вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Админу
Oxotnik555y
26-1-2021 23:00 Oxotnik555y
Как полностью удалить все свои данные с этого сайта? Я только темы смог закрыть
Oxotnik555y
26-1-2021 23:10 Oxotnik555y
Удалите мой аккаунт мне неприятно общаться с некоторыми верблюдами которых вы зделали модераторами. А Админу на всех наплевать!
jim hokins
26-1-2021 23:13 jim hokins
quote:
Originally posted by Oxotnik555y:

Как полностью удалить все свои данные с этого сайта?

Никак,можете только стереть все свои посты,благо их у вас можно сказать что совсем немного.
Oxotnik555y
26-1-2021 23:58 Oxotnik555y
И темы только закрываются не удаляются нет права пишет.
Oxotnik555y
26-1-2021 23:59 Oxotnik555y
Админ удали нахрен мой аккаунт с этого уродского сайта. Собрал вокрук себя придурков и зделал их мандераторами
ПКБиО
27-1-2021 06:44 ПКБиО
quote:
Originally posted by Oxotnik555y-наглый тупиздень:

Как полностью удалить все свои данные с этого уродского сайта?
Мандераторы меня зделали

А чего ты так разволновался?
Кто тебя знает что ты есть вообще?
У тебя в профайле даже имени нет и воспринимаешься ты как помойная тупая шафка, пришедшая на оружейный портал показать свою безграмотную тупость и невъебенные амбиции. Доказывал ты это с огромной упоротостью каждым своим постом в той теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/171/2664432.html
Многие пытались тебя остановить и образумиться. Бесполезняк. Наглую упоротость зашкалило.
Но когда твоё хамство достигло предела, то ты заслуженно получил метку за это:

click for enlarge 1061 X 215 49.3 Kb

quote:
Originally posted by Oxotnik555y-отморозь:

И темы только закрываются не удаляются нет права пишет.

Всё правильно сделано.
Этот стон и визг опущенного был предопределён.
Темы неадеквашки не сносятся, а просто закрываются, чтобы их невозможно было корректировать засранцами, подтирая за собой надристанное.

А рекомендации по удалению предельно просты - меняешь пароль на 12-тизначный, не запоминаешь его и не сохраняешь, отписываешься на электронке от сайта и стираешь все ранее пришедшие письма.
И - ву_а_ля... ты никто и звать тебя никак и ты навечно в космосе забвения...
А твою распятый ник будет вечно висеть на страницах портала как образец тех особей, которым не место среди адекватных стрелков-охотников.

И для тебя ещё неприятная новость - я сделал скрин с этого поста (на тот случай если ты снесёшь эту тему) и если начнётся мерзость типа телефонных звонков с оскорблениями и требованиями "справедливости" - скрин влепится в основную тему как веское доказательство твоей упоротой ипанутости.

edit log

Oxotnik555y
27-1-2021 08:15 Oxotnik555y
Что вы такие ссыкуны! Боитесь что я позвоню, скрин себе в очко засунь. Мне твои советы нахрен не нужны ничего умне ты всеравно не придумаешь. И вобше идите нахрен че вы дебилы лезете как гиены, я Админу пишу а не вам пидорам. Общайся со своим дружком извращенцев старым у него и ник идиотский (принцип)
Oxotnik555y
27-1-2021 08:17 Oxotnik555y
Админ я к вам обращаюсь оградите моё общение от этих псевдо учёных. Удалите мой аккаунт.
Oxotnik555y
27-1-2021 08:35 Oxotnik555y
Манеры твою семью зделали раз ты им жопу со всем содержимому слизываеш! Жополиз конченый иди становись раком пусть модераторы тебя отъимеют во все щели, ты так стараешься для них.
Oxotnik555y
27-1-2021 08:41 Oxotnik555y
Этом модератор которому я позвонил обоссался хотя я его не оскорблял хотел чтоб он мне по тел сказал то что он пишет, а он обоссался заблокировал номер, вот такие вы ссыкуны. Только на расстоянии вы герои.
Oxotnik555y
27-1-2021 08:57 Oxotnik555y
Админ удоли мои темы и аккаунт. Или заблокируй.
Roman
27-1-2021 15:02 Roman
уборщиц здесь нет. сами разбирайтесь.
ПКБиО
27-1-2021 16:13 ПКБиО
quote:

Этом модератор которому я позвонил обоссался

А я владею информацией что было всё с точностью до наоборот - он на тебя плевать хотел как на полоумную истеричную бабу.
Дрищи дальше, невротик.
Ты там в теме надристать хотел, но портки не снял ))))))))))))

quote:

Только на расстоянии вы герои

Есть такая поговорка относительно тебе подобных - знай, сучёнка свою конурёнку.
А если сам херой - приезжай... вся ганза знает точку встречи. Веселуха будет вселенская.
А лучше вернись в кабинет с мягкими стенами и прими пропущенную дозу галоперидола...
vovik5413
27-1-2021 17:19 vovik5413
Поржал.
А чо в Краснодаре трава созрела???
Чо орёшь то, свалил по-тихому и не кипешуй...
А чо такое 555у - "у" - чо значит - прям боюся предположить, на ум приходит - уёбок - отгадал?!?!

edit log

Oxotnik555y
27-1-2021 17:23 Oxotnik555y
Ты точно гиена. Лижеш как последняя сучка. Приезжай ты я тебя раком поставлю. Поодному вы ссыте. Дахрена вас таких ублюдков на ганзе мандеров. Я с любым из вас могу встретиться. Вы чмошники. Что вобше с тобой разговаривать ты уже свою жопу подставил! Уже понятно кто ты полжизни, чмо видно сразу. Иди лучше к своему хозяину и не тявкай, когда он будет срать подставь хлебало.
Oxotnik555y
27-1-2021 17:25 Oxotnik555y
quote:
Поржал.

Сколико вас пидорасов

vovik5413
27-1-2021 17:27 vovik5413
Тыбля больной штоле?!?!? Жопа, срать, лизать - этосука твоё внутреннее содержатие и тайные сексуальные мечты?!?!
Пиздец странный...
Воинёпть, уссачка

edit log

Oxotnik555y
27-1-2021 17:28 Oxotnik555y
Стадный синдром. В стадо собираетесь гиены
Oxotnik555y
27-1-2021 17:30 Oxotnik555y

quote:
Поржал.

А ты приедь я тебя встречу и раскажу
vovik5413
27-1-2021 17:33 vovik5413
quote:
Изначально написано Oxotnik555y:

А ты приедь я тебя встречу и раскажу

Слышь, кто ты такой, вша навозная, шоб я к тебе ехал?!?!
Дурак штоль совсем?!?!
Ты набжённое облако - ветер дунет и тебя нет, вонь - это временно.
И мне насрать на тебя

z22se
27-1-2021 17:38 z22se
Я таки не понял ?
Это вернулась прокаченная нашей медициной натура под ником охотник666?
Вот чудеса творят то
Ну а если серьезно, как вы смогли получить справку на оружие?

edit log

ПКБиО
27-1-2021 17:47 ПКБиО
quote:
Originally posted by vovik5413:

И мне насрать на тебя

Всем, причем

quote:

отгадал?!?!

не... просто "убогий". Юродивый, блаженный... вот и блажит как заполошный... Пожалеть бы фекаллоида, да все побрезгуют.
Даже админ плюнуть в его сторону поленился.
Сам убъётся апстену и сотрётся с ганзы.

Oxotnik555y
27-1-2021 17:48 Oxotnik555y
Мне тоже срать на тебя. Я к тебе не заходил. Просто иди нахрен и все сам знаешь куда и все.
ПКБиО
27-1-2021 17:49 ПКБиО
quote:

Тыбля больной штоле?!?!?

Вова!
БИНГО!!!
Как он психиатра прошел при получении оружия?
Он же щас ещё курнёт и сорвется искать приключений на сраку свою... хорошо если выживет.
Oxotnik555y
27-1-2021 17:50 Oxotnik555y
quote:
Изначально написано ПКБиО:

не... просто "убогий". Юродивый, блаженный... вот и блажит как заполошный... Пожалеть бы фекаллоида, да все побрезгуют.
Даже админ плюнуть в его сторону поленился.
Сам убъётся апстену и сотрётся с ганзы.

Яж тебе сказал иди к хозяину получи порцию проглотил и успокойся

Oxotnik555y
27-1-2021 17:51 Oxotnik555y
Да как-же я вас всех собрал убогих. Стадо гиен
vovik5413
27-1-2021 18:00 vovik5413
Ты хоть кончил от удовольствия????

Да, дорогой, мы - стая, вернее - отряд адекватных охотников.
Можешь не ссать - твой пустой ветрогон никого не зацепил и пИздить тебя никто не соберётся...
Если гавно не кончилось и тебя прёт - продолжай...
Отряд не заметит потери говна и, думаю , остаёшься здесь дрочить в одиночестве...
Я ушёл... Ты заходи, если чо...
Здрав будь!!!!

Oxotnik555y
27-1-2021 18:11 Oxotnik555y
Послушайте раз вы уже собрались в стадо. Я вам всем скажу вставайте на колени и слушайте внимательно, потом расскажете остальным вашем кто отбился от стада.! Я сначала думал что таких больных людей как вы все не бывает, но к моему сожалению есть, сейчас мне вас жалко вы же просто навыки люди не очем у вас единственная радость это этот сайт, я думаю что у вас у половины даже семьи нет вы просто жалкие люди страдающие манией величия, а это уже шизофрения. Вот поэтому вы жалкие людишки. Не надо мне ничего писать, вы трусливые герои. Админ закроет эту тему и что вы будите делать? Правильно стоять раком перед хозяином
ПКБиО
27-1-2021 18:13 ПКБиО
quote:

Ты заходи, если чо...

Теперь с таким клеймом прокажённого его никуда не пустят.

Перелогинится и вновь придёт фонтанировать? Или старый логин вспомнит?
А толку то? Почерк его незабываемый... его не удолить*!!!)))
Опять пришибут без размусоливания, говно не жуют, его сливают в отстойник.
И долго ещё по ганзе будет слышен треск порванного пукана и ошмётки выхлопушки будут долго кружить по страницам ))))))))

Oxotnik555y
27-1-2021 18:17 Oxotnik555y
quote:
Да, дорогой, мы - стая

Вы стая ворон. Всё я закрываю тему с вами лизунам и слабозадыми что разговаривать. Вы же кончаные и этим все сказано