Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Смена дизайна сайта?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Смена дизайна сайта?
driver
28-5-2003 04:53 driver
Давно я читаю данный форум. Все хорошо, только вот дизайн и верстку поменять хочеться. Я понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет", но, по-моему, можно было бы сделать из сайта некую торговую марку. Для этого, на мой взгляд, необходимо ярче выразить идею сайта и привести все визуальные элементы в определенную систему.
Я предполагаю, что действующий вариант был выбран из-за небольшого "веса". Это, конечно, весомый аргумент. Но, может быть, пора уже создать имидж? (image - картинка)
Foxtrot
28-5-2003 11:04 Foxtrot
Если у тебя 100мбка та почему бы и нет? Ничего менять не надо. Краткость сестра таланта. Мы же здесь общаемся, а не ждём загрузки красивой графики.
KOSTYA
29-5-2003 06:38 KOSTYA
Ниче менять не надо!У сайта очень хороший дизайн...
DM
2-6-2003 05:51 DM
quote:
Originally posted by driver:
Давно я читаю данный форум. Все хорошо, только вот дизайн и верстку поменять хочеться. Я понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет", но, по-моему, можно было бы сделать из сайта некую торговую марку. Для этого, на мой взгляд, необходимо ярче выразить идею сайта и привести все визуальные элементы в определенную систему.
Я предполагаю, что действующий вариант был выбран из-за небольшого "веса". Это, конечно, весомый аргумент. Но, может быть, пора уже создать имидж? (image - картинка)

имидж уже давно создан

----------
Esse quam videri

kiowa
2-6-2003 07:38 kiowa
По-моему, отличный дизайн. Не раздражает, что самое главное. Был у меня начальник отряда, так один из бичей, перечисляя его достоинства и недостатки, сказал - не раздражает с похмелья. Я на всю жизнь запомнил. И здесь так же.
DM
2-6-2003 11:30 DM
quote:
Originally posted by kiowa:
По-моему, отличный дизайн. Не раздражает, что самое главное. Был у меня начальник отряда, так один из бичей, перечисляя его достоинства и недостатки, сказал - не раздражает с похмелья. Я на всю жизнь запомнил. И здесь так же.

да

driver
3-6-2003 04:41 driver
Ладно-ладно...
Я же не говорю, что плохой дизайн. Хотелось мнение узнать. Узнал.
White
4-6-2003 10:43 White
А я наоборот хотел бы, что бы слегка объем был уменьшен - в форумах, а так же может на почтовике дублирующую линию меню убрать ? Хотя у меня 100мб но за трафик жестоко наказывают.
peacemaker
15-6-2003 06:10 peacemaker
Знаете - как-то, почему-то - другие форумы, что называется, "не вставляют" - и, в том числе, не в последнюю очередь, из-за дизайна... Присоединюсь и к Kiowa - "не раздражает с похмелья!".
Roman
15-6-2003 07:04 Roman
и тем не менее если бы нашелся кто-нибудь и изобразил бы что-то интересное и красивое - запросто поменяем.
Борман
15-6-2003 10:40 Борман
Главное не перемудрите!
sovt
17-6-2003 12:27 sovt
да оставьте как есть
я раньше на зарулёвский форум ходил, пару месяцев назад они структуру и вид поменяли, так после нескольких неудачных попыток я туда боьлше не захожу - сделали не поёмёшь что.
и так неплохо
spy
21-6-2003 01:36 spy
quote:
Originally posted by Борман:
Главное не перемудрите!

Абсолютно согласен!