Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Вопиющие антинациональные высказывания, одобряющие действия фашистских захватчиков пр

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопиющие антинациональные высказывания, одобряющие действия фашистских захватчиков пр
schhita
15-3-2021 11:32 schhita
Уважаемые администратор и хозяин форума "Guns.ru",
Вчера вечером в теме "Заточка", участником под ником "Urchini" было допущены вопиющие антинациональные высказывания, одобряющие действия фашистских захватчиков против еврейского народа во время Великой Отечественной Войны. Им были нарушены в этом уважаемом форуме два закона Российского государства о запрете антинационалистической пропаганды и запрете к подстрекательству к фашизму. Также им было допущено отрицательное высказывание по работе Российской правозащитной системы. Сегодня он стёр свои высказывания, но я их полностью скопировал и могу Вам предоставить все его посты на Ваш имэйл, чтобы у Вас не возникло сомнений в обоснованности моих обвинений в его адрес. Я прошу у администрации форума Guns.ru, принять к "Urchini" самые строгие, соответствующие меры. Я со своей стороны постараюсь привлечь к этому вопиющему инциденту администрацию президента России Путина и если понадобится, то администрацию государства Израиль и всю международную общественность, чтобы привлечь "Urchini" к уголовной ответственности. Не имею сомнений, что администрация и хозяин форума не имеют никакой связи с поощрением антирелигиозной ненависти и действий фашистских захватчиков во время ВОВ, и считаю, что таким как "Urchini", вообще не должно быть доступа на такой уважаемый форум как Guns.ru. Заранее Вас благодарю за правильное решение. Также прошу Вас сохранить для уголовного следствия все те высказывания, которые "Urchini" стёр, в открытой мной теме "Гениальная идея моего сына по шлифовке ножей" в отделе " Заточка режущего инструмента", чтобы копировать у Вас, скопированные и сохранённые мной высказывания "Urchini" для уголовного следствия. С уважением к Вам, Дан Машковский под моим на этом форуме ником "schhita".
schhita
15-3-2021 12:00 schhita
Уважаемые модератор и владелец форума Guns.ru, я хотел бы получить от Вас ответ по вынесенному Вами решению относительно высказываний участника форума "Urchini", нарушившем законы России и одобряющие действия фашистских захватчиков против еврейского народа во время Великой Отечественной Войны.
С уважением к Вам, Дан Машковский.
Romul1
15-3-2021 13:00 Romul1
quote:
но я их полностью скопировал и могу Вам предоставить все его посты

А можете здесь выложить? А то уже всё везде подчищено.
Танатос
15-3-2021 15:24 Танатос
quote:
Originally posted by Romul1:

А можете здесь выложить?

Зачем? Чтобы Госкомнадзор по суду прикрыл форум за распространение информации подпадающей под ст. 282 УК РФ и ст. 354.1 УК РФ. Вы конечно опытный тролль, но это для Вас СЛИШКОМ толсто.
Romul1
15-3-2021 15:35 Romul1
quote:
Зачем? Вы конечно опытный тролль, но это для Вас СЛИШКОМ толсто.

Хотел почитать мысли Urchini про действия фашистских захватчиков против еврейского народа во время Великой Отечественной Войны.
FIN981
15-3-2021 15:37 FIN981
quote:
Изначально написано schhita:
Уважаемые модератор и владелец форума Guns.ru, я хотел бы получить от Вас ответ по вынесенному Вами решению относительно высказываний участника форума "Urchini", нарушившем законы России и одобряющие действия фашистских захватчиков против еврейского народа во время Великой Отечественной Войны.
С уважением к Вам, Дан Машковский.

Да тут добрая четверть форума нарушает законы России и одобряет действия фашистов во время Великой Отечественной... Владельцу как-то фиолетово...

schhita
15-3-2021 15:59 schhita
Точильные камни Naniwa, Shapton, Suehiro, King, Masahiro, JCK. Заточные наборы Lansky, Spyderco, Apex. Скидки форумчанам

Автор
Тема: Гениальная идея моего сына по шлифовке ножей (просмотров: 49)

сейчас смотрят эту тему : krok88 , Батёк
schhita
участник

14-3-2021 10:26
Ссылка на фильм в Ютубе:
IP

P.M. Ц

Urchini

14-3-2021 12:45
Такой маленький, а уже еврей. Маленький адик во мне умиляется и думает о том, что тесто в печке не кричит.
P.M. Ц

schhita
участник 14-3-2021 21:46
Извините, я не настолько умный, чтобы понять Вашу аллегорию.
#3 IP

P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:07
Чем евреи отличаются от теста? Тесто в печке не кричит.
P.M. Ц

krok88
новый
14-3-2021 23:35
Поганая шутка. А ты, Urchuni, оказывается настоящая мразь.
P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:50
Шутка поганая, но веселая.
Были сомнения? Человек пришел с жизнерадостным оффтопом, пусть катится нахуй. Веселый человечек.
P.M. Ц

schhita
участник 14-3-2021 23:52
Urchini, прошли те времена, когда такие как ты, сжигали в концентрационных лагерях евреев в печах крематориев. Сегодня маленький Израиль может достойно ответить всем подобным тебе.
#7 IP

P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:53
Ой-ой-ой, боюсь-боюсь, страшный Моссад стучит ко мне в дверь.
P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:54
Верующий, особеннл искренне - равно малоумный долбоеб. Или просто маленький. Или наоборот, дементный. Ну или просто лицемер.
P.M. Ц

schhita
участник 14-3-2021 23:59
Тебе не надо Моссад. По закону Российской федерации разжигание национальной ненависти как и провозглашение фашистских лозунгов уголовно преследуется. Ты сейчас выступаешь против законов России.
#10 IP

P.M. Ц

schhita
15-3-2021 16:00 schhita
schhita
участник 14-3-2021 21:46
Извините, я не настолько умный, чтобы понять Вашу аллегорию.
#3 IP

P.M. Ц

krok88
новый
14-3-2021 23:35
P.M. Ц

Urchini

14-3-2021 23:50
Шутка поганая, но веселая.
Были сомнения? Человек пришел с жизнерадостным оффтопом, пусть катится нахуй. Веселый человечек.
P.M. Ц

schhita
участник 14-3-2021 23:52
Urchini, прошли те времена, когда такие как ты, сжигали в концентрационных лагерях евреев в печах крематориев. Сегодня маленький Израиль может достойно ответить всем подобным тебе.
#7 IP

P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:53
Ой-ой-ой, боюсь-боюсь, страшный Моссад стучит ко мне в дверь.
P.M. Ц

Urchini
14-3-2021 23:54
Верующий, особеннл искренне - равно малоумный долбоеб. Или просто маленький. Или наоборот, дементный. Ну или просто лицемер.
P.M. Ц

schhita
участник 14-3-2021 23:59
Тебе не надо Моссад. По закону Российской федерации разжигание национальной ненависти как и провозглашение фашистских лозунгов уголовно преследуется. Ты сейчас выступаешь против законов России.
#10 IP

P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:03
Не было такого. Где увидел?
Сам придумал, сам обиделся. Процитируй прямые слова и увидишь, что есть вещи, которые понятны и так. Не обязательно их произносить.
P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:06
quote:
Изначально написано krok88:
Ой-вей, ви таки 1988 года рождения или цифры означают hh - что то там про адольфа алоизыча? Кито бы говорил.
P.M. Ц

krok88
новый
15-3-2021 00:08
От души желаю тебе и твоим близким на своей шкуре прочувствовать то , о чем ты сейчас "пошутил". Невзирая на пол и возраст.
P.M. Ц

schhita
участник 15-3-2021 00:09
Мне ничего не надо доказывать. Я сейчас просто скопировал всё, что ты написал в этой странице и думаю чтобы может написать в канцелярию к Путину, который, на сколько я знаю ооооооооооочень не приветствует подобные выпады. Потом надо позвонить кое кому в Москве и друзьям в разных концах мира, чтобы поднять общественое мнение о том как нарушаются законы России и о яром антисемитизме определёной личности, чтобы на моё письмо точно обратили внимание и потом не я, а ты будешь долго доказывать что и как надо понимать.
#14 IP

P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:19
Да пиши, таких шуток половина интернета.
Напугал тоже.
P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:21
Отсутствие самоиронии - страшно. Самые страшные фашисты - это вы, богоизбранные.
P.M. Ц

schhita
участник 15-3-2021 00:22
Хорошо. Если ты не понял и не закрыл свой рот, то я напишу.
#17 IP

P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:25
Я тут посоветовался с юристом. И он мне говорит забить. Ибо я не публичная фигура мне мягко говоря пофиг на это.
P.M. Ц

schhita
участник 15-3-2021 00:29
Ну ну..........
#19 IP

P.M. Ц

Urchini
15-3-2021 00:33
Строгость законов российской федерации компенсируется необязательностью их исполнения.
P.M. Ц

schhita
участник 15-3-2021 00:35
Ну ну...............
#21 IP

Romul1
15-3-2021 16:09 Romul1
Представляю каково было schhita читать в своей теме о сыне первый же коммент и сразу от Urchini. Но такова суровая современная жизнь. Слишком много представители маленького Израиля сделали гадостей людям во всём мире.
click for enlarge 731 X 544  99.6 Kb
FIN981
15-3-2021 16:23 FIN981
quote:
Изначально написано Romul1:
Слишком много представители маленького Израиля сделали гадостей людям во всём мире.

Какое отношение это имеет к геноциду еврейского народа нацистами во Вторую Мировую? У вас с головой всё в порядке??

Romul1
15-3-2021 16:36 Romul1
quote:
У вас с головой всё в порядке??

Судя по гордой надписи "Дебил" у Вас под Вашем ником, порядка нет с Вашей головой.
quote:
Какое отношение это имеет к геноциду еврейского народа нацистами во Вторую Мировую?

Чтобы это отношение понять, Вам нужно было в школе учить историю, хотя бы Первой мировой.
FIN981
15-3-2021 16:46 FIN981
quote:

Чтобы это отношение понять, Вам нужно было в школе учить историю, хотя бы Первой мировой.

Да, да. Пеши исчо, историк...

Romul1
15-3-2021 16:55 Romul1
quote:
Да, да. Пеши исчо, историк...

Иван! Смени надпись, ты ж мега-ветеран, как там в "Холодном лете 53":
-Ты ж воевал, мать твою! На каком фронте был?
-На первом Белорусском.
-А в плен как попал?
-Там же в деле есть, гражданин начальник.
-Ишь ты, гордый какой. Я Карпаты штурмовал, когда ты немцам в плену галифе лизал.
FIN981
15-3-2021 17:05 FIN981
quote:

Иван! Смени надпись, ты ж мега-ветеран,

Вот щас всё брошу и побегу менять.
Паноптикум просто какой-то...

Gets
15-3-2021 19:29 Gets
Тут есть такие, кто одобряют действия фашистов, более того, живут в странах, где на государственном уровне происходит не только одобрение, но и реабилитация фашизма. Вот бы куда праведный гнев направлять.
Танатос
15-3-2021 19:38 Танатос
quote:
Originally posted by Gets:

Вот бы куда праведный гнев направлять

Просто там на государственном уровне могут нах... послать
Roman
15-3-2021 21:56 Roman
к ответственности привлекайте
а обсуждать тут нечего
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Вопиющие антинациональные высказывания, одобряющие действия фашистских захватчиков пр