Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
жалоба на неправомерные действия модератора СанСаныч69

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: жалоба на неправомерные действия модератора СанСаныч69
photograf
15-7-2020 16:57 photograf
Здравствуйте. В теме Продаю мабуту "Арктика", р-р 54 р.4 Кострома., пересыл, 9500 руб https://forum.guns.ru/forummessage/114/2332837-0.html
модератор СанСаныч69 стал выдвигать излишние требования к оформлению темы, не указанные в Правилах. После того, как на это я обратил его внимание, он, модератор, злоупотребляя своим положением забанил меня на месяц, а тему закрыл. Бирка может потеряться, и продавец из-за этого не может знать производителя и дату производства.Личной заинтересованности в продаже сего товара у меня нет и продавца не знаю. Конечно понимаю, что продажа данной вещи вступает в конкуренцию с продажей аналогичного товара СанСаныч69, но не хотелось превращение Ганзы в торговую площадку для отдельных лиц.С уважением, Сергей
СанСаныч69
15-7-2020 19:19 СанСаныч69
Господин фотограф, вы дешевый лгун и провокатор. К вашему бану был прикреплен комментарий: флуд запрещен! Очищать раздел от пустопорожних болтунов, это моя обязанность, а не злоупотребление... Для Свободного общения я создал отдельную тему и прикрепил ее в верху раздела!!! Там участники обсуждают волнующие из вопросы... А в темах по продажам, обсуждать нужно только предметы купли-продажи, а не заниматься словоблудием на посторонние темы...

И по поводу закрытой темы все просто... Продавцу уже не в первый раз делалось замечание, что нужно указать производителя комплекта, или сделать фото бирки, или еще как то идентифицировать свой товар, т.к. комплекты произведенные в СССР и производимые сейчас в РФ, имеют разные материалы и разное качество пошива... Но продавец несколько раз демонстративно игнорировал эти замечания, просто удаляя старую тему с вопросами модератора и выставляя тему заново... По этому тема была закрыта... Хотя зачем я это рассказываю, вряд ли причина кому то интересна кроме продавца, но он за несколько месяцев продажи так и не удосужился ни разу ответить на мои вопросы...

edit log

photograf
15-7-2020 19:33 photograf
СанСаныч69 не Вам решать мою ценность, правдивость и направленность моих действий. Судя по Вашей реакции я угадал причину бана и закрытия темы

edit log

СанСаныч69
15-7-2020 21:05 СанСаныч69
quote:
не Вам решать мою ценность

а у вас есть ценность..??
quote:
Судя по Вашей реакции я угадал причину бана и закрытия темы

смешной вы гадальщик...

edit log

Roman
16-7-2020 07:23 Roman
хотя тема и для другого раздела, но в виде исключения оставлю ее здесь.
photograf
16-7-2020 09:58 photograf
оказывается зря создавал тему, неоднократно поднимался вопрос о злоупотреблениях СанСаныч69 , а воз и ныне там... Беглый просмотр показал что СанСаныч69 пресекает в основном темы по продаже отечественных товаров, кои являются основными товарами в его магазине.Переход на личные оскорбления, не аргументированный обвинения, злоупотребления и т.д.это его метод. Предложение к Админу: при накоплении жалоб на модератора, скажем в течении полугода 10, проводить перевыборы.

edit log

photograf
16-7-2020 10:09 photograf
и вдогонку: стольких людей СанСаныч69 назвал лжецами, что невольно задумаешься, а кто же он сам?*
СанСаныч69
16-7-2020 11:10 СанСаныч69
quote:
Изначально написано photograf:
и вдогонку: стольких людей СанСаныч69 назвал лжецами, что невольно задумаешься, а кто же он сам?*

Лжец, это тот, кто выдвигает голословные обвинения, которые при ближайшем рассмотрении оказываются банальной клеветой... Вот только с какой целью разжигается эта история...?? Фактов моих злоупотреблений с корыстной целью не найдется, по тому как их нет в природе... я не занимаюсь подобными делами... Тогда зачем же все это...??? Очень интересно...

СанСаныч69
16-7-2020 11:17 СанСаныч69
quote:
Изначально написано photograf:
оказывается зря создавал тему, неоднократно поднимался вопрос о злоупотреблениях СанСаныч69 , а воз и ныне там... Беглый просмотр показал что СанСаныч69 пресекает в основном темы по продаже отечественных товаров, кои являются основными товарами в его магазине.Переход на личные оскорбления, не аргументированный обвинения, злоупотребления и т.д.это его метод. Предложение к Админу: при накоплении жалоб на модератора, скажем в течении полугода 10, проводить перевыборы.

Есть факты моих злоупотреблений...??? В том числе и про отечественные товары... Можно даже про любые товары... Дайте факты или удалите свою лживую тему...!!!
Предложение к Роману: если уж Вы в виде исключения оставили тему тут...
Предлагаю за публичные, голословные клеветнические обвинения в непорядочности, блокировать аккаунты участников...!!! Это в чистом виде оскорбление...

edit log

photograf
16-7-2020 22:59 photograf
хотя бы тема из первого поста. А кто уж заинтересуется, пусть просто полистает этот раздел

edit log

photograf
21-7-2020 08:51 photograf
ну и пофлудить не забываем https://forum.guns.ru/forummessage/114/2607908.html
RTDS
27-7-2020 22:23 RTDS
quote:
Originally posted by photograf:

Конечно понимаю, что продажа данной вещи вступает в конкуренцию с продажей аналогичного товара СанСаныч69

quote:
Originally posted by photograf:

неоднократно поднимался вопрос о злоупотреблениях СанСаныч69 , а воз и ныне там... Беглый просмотр показал что СанСаныч69 пресекает в основном темы по продаже отечественных товаров, кои являются основными товарами в его магазине

Вообще, конечно, когда модератор раздела узкотематической продажи сам имеет некий "магазин", торгующий там же соответствующими товарами - это пиздец какой-то...
Это как кота назначить правозащитником для мышей...
Ситуация явно ненормальная - даже если фантазийно предположить, что модератор заведомо кристально честен, объективен и безгрешен
И даже если он таковым и является (хотя таковых на Ганзе едва ли кто-то вспомнит), это не повышает уровень доверия и открытости в коммьюнити единомышленников, коим является Ганза...

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
жалоба на неправомерные действия модератора СанСаныч69