Guns.ru Talks
  Просьбы и восклицания, предложения к Админу
  Вопрос про "статусы участников"
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос про "статусы участников"    (просмотров: 1)
 версия для печати
vorobei
posted 17-1-2004 21:16    
Я, извиняюсь, нигде не нашёл в правилах.
Тут есть участники и какие-то мемберы вроде меня. В чём тут великая сермяжная правда?

В смысле - какие тут права у тех и других и
по каким правилам из одного статуса в другой
переходят...

И ещё - я в профайл свою фотку всунул, а она
когда вставляется, а когда и нет...

Ostwind
posted 18-1-2004 16:30    
Вставляется аватар (ваша фотка) один раз на страницу. А ограничений по статусу нету. Переход от джуниора к участнику будет через некоторое количество постов (точно не помню какое).
vorobei
posted 19-1-2004 00:10    
quote:
Originally posted by Ostwind:
Вставляется аватар (ваша фотка) один раз на страницу. А ограничений по статусу нету. Переход от джуниора к участнику будет через некоторое количество постов (точно не помню какое).

Спасибо! Т.е. всё ватоматически, самому ничего делать не надо

KOSTYA
posted 19-1-2004 14:51    
2vorobei Ознакомься: http://forum.guns.ru/forum/19/551.html
TheRock
posted 21-1-2004 11:44    
Не читай, бестолку, всё равно ничего не понятно, ку-ку, штаны какие-то...
Masimus
posted 25-1-2004 23:03    
Встречались мемберы у которых 19 постов.И джуниоры,у которых постов под сотню.Где логика?
Roman
posted 26-1-2004 11:52    
quote:
Originally posted by Masimus:
Встречались мемберы у которых 19 постов.И джуниоры,у которых постов под сотню.Где логика?

давайте примеры. я думал что все с этим в порядке.

Masimus
posted 26-1-2004 20:05    
Примеров сейчас не нарою,надо по профилям копаться.Но помню,сначала считал что статус зависит от стажа,т.к. встречались мемберы от 1999 года с двумя десятками постов,а я с джуниора переключился только когда за сотню перевалил.
Может кто раскажет,как оно на самом деле задумано.
sman
posted 26-1-2004 21:20    
Раньше с новичка на участика переключалось после 10 сообщений, а последние пару месяцев, изменили колличество постов, что бы стать участником - в сторону увеличения (сколько точно как то не особо интересовался, наверно где то 50).
Поэтому старые пользователи с малым количеством постов - участники, а новые пусть даже и с большим колличеством постов - только новички.
Кречет
posted 26-1-2004 22:29    
quote:
Originally posted by Masimus:
Примеров сейчас не нарою,надо по профилям копаться.Но помню,сначала считал что статус зависит от стажа,т.к. встречались мемберы от 1999 года с двумя десятками постов

1) Тоже видел таких юзеров. Мне кажется это был просто глюк, в смысле со временем регистрации.

2) Если я не ошибаюсь, юзер может быть в одном разделе участником, а в другом юниором.

Кречет
posted 27-1-2004 21:44    
http://forum.guns.ru/forum/15/3975.html
Masimus
posted 27-1-2004 21:54    
Мдяяя,я бы эти статусы упразднил бы нахрен,коли они кривые все и ничего не дают.И рейтинг поста тож.
ZORAN
posted 27-1-2004 22:22    
Не,если уж сделали,то сделали,не зачем упразднять.
Во первых,это средство против свежих ботов.
Во вторых,должно быть видно,кто на форуме давно,заслуженный ветеран,тёртый калач ,а кто-свежий да зелёный,жизни ещё не знает,пива на встречах форумчан не пил,банов не ловил,меня не чехвостил,пороху на бабахинге не нюхал...
Отсюда третье-систему можно и усовершенствовать чуть-чуть.Н-р,погончики ввести.50 постов-курсант,салага(ошибки прощаются,шалости пресекаются,и отечески вразумляются)100 постов-участник рядовой(ага,шо за человечек?).200-старлей.500-капитан.1000-майор.1500-полковник(кандидат в заслуженные участники)2000-генерал,заслуженный учасник форума.
Ввести систему льгот и поощрений.Н-р:Генерала не банить сразу,а только после суда в составе трёх модераторов,с прокурором и адвокатом,и правом голоса на суде(суд закрытый,с возможностью последующей публикации с согласия васех участников)+Право назначать штрафное очко.+Право ходатайствовать перед Советом Модераторов.(Совет-закрытый форум)+право делать тему важной+Право выделять свои тексты жирным или цветным шрифтом+Ещё что нибудь.Т.е. статус ограниченного модерирования(отключаемый)
Ввести систему штрафных очков и медалей-наград.(можно отображать в виде полосок под автаром)Хотя нет,медаль(за итересный там пост,спасение человека от гопов,особые заслуги и т.д,) должно быть видно.Можно ввести времменный бан.Очень неплохо поставить матотестер в чат.И что при нажатии на медаль/орден было видно,за что,вот...
А,и тем,кто на встречи ходил,спецзнак-"проверено,ботов нет"
Masimus
posted 27-1-2004 22:30    
Кстати неплохая идея.Кажись на форуме техподдержки borda.ru ранги были военизированные...сержанты,прапорщики...Интересно как сейчас...
Вечерний
posted 28-1-2004 00:13    
Ну, ZORAN, ты и навыдумывал! Фигню, прямо скажем, навыдумывал! Это на форуме начнется нездоровое соперничество за статусы - кто кого перепостит
Ну, начнет какой-нибудь бот постить один смайлик в каждую тему - через неделю "генералом" будет
А насчет встреч участников - это ты хочешь опять, как в СССР было - все только москвичам и питрецам? Ну, Самара еще и Дальний Восток. А все, кто и рад бы на встречи ездить, да возможностей нет? Ты на этом форуме полгода воду мутишь, а я под четырьмя никами участвовал, и не попадяю по твоей классификации пока под этим ником даже в капитаны!
Так что, генерал ты наш песчанных карьеров , дурацкая это идея насчет званий. Другое дело, некоторую, как бы это мягче сказать, личную позицию отдельных модераторов как-то совместить с мнением участников соответствующих разделов. Хотя, молчу, молчу
Men
posted 28-1-2004 06:33    
Да было уже предложение о введении "табеля о рангах" - не прошло. ИМХО, дурь это все, и спокойной жизни форуму не добавит.
UrAn
posted 16-3-2004 19:23    
Я заметил совсем прикольную закономерность: пишу пост - появляется "участник", вставляю в него картинку - меняется на "junior"! И это уже не один раз.
Mazilla
posted 18-3-2004 16:48    
[QUOTE]Originally posted by ZORAN:
[B]Не,если уж сделали,то сделали,не зачем упразднять.
Во первых,это средство против свежих ботов.
Во вторых,должно быть видно,кто на форуме давно,заслуженный ветеран,тёртый калач ,а кто-свежий да зелёный,жизни ещё не знает,пива на встречах форумчан не пил,банов не ловил,меня не чехвостил,пороху на бабахинге не нюхал...
Отсюда третье-систему можно и усовершенствовать чуть-чуть.Н-р,погончики ввести.50 постов-курсант,салага(ошибки прощаются,шалости пресекаются,и отечески вразумляются)100 постов-участник рядовой(ага,шо за человечек?).200-старлей.500-капитан.1000-майор.1500-полковник(кандидат в заслуженные участники)2000-генерал,заслуженный учасник форума.
Ввести систему льгот и поощрений.

А после 3000 постов - отмазка от армии...
Докладываю. Звание, полученное в свое время в определенном месте - это вещь святая. И вечная.
Сержант ДШБ, Прапор спецназа ГРУ, Лейтенант спецназа ВВ, да и другие, те, которые "попроще" - дались не просто так. И люди доживают до седин, и все равно по военным праздникам представляются корешам с гордостью - "сержант", "лейтенант" и т.д...
Так что, тем, кто не наигрался в войнушку, в воинские звания - может съездить в профилакторий "Чечня"??? Там быстро понимают, что такое "сержант", и как зарабатываются эти лычки.
Ну никак не клацаньем по клаве компутера...
Ребята! Особенно те, кто в армии не служил! Давайте не будем опошлять хотя бы НЕКОТОРЫЕ вещи в этой жизни.
С уважением

VASILICH
posted 23-3-2004 00:00    
Сказано в Писании :"По делам узнаете их" Вот и все. Никаких званий и т.п. Магия слов это и ничего больше. Решение об изменении статуса - прямая обязанность модераторов. ИМХО.
Василич
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Просьбы и восклицания, предложения к Админу
  Вопрос про "статусы участников"
guns.ru home