Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба восстановить тему беспричинно удаленную.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Просьба восстановить тему беспричинно удаленную.
NikiEnot
28-9-2020 21:15 NikiEnot
Написал сюда в надежде разобраться так как понимаю в личке с этим модератором на ганзе бесполезно общаться. Мне очень интересно, зачем было сносить тему под 0 если она не нарушила ни одного пункта правил? Тема была большая, были отзывы покупателей, очень много фотографий и описания.
" НР-2000
2020-09-28 17:13:18 Click Here to See the Profile for НР-2000 Reply w/Quoteeleminar mensaje
это автоматическое сообщение. на него не надо отвечать
Ваша тема Продам на Спорт винтовки Урал, СМ2, БИ7, Марголин, Тоз:тыльники, усм, мушки, диоптр https://forum.guns.ru/forummessage/120/2593584.html удалена
----------
винтовочный ЗИП тут а пистолетный в короткоствольный раздел!!! "

Объясню, всего пара лотов зипа на марголин были в теме- можно было не удалять, а предупредить, перенести ее!но не сносить!!Хотя в правилах ничего подобного нет и есть темы где точно так же продается зип разных наименований и категорий. Тема просуществовала не 1 месяц , были хорошие отзывы рейтинг и тут ни с того ни с сего без объяснения причин была снесена!! Объясните мне пожалуйста причину действий данного модератора??
Моя тема не нарушила ни один из 13 пунктов раздела --- купля-продажа - запчасти, комплектующие.

Да кстати почему данный Модератор HP-2000 не сносит тогда свою тему https://forum.guns.ru/forummessage/120/1153252.html в разделе купля продажа запчасти в ней же продается разные кобуры- которые ни коим образом не относятся к ЗИПУ , магазины на пистолеты, затворные задержки на пистолеты и иной зип короткоствольного для пм и тт, даже ножны от кортика продает. Иными словами сам делаю как хочу и что хочу, а на остальное пофиг.
Или двойные стандарты действуют на ганзе и модератор что хочет то и делает пользуясь своим положением , не смотря на правила темы?? Если модератор поставлен в данной теме то он прежде всего сам должен быть образцом и примером, а по факту сам нарушает ( если это нарушение). Произвол какой то получается с его стороны.
Прошу восстановить мою тему разобраться в данной ситуации.

edit log

Roman
29-9-2020 10:04 Roman
тему возвращаю, требование абсолютно справедливое.

модераторы имеют указание - без особой необходимости темы не удалять а переносить в раздел "потеряшки" где автор сможет что-то поисправлять.

NikiEnot
29-9-2020 13:24 NikiEnot
quote:
Изначально написано Roman:
тему возвращаю, требование абсолютно справедливое.

модераторы имеют указание - без особой необходимости темы не удалять а переносить в раздел "потеряшки" где автор сможет что-то поисправлять.

Спасибо Вам большое !!!

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Просьба восстановить тему беспричинно удаленную.