Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. ) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. )
Lis-biker
20-3-2020 20:05 Lis-biker
Просьба разобраться кто же прав.. от существовала себе тема,
( автор темы.. я.. и Я понимаете-ли злоупотребил правом.. )

честно говоря после такого наезда.. я ч даже не знаю кто из нас потерял так сказать рамки и почему из за одного провокатора, коих в теме за всё это время было предостаточно, и они благополучно банились на недельку, а потом и вовсе пропадали, мне там предупреждения выписывают, да ещё и угрожают баном..
не имею привычки выкладывать личные сообщение на форум, но это имхо уже перебор, и подгорело у меня сильно. считаю это- не справедливым.. за сим просьба.. либо приструнить модера, без которого всё это время я и сам прекрасно справлялся, либо сказать мне что я несколько "злоупотребил правом"
поболит и остынет что сделать..

click for enlarge 1298 X 120 41.0 Kb
меня конечно бывало банили, заслуженно.. на месяцок бывало да.. но чтоб такое..

https://forum.guns.ru/forummessage/56/1883790-445.html

четыре года, и всё в ней было относительно хорошо.. ивот..

и да..

quote:
Originally posted by пУпырь:

конфликт прекращается (в зародыше)

тема с 23-7-2016
и без тебя отлично решался, одной кнопкой да.. сейчас у меня ровно одно желание тупо снести тему, и будет тишь да благодать как на кладбище. и общение прекрасный людей без тупого быдлолиса.

click for enlarge 1440 X 518 76.0 Kb

модератор раздела "Винтовка глазами владельца" сделал Вам предупреждение в теме Орсис 120 , и далее клуб любителей орсис
-------
Причина: Предупреждение. Злоупотребление правом. Правом автора темы. Создание конфликтных ситуаций, неуважительное отношение к другим участникам.

Lis-biker 2020-03-20 19:23:02
слушай.. я потратил огромное количество времени, сил, и нервов, дабы сделать максимально полезной тему, максимально информативной и без срача, это стоит большого труда, нервов времени и жертв в виде дол875578ёбов- провокаторов, которые пытаются этому помешать, особенно это обостряется весной.. я обязан уважать тех кто приходит срать в тему? обсуждение ФРАНКИ в теме про орсис, это офтоп.. потому как тема "глазами владельца" а не очередная в нарезном "помогите выбрать болт"
а с чего вдруг? может ТЫ в правилах форума такое найдёшь? " Злоупотребление правом. Правом автора темы. " не? может это злоупотребление правом модератора? ТВОЁ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ что блядь значит создание конфликтных ситуаций? это тело само пришло в тему гадить, не я к нему, а оно к нам.. зачем? я знаешь ли начинаю подозревать почему такие люди как ДОК и прочие по настоящему интересные, тупо угли с ганзы, а вот из -за таких вот малолетних дебилов, которые приходят в тему с провокацией и топят её. ну хочешь- давай обсудим с Романом, как должно быть.

click for enlarge 867 X 258 58.4 Kb

пУпырь 2020-03-20 19:58:46
Во-первых: действия модератора не обсуждаются, критика модератора непостима. (На этом можно бы и закончить).
Во-вторых: завёл тему, будь готов ко всему. Но в первую очередь будь готов к риторике. Человеческому общению. Всё люди разные.
В-третьих: подобная риторика в адрес модератора также недопустима.Могу отправить в бессрочный... отпуск. чтоб остыл.
Дискуссия закончена.

edit log

Lis-biker
20-3-2020 20:33 Lis-biker
хотя конечно полагаю через пару дней у меня перегорит и отпустит..
click for enlarge 1920 X 484 101.9 Kb

но как вести темы?
ато БАЦ и вдруг злоупотребил.. как интересно я должен понять злоупотребляю или нет, НЕТУ такого в правилах форума.. возможно стоит прописать, а возможно не стоит модеру лезть в процес.
увы многие ушли с ганзы из-за бардака в темах только дали инструмент авторам, всё вроде наладилось, и вдруг такое.. а может правильно? моет всё должно скатится в тупой срачь и помойку?
да есть такие темы в "нарезном" типа "помогите выбрать первое нарезное"
или "какой калибр лучше 308 или 30-06" ну может и нужны они, висит она три дня- неделю, народ яростно ругается, а потом забивает тема тонет и пропадает, зато все поговорили.. это в принципе нормально, но не в "глазами владельца" где пытаешься сделать что то хорошее долговечное интересное, а приятной атмосферой и информативное.. и всё же было хорошо пока от одного обиженного провокатора не прилетело от модератора.. тима знай своё место..
да ещё и как ты смеешь возмущаться..

edit log

Володимир
20-3-2020 22:27 Володимир
Разве топикстартер не отвечает за порядок в теме и правила, им установленные?
Насколько я понял, ничего криминального Николай не сделал, все свои действия обосновал, сообщения просто стёр, а не заблокировал пользователя.
Lis-biker
20-3-2020 22:38 Lis-biker
ну.. сперва я его попросил не разводить флуд, а потом когда человек не понял и стал рассказывать мне что я должен, я его таки заблокировал, после чего видимо и ушла жалоба модератору.. тока.. что же мне делать, как вести тему? меня и самого банили в темах авторы, это нормально.. и банили в разделах чтобы поостыл, ну бывает это справедливо.. а тут такое.. угрожать баном или закрытием темы, которая преспокойно существовала с 23-7-2016 (просмотров: 251118) ну я х.з... причём из-за случайно забредшего провокатора

edit log

KipchakANV
20-3-2020 23:56 KipchakANV
quote:
Originally posted by Lis-biker:

я потратил огромное количество времени, сил, и нервов, дабы сделать максимально полезной тему, максимально информативной и без срача, это стоит большого труда, нервов времени и жертв

А зачем ты их тратил? До тебя была создана тема по 120 му,зачем было дублировать,писал бы в существующей? https://forum.guns.ru/forummessage/56/1762830.html Поучись у автора этой темы умению вести конструктивный диалог в уважительной манере.А на месте модератора,твою тему давно нужно убрать,как дублирующую и создающую участникам неудобства в пользовании.ИМХО.
Lis-biker
21-3-2020 00:02 Lis-biker
quote:
Originally posted by KipchakANV:

умению вести конструктивный диалог

о.. спасибо.. и.. давно там был автор темы? ( 29-2-2016 11:29 PM )
какая в ней активность? листани пару-тройку страниц назад посмотри даты постов..
quote:

в уважительной манере

я зеркален, каков как человек ко мне или к сообществу, так и я к нему.
придти в тему с провакационным запросом "давайте устроим блиц" и офтоп, и посоны я вам сайчас расскажу что франки лучше орсиса.. я знаю что это такое, это - троллинг и провокация срача, не более. опять будет портянка страниц на 50 ниочём с поливанием говном бруг друга.. причём у персонажа устроившего это, я полагаю НЕТУ орсиса, да и франки скорее всего.. тоже.. есть срачные темы в "нарезном" которые по 10 раз в месяц появляются и так же исчезают, не вижу причин превращать информативные темы в то же самое.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 00:04 Lis-biker
quote:

А зачем ты их тратил?

ну кому-то тема нравится, хотя есть конечно не довольные и обиженные.. вот ТЫ пришёл сюда с одной целью- плюнуть мне в спину.. ссылка на эту тему ведь в моей.. не нравится не ходил бы..

edit log

Gtnh
21-3-2020 00:17 Gtnh
quote:
Изначально написано Lis-biker:
ну.. сперва я его попросил не разводить флуд, а потом когда человек не понял и стал рассказывать мне что я должен, я его таки заблокировал, после чего видимо и ушла жалоба модератору.. тока.. что же мне делать, как вести тему? меня и самого банили в темах авторы, это нормально.. и банили в разделах чтобы поостыл, ну бывает это справедливо.. а тут такое.. угрожать баном или закрытием темы, которая преспокойно существовала с 23-7-2016 (просмотров: 251118) ну я х.з... причём из-за случайно забредшего провокатора

Ты же ПЕРВЫЙ флудильщик и провокатор!!! Многие уважаемые форумчане у которых  нам учиться учиться и учиться как завещал великий Ленин, плюнули на объединяющую всех тему из-за раздолбая тс!  Теме просто не повезло.. А ведь и представители Орсис её посещали, но ты и их з@ёб.  Модератор тонко уловил атмосферу темы и призвал к порядку. Надеюсь тема выживет, а ты станешь не просто старше, а взрослеее
Lis-biker
21-3-2020 00:20 Lis-biker
quote:
Originally posted by Gtnh:

А ведь и представители Орсис её посещали

они и сейчас её читают.
Lis-biker
21-3-2020 00:22 Lis-biker
quote:

а ты станешь не просто старше, а взрослеее

с себя начни, сколько раз я тебя в теме банил на пару тройку дней за хулиганства разнообразные? и? ты возвращался.. писал по делу.. не? обиделся.. злобу затаил, и вот..

edit log

Lis-biker
21-3-2020 00:24 Lis-biker
quote:

Многие уважаемые форумчане

ну давай.. ники в студию, или пусть тут напишут что не так.. могли кстати и в личку мне написать.
Gtnh
21-3-2020 00:31 Gtnh
quote:

с ебя начни, сколько раз я тебя в теме банил на пару тройку дней за хулиганства разнообразные? и? ты возвращался.. писал по делу.. не? обиделся.. злобу затаил, и вот..

Я не злой и отходчивый. Да и за себя постоять не всегда умею, а вот впрячся за слабого - завсегда готов и с полной отдачей сил!
Lis-biker
21-3-2020 00:32 Lis-biker
quote:

Я не злой и отходчивый

так и я - тоже, именно поэтому никого надолго не банил, успокоился чел, выдохнул - пишет дальше, если по делу конечно. всякие там мелкие конфликты среди участников, это в общем нормально.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 00:33 Lis-biker
quote:

а вот впрячся за слабого - завсегда готов и с полной отдачей сил!

да я вижу.. впрягся..
Lis-biker
21-3-2020 00:38 Lis-biker
quote:

Надеюсь тема выживет

всё несколько проще, или темой занимаются и она живёт и развивается, или скатывается в срачь или тонет, потому что в ней не пишут..и занимается этим обычно ТС
Lis-biker
21-3-2020 00:42 Lis-biker
quote:

и призвал к порядку

без него она существовала 4-ре года,
и ничего бы не случилось без участника который зашол говнеца подкинуть, у которого за 5 лет 200 постов на ганзе..
click for enlarge 1190 X 460 60.4 Kb

надо определится, или модератор не вмешивается в темы как слон в посудной лавке, если за темой следит ТС или у ТС-сов отбирают права бана в своей теме, и там творится анархия.

собственно для этого эту темя я и создал.

Gtnh
21-3-2020 00:44 Gtnh
Еще проще: бывают темы в которых тс уже нет в живых, а тема дышит! Тебе конечно здравия, это так для примера.
Lis-biker
21-3-2020 00:51 Lis-biker
ты думаешь что хозяин форума по приколу дал авторам темы возможность тереть посты и банить в теме всяких неадэкватов? раньше таких возможностей не было.. тебе тема нравится, но она такая только усилиями участников и её ведению ( большинству людей в теме комфортно и интересно , поэтому они в неё и ходят ) ,
а не потому что раз в 4-тыре года в неё заглянул модер и потыкал ТС-са палкой по жалобе какого-то залётного гражданина.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 00:55 Lis-biker
я повторюсь ещё раз, зашел чел которому форум по боку, и тема по боку.. и зашёл он просто спровоцировать срачь, не более, в профильную тему..
на что ему указали не надо этого тут.. а он учить начал как я ДОЛЖЕН делать.. ну ок, а он сколько сделал? что мешает открыть в нарезном тему "блиц орсис vs франчи" и через месяц про неё все забудут? так ведь нет.. делается такое говно.. знаешь СКОЛЬКО его было в нашей теме? ну такого вот..
Lis-biker
21-3-2020 01:00 Lis-biker
я тебе больше скажу, из за такого говна многие уважаемые люди с ганзы практически ушли.. тот же Док к примеру, или другие.. потому что она превратилась в помойку.. а я вот хочу чтобы она развивалась, и должны быть и темы информативные хорошие, и срачные не долгие, это блин нормально, но не когда люди пытаются сделать что-то хорошее а тему топят в говне..
я бывает тоже пишу, а астор темы трёт посты.. но я потом как правило стираю свои хвосты "сообщение удалено автором темы" это- нормально.

edit log

Tabkos
21-3-2020 05:30 Tabkos
Человек с большим количеством постов может безнаказанно оскорблять других участников на форуме?

click for enlarge 1440 X 518 84.5 Kb

Самое забавное,что флуд и конфликт разводит сам автор темы. Моя фраза о блице подразумевала конкретику в информации,другие участники темы спокойно дали свои ответы\свое мнение,но тем временем сам автор который якобы не разводит флуд в своей же теме,пишет:

click for enlarge 867 X 258 59.2 Kb

(Да у меня опечатка, Т9 исковеркал слово,опечатку я даже не успел заметить,пост сразу снесли.)
После того, как сам автор темы сомнительно прокомментировал плюсы и минусы конкретной винтовки, в ее профильной теме в СРАВНЕНИИ, решил показать кто тут хозяин:

"Tabkos
я не понял туго доходит? забанить? тема профильная про орсис 120, про франки надо в другую.. да мы иногда общаемся просто так, но основа темы именно орсис"

Это так автор темы попросил не флудить.
Это необоснованная угроза в грубой форме, за которым пошло необоснованное удаление моих постов.
Человек оскорбляет,проявляет агрессию,ограничивает доступ к ресурсу форума, необоснованно забанив меня в теме, объявляет меня провокатором.

Так о каком порядке идет речь?Почему зашкаливающее ЧСВ определенных индивидуумов не дает возможности общаться мне с другими участниками в профильной теме? Получается автору можно безнаказанно разжигать конфликт,проявлять агрессию в собственной теме, ну а если что, можно просто ограничить доступ оппоненту.(при том,что я даже не спорил с ним, более того я неоднократно просил прекратить агрессию в мою сторону)

После замечания модератора, автор темы ничего умнее не придумал,как оскорбить меня "малолетним дебилом"(подчёркнуто на скрине),ну ХОРОШО,автору это МОЖНО, у автора много ПОСТОВ, автор очень топит за ПОРЯДОК, он не хочет БАРДАКА, ему руководство доверило,автор темы на СТРАЖЕ ПОРЯДКА, а вот обсудить тех.характеристики винтовки в профильной теме участник форума не может, пусть будет ему бан, он провоцирует.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 10:28 Lis-biker
quote:
Originally posted by Tabkos:

на форуме?

"На форуме" я никого не оскорблял, это скрин личной переписки, чего я вообще никогда не делал это первый раз за все время на ганзе, настолько мне это событие не понравилось.
Во всех темах именно автор решает, что будет в его теме а что нет, в этом и смысл прав тс мне не нужен никакой блиц и смысл, и не надо вести и ныть про бан я написал после объяснения, что мне не нужен срач в теме франки-орсис открывание тему в "нарезном" и пишите сколько влезет

edit log

Lis-biker
21-3-2020 10:38 Lis-biker
quote:

,пост сразу снесли.

враньё, висел он долго.
Lis-biker
21-3-2020 10:41 Lis-biker
quote:

Это необоснованная угроза в грубой форме

после того как ВЫ не поняли, что вам тут не рады и мне не нужно это в теме.
Lis-biker
21-3-2020 10:41 Lis-biker
quote:

необоснованное удаление моих постов

я же сказал, флуд, провокация срача мне в теме не нужны.
Lis-biker
21-3-2020 10:42 Lis-biker
quote:

Человек оскорбляет

где? где я публично, это сделал?
Lis-biker
21-3-2020 10:43 Lis-biker
quote:

ну а если что, можно просто ограничить доступ

ну да, потому что мне не нужны троли и провакаторы в теме, до которых не доходит когда их просят не писать про всякие там франки.
Lis-biker
21-3-2020 10:46 Lis-biker
quote:

не дает возможности общаться мне с другими участниками в профильной теме?

потому что ВЫ не владелец, ни орсиса ни франки, а тема про орсис, а не очередной срач в нарезном "помогите выбрать нарезное" "308 или 30-06" и прочие подобные, которые полны срача, и живут от силы месяц. я ясно дал понять, что этого не нужно делать, когда вы не поняли- намекнул на бан да.. а когда вы взялись меня учить чего я вам там должен а чего нет- забанил.
Lis-biker
21-3-2020 10:47 Lis-biker
quote:

при том,что я даже не спорил с ним

да ни ужели..
Lis-biker
21-3-2020 10:48 Lis-biker
quote:

а вот обсудить тех.характеристики винтовки в профильной теме

там хренова туча страниц, про это. а в теме про франки горизонт ВНЕЗАПНО хренова туча страниц про неё, поэтому темы и профильные а не срачь что лучше блэйзер или лось, кои в нарезном периодически проходят.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 10:50 Lis-biker
quote:

пусть будет ему бан, он провоцирует.

ну вот я вам и выписал бан, на неделю, о чём прямо и написал, дал альтернативную ссылку на старую тему. что не так? бежим плакаться модератору? а на что плакаться? в теме вас никто не оскорблял, личная переписка, это МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО
если вас забанили в теме ( после не однократного предупреждения кстати ) , значит вам там не рады, и нечего по этому поводу дёргать модераторов.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 10:54 Lis-biker
quote:

сам автор

решает что будет в теме, а что нет.. именно по этому темы получаются такие какие они есть. именно по этому в другой теме пишут чуть ли не раз в год.
Lis-biker
21-3-2020 11:57 Lis-biker
quote:

ему руководство доверило,

всем авторам тем, без исключения.. создавайте свою, посмотрим что получится..
никто не запрещает, форум- живёт темами. а срачь нужен далеко не во всех.
Stayn
21-3-2020 12:29 Stayn
Тему ниасилил. Оченьмногабукаф...
Tabkos
21-3-2020 12:30 Tabkos
На что только не идет человек, когда понимает, что его "прижали".

quote:

"На форуме" я никого не оскорблял, это скрин личной переписки, чего я вообще никогда не делал это первый раз за все время на ганзе, настолько мне это событие не понравилось.

Во первых:
это наглая ложь, после того как модератор отреагировал на мою жалобу и дал предупреждение, вы написали пост в котором оскорбляете меня,это оскорбление вы продублировали в л/с самому модератору,этот пост выложен вами на скрине из личной переписки, видимо модератор его снес из темы, явно потому что там было прямое оскорбление;

Во вторых:
ваши умственные способности заводят в тупик. Вы действительно считаете, что скрин личной переписки в котором вы ОСКОРБЛЯЕТЕ другого участника форума (меня), не является оскорблением? т.е вы продолжаете это делать...

Я очень рад, что ваше ХАМСТВО получило достойную награду в виде вашего предупреждения.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 12:35 Lis-biker
quote:

модератор его снес из темы,

я.
Lis-biker
21-3-2020 12:38 Lis-biker
quote:

что ваше ХАМСТВО

вы начали первый, рассказывая мне что я должен делать, а что нет, наплевав на неоднократные призывы не флудить в теме, прекратить это можно было только баном, что я и сделал. и уже после вашей жалобы модеру, и его как мне видится несправедливой реакции у меня конкретно подгорело, посему вы и получили заслуженную в моих глазах характеристику, от которой я не отказываюсь, а всё больше убеждаюсь. и в теме она была замазана.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 12:46 Lis-biker
quote:

Я очень рад

что нагадил в теме, а после пожаловался модератору.. да.. отличная радость.
Tabkos
21-3-2020 12:48 Tabkos
quote:

вы начали первый, рассказывая мне что я должен делать, а что нет. прекратить это можно было только баном, что я и сделал. и уже после вашей жалобы модеру, и его как мне видится несправедливой реакции у меня конкретно подгорело, посему вы и получили заслуженную в моих глазах характеристику, от которой я не отказываюсь, а всё больше убеждаюсь. и в теме она была замазана.

Вы лжете, оскорбляете, с какой то стати раздаете характеристики людям, провоцируете конфликт, не во что не ставите предупреждения модератора, пытаетесь оправдать это все "у меня подгорело" и при этом пытаетесь найти справедливость к себе?
вы кем себя возомнили?

edit log

Lis-biker
21-3-2020 12:52 Lis-biker
quote:

Вы лжете

нет.
quote:

провоцируете конфликт,

не я - ВЫ я просил этого не делать, что не понятно? а потом воспользовался правом ТС. никаких оскорблений не было, до вашей жалобы, и реакции модера.

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. ) ( 1 )