Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Такая вот интересная тема про качество "модерирования" раздела "самооборона"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Такая вот интересная тема про качество "модерирования" раздела "самооборона"
Sraptak
12-4-2020 16:45 Sraptak
перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы

Хочу поднять тут вопрос о состоянии раздела "Самооборона в России" и происходящих там событиях.

По факту любое отступление от основной идеи "втрендибренди"-IPSC в теме
https://forum.guns.ru/forummessage/20/2331860.html
вызывает реакцию, которую вы можете наблюдать на скриншотах:
----------

----------
Выбраны самые яркие высказывания постоянных, с позволения сказать, "авторов" раздела. По сути же вся тема превратилась в поток непрерывно изливаемых на читателей помоев и оскорблений после переноса в раздел "самооборона с России".

Причем в некоторых случаях пишушие "друзья раздела" не просто не скрывают, что пишут намеренные и прямые оскорбления, а открыто и публично в этом признаются:
----------

----------
Понятно, что на слова подобных человеков c московской области проще просто не обращать внимание. Ибо и как и сама это вещь, слова ее ничего не стоят.

Но такое поведение некоторых участников форума при полном бездейтствии модераторов раздела мне лично кажется несколько выходящей за рамки, как сказал тот самый модератор в личку:
----------

----------
Не пора ли некоторых раздела участников раздела привести если не в чувство, то хотя бы в рамки действующего в стране Гражданского Кодекса? Или по крайней мере перенесите тему туда, где модераторы способны в сих рамках удерживать местных дегенератов, отвязанных на каникулы от капельниц в интернатах.

edit log

FIN981
12-4-2020 16:49 FIN981
Жалуйся в ЕСПЧ.
Sraptak
12-4-2020 16:54 Sraptak
quote:
Изначально написано FIN981:
Жалуйся в ЕСПЧ.

во, кстати, еще один участник той помойки приволокся. За два десятка сообщений в той теме кроме костноязычных переходов на личности ничем себя "не запятнавший".
FIN981
12-4-2020 16:56 FIN981
quote:
Изначально написано Sraptak:

во, кстати, еще один участник той помойки приволокся. За два десятка сообщений в той теме кроме костноязычных переходов на личности ничем себя "не запятнавший".

А чего ты пасёшься постоянно там, раз помойка?

Sraptak
12-4-2020 16:58 Sraptak
quote:
Изначально написано FIN981:

А чего ты пасёшься постоянно там, раз помойка?

Дайте угадаю...мммм..... о.
перемещено из Гладкоствольное оружие

Это не я туда пришел. Это тему перенесли. Я уж так, в обычных разделах себе подобного не позволяю, но тут напишу. С таким чмо типа как ты общаться добровольно - лучше уж из лужи попить.

edit log

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Такая вот интересная тема про качество "модерирования" раздела "самооборона"