вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: НИК : 5000 рублей - мошенник.
mstrc
27-1-2021 20:43 mstrc
попался я по усталости. пытался стволик купить к лешему. написал мне в личку. не обратил внимания, что ник другой. здесь я первый раз на форуме и глючит он ужасно у меня, очень странно личка обновляется. в ватсап написал мне. договорились. отправил деньги. идиот. да) спасибо господи , что взял деньгами. будет наука. прошу забанить этого персонажа. может с прицелом еще кого то кинуть. есть отзыв на его номер в интернете :

"С этого номера обманным путём у меня выманили дополнительные фотографии на Ватсапе по объявлению о продаже оптического прицела. Проверив номер, я узнал, что это мошенник. Жаль, что кто-то попадётся на его уловку. "

проверяйте, кто вам пишет ! не повторяйте чужих ошибок. какашек в карму этим гадам) и чтобы жизнь жопой кверху в камере ставила.

mstrc
27-1-2021 20:47 mstrc
вот
click for enlarge 1709 X 435  28.2 Kb
mstrc
27-1-2021 20:45 mstrc
по телефону отвечает. дает левые фото паспорта и пропуска на чела из профиля.
на него него ссылка - https://forum.guns.ru/forummis...%F3%E1%EB%E5%E9
присылает номер карты сбера, оформленную на бабу , похоже левую.
mstrc
27-1-2021 20:47 mstrc
вот
mstrc
27-1-2021 20:57 mstrc
админы. спешите. этот тридварас еще кого то обманет.
didSemen
28-1-2021 19:47 didSemen
"новый" "нового" нае... обманул? Удивительно же...
Seytar
4-2-2021 01:26 Seytar
quote:
Изначально написано didSemen:
"новый" "нового" нае... обманул? Удивительно же...

А что предосудительного в том, что когда покупают или продают регают отдельный акк для этого? Я вот тоже регал, когда СХП и киты пневмы покупал.

кулумнур
4-2-2021 04:29 кулумнур
quote:
Originally posted by Seytar:

А что предосудительного в том, что когда покупают или продают регают отдельный акк для этого? Я вот тоже регал, когда СХП и киты пневмы покупал.

Предосудительного в этом ничего нет, но я с такими людьми не общаюсь на счёт покупки у них чего нибудь, а продать им что то конечно можно.