Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Возможен-ли второй модератор в КБГ.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Возможен-ли второй модератор в КБГ.
DIDI
23-3-2021 22:53 DIDI
Как правило в большинстве разделов по два модератора.Но на данный момент в КБГ один.Возможно-ли назначение второго модератора в КБГ?
DC
23-3-2021 23:16 DC
Кто бы это ни был, вменяемый - будет конфликт интересов со старым дураком. Срущиеся модераторы - горе в семье. Конфликта не будет, если вторым будет такой же дурак. Оно вам надо такое ? Два дурака взамен одного - горе в семье
DIDI
23-3-2021 23:22 DIDI
Основа любой демократии-плюрализм мнений.
Разумеется парламента модераторов в разделе быть не может,но два-лучше одного.
DC
23-3-2021 23:30 DC
Я не раз наблюдал как модераторы в одном разделе конфликтуют.
Вплоть до банов друг друга ( бессмыслица, т.к. можно самого себя и разбанить, просто как показательный плевок ) и до удаления сообщений друг друга. Разок даже сам в таком участвовал
Сейчас там рулит неадекват. Если поставить ему в пару адеквата - будет конфликт. А два неадеквата однозначно хуже одного.
Впрочем, это всё пустое. Второго не будет, а эту тему скоро удалят.
Stayn
24-3-2021 00:35 Stayn
quote:
Originally posted by DIDI:

Возможен-ли второй модератор в КБГ.

Не знаю что такое КБГ, но таки да, возможен. По просьбе первого.

edit log

Самал Ришон
24-3-2021 07:46 Самал Ришон
я бы предложил снести КБГ.. с тех пор как меня там забанили, приличные люди туда не ходят!
Alec63
24-3-2021 09:09 Alec63
quote:
я бы предложил снести КБГ.. с тех пор как меня там забанили

Там гуляют, в основном, 2 дементных идиота, модератор и его "Табаки", они и задают тон. Если будет нормальный модератор, все "политически ориентированое" дерьмо, а на самом деле - тунеядцы-п...лы, и нездоровые граждане с мелкими кидалами вместе, появившиеся там в товарных количествах, свалят сами. Там стало невозможно мнение высказать, моментальный бан от старого идиота. Об оружии, речь давно не идет, а если темы и появляются, автор - с справкой ПНД

edit log

Roman
24-3-2021 11:48 Roman
quote:
Originally posted by Stayn:

но таки да, возможен. По просьбе первого.

верный ответ
DIDI
24-3-2021 13:21 DIDI
quote:
Изначально написано Alec63:

Там гуляют, в основном, 2 дементных идиота, модератор и его "Табаки", они и задают тон. Если будет нормальный модератор, все "политически ориентированое" дерьмо, а на самом деле - тунеядцы-п...лы, и нездоровые граждане с мелкими кидалами вместе, появившиеся там в товарных количествах, свалят сами. Там стало невозможно мнение высказать, моментальный бан от старого идиота. Об оружии, речь давно не идет, а если темы и появляются, автор - с справкой ПНД

ПНД-это что?
Поясните ибо мы тут в Европах тупые.

Alec63
24-3-2021 14:06 Alec63
quote:
ПНД-это что?

Это психо-неврологический диспансер

quote:
ибо мы тут в Европах тупые

Юмор на уровне, другого не ожидалось

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу