Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Голосование. Создание раздела Хобби.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

il Capitano
P.M.
5-10-2011 11:23 il Capitano
голосование:
Создание раздела Хобби
Нужен ли на форуме раздел Хобби?
Да

55 ( 67% )
Нет

12 ( 14% )
Безразлично

15 ( 18% )

Всем доброго дня!
В очередной раз обращаюсь с просьбой создать раздел Хобби.
Различными участниками уже неоднократно выдвигалось подобное предложение, но по какой-то причине оно оставалось без внимания.
Хотя хобби есть практически у каждого участника (помимо основной форумной тематики).
Множество неактивных малопосещаемых разделов есть, а Хобби почему-то нет.
В итоге темы по различным увлечениям живут в отдельных малоподходящих для этого разделах, например Металлопоиск в PCP online, Обменная тема нумизматов в Барахолке и т.д.
Заинтересованных в создании раздела просьба проголосовать положительно. Также в теме можно обсудить организационные и другие вопросы по сабжу.
Спасибо за внимание. Надеюсь на положительно решение администрации.

Танк-032
P.M.
5-10-2011 14:15 Танк-032
Нужен такой раздельчик!!!

FIREMAN 85
P.M.
5-10-2011 14:20 FIREMAN 85
За.

spokuz
P.M.
5-10-2011 15:05 spokuz
за

Vortan
P.M.
5-10-2011 15:36 Vortan
нужен

Max72
P.M.
5-10-2011 17:53 Max72
Я за!

N1TRAT
P.M.
5-10-2011 19:59 N1TRAT
По любому нужен!

VIRTUS
P.M.
6-10-2011 07:40 VIRTUS
Не будит лишним.

Roman
6-10-2011 09:14 Roman
название ни о чем.

il Capitano
P.M.
6-10-2011 09:43 il Capitano
Originally posted by :
название ни о чем.

Дело только в названии?
Так мы другие варианты предложим.
Да вообще как хотите обзовите, раздел только выделите отдельный

il Capitano
P.M.
6-10-2011 09:44 il Capitano
Да, а чем название-то не угодило?

GSR
P.M.
6-10-2011 11:26 GSR
Дык вся Ганза и есть хобби

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Roman
6-10-2011 11:44 Roman
да, дело только в названии.
хочется просто отдельный раздел ? не вопрос, можно сделать "Отдельный раздел". но смысл ? то же самое и "Хобби".

есть раздел "для свободного общения" и я буду ну просто очень рад если там вместо того что сейчас будут обсуждаться например все хобби и все прочее.

il Capitano
P.M.
6-10-2011 12:08 il Capitano
Originally posted by Roman:
да, дело только в названии.
хочется просто отдельный раздел ? не вопрос, можно сделать "Отдельный раздел". но смысл ? то же самое и "Хобби".

есть раздел "для свободного общения" и я буду ну просто очень рад если там вместо того что сейчас будут обсуждаться например все хобби и все прочее.

Ну а зачем тогда было выделять разделы Табачный клуб (почему-то нет раздела Алкоголь , Мотоциклы и полноприводные автомобили - два раздела (есть транспортный вопрос), о животных и Ветеринария - целых два раздела. Список можно продолжить.
Просто непонятно, почему постоянно задвигается вопрос создания раздела по не-оружейным увлечениям.
Ведь не сложно же создать,а? Дел на 5 минут. Не думаю что это принципиальный вопрос для администрации.
В поддержку раздела nn-ое кол-во человек уже высказалось, пустовать не будет. Почему бы не выделить место где можно обсудить свое хобби и поменяться коллекционным материалом.
Тем более, что такие ветки давно существуют, но разбросаны по разным разделам форума.

Roman
6-10-2011 12:21 Roman
я же пишу Вам максимально понятно - нет необходимости между строк читать.
название - не устраивает. вот название мотоциклы или табачный клуб - устраивает. а хобби - не устраивает. категорически причем.

необходимости в новом неопределенном разделе - нет. он и так есть.

Танк-032
P.M.
6-10-2011 14:23 Танк-032

Под этим разделом подразумевается PCP online ?
Так он носит не совсем понятный характер и не связан с увлечением(РСР в пример не беру)там трёп (флуд)и в основном и связан РСР на прямую,а больше флуда.
Я понимаю что весь форум сам собой и есть хобби
Если вам не нравится слово хобби,можно заменить на увлечения.
Увлечение это опять же хобби и как вы говорили оружие,но по мимо оружия есть и другие:
Поиск грибов, как хобби.
Мое хобби это пчелы
Всё про моделизм
Нумезматы.и т.д.

Да.вы правы можно это всё собрать и перенести в ветку PCP online,типа и тусуйтесь там,какая разница,но там же кроме единичных нормальных тем.просто трёп(флуд),и потом любой новичёк не допрёт что своё увлечение он может найти в пневматическом разделе и в ветке PCP online ,которая новичку не о чём не говорит,согласитесь

Вот и хотелось бы что то конкретного,что бы к примеру зайти в ветку(название приближённое к предмету увлечения) и видеть увлечения,которыми увлекаются форумчане,и окромя увлечений больше нет не чего(это я про флуд).

К примеру:
Дополнительные увлечения.

Хотя так всё же лучше :
Дополнительное хобби .

Хотя слово можно любое придумать ,главное что бы смысол был понятен.(что в данной ветке обсуждаются увлечения форумчан не подходящих к уже существующим разделам).а сейчас у нас все находятся не известно где,и в каких то разделах.по названию даже не догадаться что там такое может быть

Примерно как то так,вроде смысл понятен

Обломов
P.M.
6-10-2011 15:15 Обломов
Свободное, это "свободное", политонанизм там достал уже, а счас и из КБГ диссиденты подтягиваются, действительно свободные темы там на день-два. Не заводить же там тему про двигатели стирлинга - смешно и жалко будет выглядеть между "Уральскими низкожопками" и "Кто обкрадывает Путина?"

Roman
6-10-2011 16:10 Roman
про PCP речи не было. раздел forumtopics/15.html

как раз и говорю о том чтобы прекратить там обсуждать всякую фигню. отличный пример - двигатель стирлинга - как раз там к месту будет. на мой взгляд.

отдельная тема - Коллекционирование. для нее можно раздел завести. но не так общо - Хобби

il Capitano
P.M.
6-10-2011 16:59 il Capitano
отдельная тема - Коллекционирование. для нее можно раздел завести.

Ну так сделайте, Роман. Будем очень-очень признательны

Roman
6-10-2011 17:04 Roman
теперь следущий вопрос встает - достаточно ли здесь коллекционеров (не оружия) которым нужен такой раздел ? будет ли он востребован ?

и езе раз обращаю внимание - есть раздел forumtopics/15.html

Танк-032
P.M.
6-10-2011 17:24 Танк-032

теперь следущий вопрос встает - достаточно ли здесь коллекционеров (не оружия) которым нужен такой раздел ? будет ли он востребован ?

Москва не сразу строилась ,так вот мне кажется со временем будет всё востребовано ,любой коллекционер не против посмотреть на увлечения других и не факт что многие посмотрев не втянутся .

А по большому счёту ,на ганзе что не открой всё будет востребовано
Да и полезно для всеобщего восприятия,развития(для самого себя любимого)интересно же смотреть чем люди увлекаются,да и порой просто просматривать интересно(даже и не отписываясь о в той или иной теме).

il Capitano
P.M.
6-10-2011 17:30 il Capitano

Нумизматов с пару десятков наберется совершенно точно (сужу по теме в барахолке). Достаточно перенести обменник нумизматов в новый раздел - уже массовка готова
По солдатикам пару человек видел.
Да много чего народ собирает.
Допустим, собираю бирдекели. Других коллекционеров на форуме не встречал. Зато могу меняться на нумизматику/фалеристику и т.п. что интересно многим. Для этого нужно просто встретиться в отдельном разделе.
Ну и вообще с востребованностью раздела никаких проблем, в плане того, что грохнуть его не сложнее чем создать (если окажется невостребован).

Roman
6-10-2011 18:43 Roman
Сержант_Семёнов
P.M.
18-10-2011 17:37 Сержант_Семёнов
ну и зачем.. . иогли бы просто оживить антиквариат полудохлый. добавить в него темы по коллекционированию марок, монет, значков и прочего

Roman
19-10-2011 10:50 Roman
согласен - практически развели на слабо.

поскольку тратить зря понтовый номер раздела не хочется - убираю этот неудавшийся раздел.
в свободном общении обсуждайте хобби.

алхимик
P.M.
20-10-2011 22:39 алхимик
а какой понтовый? может я придумаю клёвый раздел в рамках оружейного портала?

Roman
20-10-2011 22:59 Roman
трехсотый

алхимик
P.M.
20-10-2011 23:00 алхимик
Ооо!!!
300 спартанцев? всё о спарте?)))
или два кольца до олимпа?))))

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу