Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Список личного оружия и оптики

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Список личного оружия и оптики

vandr
P.M.
5-2-2009 15:57 vandr
Странно, тема пропала, так что придется повторить...
Есть предложение предоставить возможность участнику изменять список своих девайсов с учетом изменения модификаций и, вообще...
Заранее спасибо!
Nikta
P.M.
8-2-2009 15:57 Nikta
Да, было б не плохо, был бы более правильный список, а точно никак нельзя удалять оружие из списка, может есть способ ?

vandr
P.M.
8-2-2009 23:23 vandr
Я имел в виду несколько другое: не выбирать из ограниченного списка моделей свою или, что хуже, примерно свою модель, а создавать самому запись и т.о. дополнять базу девайсов.
Nikta
P.M.
9-2-2009 01:32 Nikta
Не, тогда появится оогромный список моделей с не правильными, но похожими названиями и даже не существующие , фантазеров у нас много, эта возможность и так почти реализовано, можно все дописа в комментариях, а еси вашей модели нет обратиться к модератору, уверен добавят.
Я имел в виду, что продал я например ружье, как его удалить ?
vandr
P.M.
9-2-2009 10:55 vandr
Originally posted by Nikta:
Не, тогда появится оогромный список моделей с не правильными, но похожими названиями и даже не существующие , фантазеров у нас много, эта возможность и так почти реализовано, можно все дописа в комментариях, а еси вашей модели нет обратиться к модератору, уверен добавят.

У Вас явно стереотип советского человека
Тогда можно переделать все, чтоб и сообщения в форуме писать, используя только предложенный администратором набор слов.
Хотя, в определенных случаях, не мешало б (я про мат, ненависть и т.п.).

Nikta
P.M.
9-2-2009 14:35 Nikta
Улыбнули однако, нету тут стериотипа, только опыт, я не первый год работаю с людьми и информацией , отлично знаю, что происходит если пользователям самим дать формировать базы, это действительно будет бардак, например , МР-153 у нас станет 10 ки видов, по длинне ствола , по длинне патронника, по материалу цевья, потому , что тот кто будет писать потому, что или мало знает или действительно считает ,что его короткий длинны или еще какой ствол заслуживает вынесения в отдельный вид, вы не представляете на сколько по разному думают люди, а модераторам потом, или все удлять или все править.
И всетаки по поводу моего вопроса, можно как то удалять оружие или менять на другое наменование оружия в профайле.
vandr
P.M.
9-2-2009 19:33 vandr
Что-то мы тут вдвоем только разговариваем.. . Ну и ладно, когда б еще поговорили!
Nikta
P.M.
9-2-2009 19:53 Nikta
Эт точно, :-) видимо этот ворос не сильно всех интересует.
rochinaa
P.M.
9-2-2009 22:27 rochinaa
Originally posted by Nikta:
Я имел в виду, что продал я например ружье, как его удалить ?

FAQ по форуму. Технические вопросы.

Оттуда:

Originally posted by nbx:
Q: Как добавлять и удалять оружие в профайле?
A: Добавлять: forumguns/add_user_item

При добавлении нового оружия есть возможность указывания существующей модификации (если таковая уже присутствует). В дальнейшем при процессе редактирования добавленного оружия эту опцию можно так же подвергнуть редактуре (или удалению), а так же добавить собственную модификацию (под модификацией понимается, например, калибр выбранного оружия, какие-то модельные особенности обозначений и т.д., т.е. эта опция - не для подробных характеристик, а именно для краткого точного конкретизирования выбранной модели оружия; для более подробного описания существует поле комментариев, где так же приветствуются фотографии).

Удалять: идёте из своего профайла (не из режима редактирования, а из режима просмотра) в то оружие, которое хотите удалить, там будет ссылка "изменить", идёте туда - под окном с комментариями будет кнопка "удалить".


Nikta
P.M.
9-2-2009 23:25 Nikta
Большое спасибо.