Guns.ru Talks
Барнаул
Земляки подмогнете советом новичку?) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Земляки подмогнете советом новичку?)

SETH
P.M. Ц
29-1-2018 15:47 SETH
Благодарю.
Капитан нарезным заведует?
А.К.Алейск
P.M. Ц
29-1-2018 16:16 А.К.Алейск
наверное нет,я не в курсе.
у меня нет.
думаю просто помощник.
vano_brn
P.M. Ц
30-1-2018 14:59 vano_brn
В общем сходил на Шевченко 170 в гвардию эту, все документы приняли и такие говорят типа приходите через месяц будет готово, ну можете недельки через три позвонить спросить готово или нет, я вот думаю там какие то процедуры проводятся или как всегда какому нибудь дяде лень делать свою работу и он только в конце месяца поставит свою драгоценную закорючку на документах?
А.К.Алейск
P.M. Ц
30-1-2018 16:26 А.К.Алейск
так всегда без блата.
лицензия месяц.
разрешение 2 недели.
им не охота с одним тобой возиться.
наберут человек 10-20 и сделают всем сразу.
vano_brn
P.M. Ц
30-1-2018 19:30 vano_brn
как и предполагал короче) ленивые государевы работники, ну буду ждать значит, нет никого знакомых там.
vano_brn
P.M. Ц
30-1-2018 20:51 vano_brn
А подскажите по поводу путевок, хочу без проблем пострелять по всякому барахлу поэтому взять путевку мол пристреливаю и все дела, на зайца кончилась уже, вроде до 1 апреля на ондатру, где у нас на нее охотятся и почем путевка?
А.К.Алейск
P.M. Ц
31-1-2018 09:24 А.К.Алейск
vano_brn:
А подскажите по поводу путевок, хочу без проблем пострелять по всякому барахлу поэтому взять путевку мол пристреливаю и все дела, на зайца кончилась уже, вроде до 1 апреля на ондатру, где у нас на нее охотятся и почем путевка?

Возле поселка Комсомольский, клуб Магнум. Набери в дубль гис.
тренируйся там.
а зверей тебе еще рано портить.
да и зачем.

vano_brn
P.M. Ц
31-1-2018 16:09 vano_brn
А.К.Алейск:

Возле поселка Комсомольский, клуб Магнум. Набери в дубль гис.
тренируйся там.
а зверей тебе еще рано портить.
да и зачем.

Вы не поняли меня, я не охотник и не собираюсь, просто на обучении сказали что просто так в поле стрелять нельзя, а если хочется то берется любая путевка и стреляй сколько угодно в охотугодьях, законом края не запрещена пристрелка оружия в охотугодьях при наличии путевки.
Посмотрел календарь охоты по краю и увидел что на ондатру идет до 1 апреля.

Стрелковый клуб хорошо, но овраги интереснее.

vano_brn
P.M. Ц
31-1-2018 16:13 vano_brn
сегодня чудо чудное произошло с утра телефон в приложении госуслуги пропиликал, что заявка выполнена, позвонил в гвардию и правда готова моя бумажка на покупку, в пятницу пойду забирать.
А.К.Алейск
P.M. Ц
1-2-2018 03:43 А.К.Алейск
тем более.
в стрелковый клуб будет и проще,и дешевле.
там могут подсказать если что.


А.К.Алейск
P.M. Ц
1-2-2018 03:44 А.К.Алейск
быстро.
а что брать планируешь?
White27
P.M. Ц
1-2-2018 07:24 White27
Да как так то.. . я сам 26 января сдал доки, вчера тоже пропиликало, что услуга готова, сегодня прочитал твой пост - звоню на шевченко - ан нет, ждите исчо.
Счастливчик ты, срочно покупай русское лото, стопудова че нить сорвешь
vano_brn
P.M. Ц
1-2-2018 16:40 vano_brn
White27:
Да как так то.. . я сам 26 января сдал доки, вчера тоже пропиликало, что услуга готова, сегодня прочитал твой пост - звоню на шевченко - ан нет, ждите исчо.
Счастливчик ты, срочно покупай русское лото, стопудова че нить сорвешь

Белый здарова) я 22 числа доки сдал, а госуслуги пропищали 30 а дата в госуслугах стояла задним числом 27 января.

vano_brn
P.M. Ц
1-2-2018 16:46 vano_brn
А.К.Алейск:
быстро.
а что брать планируешь?

я посмотрел сайт этого клуба, мало того что там ценник конь так еще и по тарелочкам бахают, не нашел там никакой инфы про пулевую стрельбу по гонгам к примеру.

Брать как и пару лет назад хотел 410 сайгу, потом вроде захотелось в 366 калибре, почитал посмотрел, патроны слишком дорогие а релоад гемор сплошной, решил все же остановиться на 410, для пострелух мне подходит, и релоад у нее копеечный и снаряжать можно чем хочешь, куча всяких пуль, картечь и прочее.

efim084
P.M. Ц
1-2-2018 21:40 efim084
Хочешь пострелять по гонгам и не только, тогда тебе сюда https://www.strelok22.com
Инструктора отличные, всё тебе расскажут и покажут. Телефон и Прайс-лист на сайте есть. Но лучше предварительно позвонить.
НЕ РЕКЛАМА)
White27
P.M. Ц
2-2-2018 09:28 White27
Ваня привет.
410 не бери, лучше сайгу или вепря 12.
Стрелять в Шадрино, НЕ РЕКЛАМА)))
И пацаны расскажут и покажут и т.д
Тактик-1960
P.M. Ц
2-2-2018 12:36 Тактик-1960
[QUOTE]Изначально написано vano_brn:
[B]

решил все же остановиться на 410, для пострелух мне подходит,

НЕ совсем верное решение, если для СПОРТА нужен как минимум 20к. 410 не пойдет( замучаетесь с ним),а лучше 12. (п.автомат. помпа) Правильно советуют обратиться а Алт.стрелок.

я_последний
P.M. Ц
2-2-2018 12:49 я_последний
на 410 ваши патроны такое чудо чудное)барнаульские я имею в виду)я их беру можно сказать из-за гильз

Guns.ru Talks
Барнаул
Земляки подмогнете советом новичку?) ( 2 )