Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба по восстановлению пароля

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просьба по восстановлению пароля

Borion
P.M.
29-11-2007 17:08 Borion
Пишу по просьбе участницы Smusmumrik http://Smusmumrik.guns.ru
Забыла свой пароль. На мыло, на которое была проведена регистрация аккаунта, пароль тоже забыт, т.к. она им давно не пользуется. Контрольный вопрос задан не был. В общем, тупиковая ситуация. Как написано здесь FAQ по форуму. Технические вопросы. "В случае ряда неправильных ответов на контрольный вопрос, судьба Вашего пароля будет решаться в индивидуальном порядке администратором форума." Думаю, что этот случай тоже подпадает под это определение. Поэтому от лица Smusmumrik'а выражаю Роману просьбу рассмотреть данную проблему. При этом, я прекрасно понимаю, что у вас нет никакой возможности удостовериться в том, что это именно тот самый участник, но очень просил человек.
Roman
30-11-2007 17:09 Roman
если ip адрес не поменялся - пусть зарегистрируется еще раз - я посмотрю - если адрес тот же - отправлю туда пароль
Borion
P.M.
30-11-2007 17:41 Borion
К сожалению, регистрация аккаунта проводилась с рабочего компьютера в фирме, в которой она больше не работает. Так что зарегистрироваться с того же IP-адреса никак не получится.
js
P.M.
30-11-2007 18:06 js
Наверное, логичным будет, если Смусмумрик процитирует Роману
содержимое своих личных сообщений. Она же их получала, читала,
что-то из этого запомнила.

По этой информации, имхо, можно идентифицировать человека имевшего
доступ к аккаунту. Хочется верить, что это именно Смусмумрик,
а не злоумышленник. ))

Roman
30-11-2007 18:14 Roman
ну давайте
Borion
P.M.
30-11-2007 18:43 Borion
Сейчас она вам напишет на почту, которая указана в профайле.
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба по восстановлению пароля