вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Не могу создать тему
BlackBurnCRX
21-3-2021 13:01 BlackBurnCRX
Добрый день!
При попытке создать тему в разделе "Купля-Продажа Винтовки" не могу создать тему.
Успешно авторизовавшись через enum, попадаю на главную страницу. После чего перехожу в вышеуказанный раздел и я не авторизован. Выбираю "вход", и все по кругу: enum-главная-купля-не авторизован
BlackBurnCRX
21-3-2021 13:33 BlackBurnCRX
quote:
Изначально написано BlackBurnCRX:
Добрый день!
При попытке создать тему в разделе "Купля-Продажа Винтовки" не могу создать тему.
Успешно авторизовавшись через enum, попадаю на главную страницу. После чего перехожу в вышеуказанный раздел и я не авторизован. Выбираю "вход", и все по кругу: enum-главная-купля-не авторизован

Заработало. Спасибо!

shcor
23-3-2021 10:06 shcor
У меня тоже самое, но в разделе продажи списанного. Можно восстановить доступ?
AleGoro
28-4-2021 20:46 AleGoro
Тест
AleGoro
28-4-2021 20:52 AleGoro
Приветствую.

Наконец-то хоть что-то я сюда написал. Похоже в процедуре регистрации есть баг. Если вручную ввести код подтверждения, а не пойти по ссылке из почты, форум проглатывает код, говорит, что все ок, но при этом считает, что регистрация не окончена. В итоге пользователь, которому сказали, что все ок, думает, что закончил процедуру, но не может создать тему или запись в блог, не может написать в пм и понять почему - достаточно затруднительно и спросить нельзя. Попытка что-то написать заканчивается ошибкой. И ошибки всегда разные. 1, 11, 8. При этом 8 не сразу удалось поймать и понять, что что-то пошло не так с регистрацией. Первый раз, когда я её поймал, подумал, что необходимо привязаться к енуму. Привязался. Опять мне радостно сказали, что все ок и опять я не мог ничего написать. Недостаточно данных. Вопрос каких можно задать только в воздух. Неоправданно замороченный процесс регистрации, имхо. Ну, думаю, надо ещё профиль заполнить. Заполнил всё. Грубо говоря, наклонился, повернулся и раздвинул. Результат опять 11 и 1 ошибки. И только поймав ещё раз 8 (на смартфоне, стационарный комп ее не выдает, я вспомнил, что не пошел по ссылке, а скопировал код в окно подтверждения. я ещё не говорю о том, что предыдущий мой аккаунт, которому ~10 лет пр...ан со всеми полимерами. Но это я расскажу в следующей серии))).

edit log