розыске он после того случая подался в бега по факту расхищения мат ценностей(к сожалению подробностей толком незнаю
exlibris
P.M.
13-12-2009 13:25 exlibris
Originally posted by Skif73:

quote:Originally posted by exlibris:

Ага давай. Они набирают партию продавцов, обещая сносную зарплату и соцпакет. Но первые несколько месяцев - испытательный срок. Зарплату платят много меньше обещанной и без оф. трудоустройства. За несколько дней до конца испытательного срока приглашают к руководству с просьбой написать заявление об увольнении по собственному желанию и встать на учёт на биржу труда. Бодаться бесполезно, поскольку оказывается что ты у них официально не работал.

Skif73 ответил:

насчет неофициального устройства могу поспорить все сотрудники работают официально, имеют соц пакет. ну что зп/п маленькая это никто и не скрывает - а где секйчас большая (скажите может сам устроюсь). на сколько знаю никто к концу испытательного срока не увольняется просто так если только он на самом деле не умеет работать- ну так это извини вопрос не к нам - сам виноват) за 4 года моей работы так только 1 человека уволили. заявление на увольнение никого не заставляют писать (хотя одно время это практиковалось)-сейчас это не делается.



Уж не хотите ли вы сказать что я написал ложь?
Могу предоставить живого человека прошедшего через это.

ShtirBlitz
P.M.
13-12-2009 14:42 ShtirBlitz
Originally posted by Skif73:

заявление на увольнение никого не заставляют писать (хотя одно время это практиковалось)-сейчас это не делается.

Лично писал это заявление когда устраивался в июне.

Насчёт исп. срока: на время его заключается чтото типо договора найма(соотв. без соцпакета), по окончании исп. срока сотрудник переводится в осн. штат.

madsanches
P.M.
13-12-2009 19:21 madsanches
абзац!!! хорошая тема оружейная тема, позволяющая съэкономить время на поездках по всем магазинам города, превратилась в тему про защиту прав "продавцофф", в Барнауле вообще в любом магазине сложно найти грамотного продавца-консультанта, хоть по бытовой технике, хоть по компьютерам, да даже по нижнему белью, и администрация любого магазина здесь не причем, если человек сам не хочет развиваться и совершенствовать свои способности, его ни кто не заставит это делать
бадаться с ними в магазине дело неблагодарное, свои нервы дороже
пошел в магазин, посмотрел ассортимент, а сравнительный анализ и выводы делай сам, собственный мозг и интернет еще ни кто не отменял
old-hunter
P.M.
14-12-2009 16:06 old-hunter
Я лично покупал в скауте пружину и манжету, тупо вытащенную продавцами из коробки с пневмой, отдал 1100 родных...
при мне вытаскивали!!!

Guns.ru Talks
Барнаул
Ормаги Барнаула ( 5 )