Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. ) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. )
Lis-biker
21-3-2020 12:52 Lis-biker
quote:
Originally posted by Tabkos:

вы кем себя возомнили?

quote:

пытаетесь найти справедливость к себе?

а вы?
Lis-biker
21-3-2020 12:53 Lis-biker
с какой то стати раздаете характеристики людям
- выпросили- получите и распишитесь.
Lis-biker
21-3-2020 12:56 Lis-biker
и при этом пытаетесь найти
- способ как теперь вести темы, из-за одного обиженного, который пришол устроить в теме срач, не понял просьбы, не понял призыва или альтернативы баном, и всё равно продолжил, а после бана- побежал плакаться модеру.. что мешало открыть новую тему в нарезном и там устроить ваш флуд.. это привычка с детства такая? или что?
Gtnh
21-3-2020 12:57 Gtnh
quote:
Изначально написано Lis-biker:

ну да, потому что мне не нужны троли и провакаторы в теме, до которых не доходит когда их просят не писать про всякие там франки.

Вот нет обид на баны и удаленные посты (тем более участники со статусом выше чем «новичок» их видят, мало того обязательно читают - что это тс там буянит? ), а вот то что ТС САМ  ФЛУДИТ и тут же наводит  порядок - это и есть причина возмущения модератора. 

edit log

Lis-biker
21-3-2020 12:59 Lis-biker
quote:
Originally posted by Gtnh:

причина возмущения модератора

неа.. его величество дёрнули, оторвали от дел и наплакались, интересно ещё что он там написал.. в кляузе своей.. такие вот кстати доносы и писали, что у соседа шапка лучше.
Lis-biker
21-3-2020 12:59 Lis-biker
quote:

Вот нет обид на баны

ну это у тебя нет
Gtnh
21-3-2020 13:00 Gtnh
quote:
что мешало открыть новую тему в нарезном и там устроить ваш флуд.. это привычка с детства такая? или что?

Нет привычки клонировать темы. Вот ты зачем создал новую? Тяга к модерированию?
Lis-biker
21-3-2020 13:01 Lis-biker
quote:

возмущения модератора. 

ну давай почитаем: Причина: Предупреждение. Злоупотребление правом. Правом автора темы. Создание конфликтных ситуаций, неуважительное отношение к другим участникам.

Gtnh
21-3-2020 13:01 Gtnh
quote:

ну это у тебя нет

И на том спасибо
Lis-biker
21-3-2020 13:01 Lis-biker
quote:
Originally posted by Lis-biker:

Создание конфликтных ситуаций,

не я её создал, а чел который забрёл в тему, которого я просил этого не делать.. и вот..
Lis-biker
21-3-2020 13:02 Lis-biker
quote:

И на том спасибо

а банил я тебя в теме раза три да?
Tabkos
21-3-2020 13:04 Tabkos
quote:
и при этом пытаетесь найти
- способ как теперь вести темы, из-за одного обиженного, который пришол устроить в теме срач, не понял просьбы, не понял призыва или альтернативы баном, и всё равно продолжил, а после бана- побежал плакаться модеру.. что мешало открыть новую тему в нарезном и там устроить ваш флуд.. это привычка с детства такая? или что?

ну я не пришОл,а пришёл,что очень важно заметить.
Я думаю можно произвести возврат моих сообщений в теме, всем будет нагляднее,как было,а то можно много писать постов про то как было, имея возможность удаления сообщений от оппонента конфликта

Lis-biker
21-3-2020 13:04 Lis-biker
мало того, модер из-за одного залётного ещё и угрожает тему закрыть.. ну отлично чё.. зачем это всё? ну забалили и фиг с ним
Gtnh
21-3-2020 13:06 Gtnh
quote:

ну давай почитаем: Причина: Предупреждение. Злоупотребление правом. Правом автора темы. Создание конфликтных ситуаций, неуважительное отношение к другим участникам.

Николай, именно так и есть слово-в слово! 
Повторюсь о причине конфл. ситуации: ТС флудит, но тут же вводит санкции за малейшее отклонение от темы
Lis-biker
21-3-2020 13:15 Lis-biker
quote:

,что очень важно

ой вэй, а мне важно чтобы тема была хорошая, а не срачная, ещё раз повторяю для сравнения карабинов создаются отдельные темы.
Lis-biker
21-3-2020 13:16 Lis-biker
quote:

именно так и есть

нету в правилах никакого
quote:

Злоупотребление правом

Lis-biker
21-3-2020 13:16 Lis-biker
quote:

ТС

делает тему, такой как считает нужным, именно поэтому она получается интересной и посещаемой.
Lis-biker
21-3-2020 13:17 Lis-biker
quote:

но тут же вводит санкции

нет, два раза попросил прекратить, после того как понял что причина появления
Tabkos устроить срач.
Lis-biker
21-3-2020 13:19 Lis-biker
quote:

Николай, именно так

я снесу тему к херам, потому как в ней или решаю так как будет я, и другие авторы своих тем, или какие-то залётные персонажи, которым пофиг и на ганзу, и на чужие права. которые превращают другие темы в говно
срачь и прочее, ничего полезного в тему он не принёс. просьбам не внял.. у меня собственно к нему вопросов нет, только к модератору, и администратору- как теперь вести темы, если за ведение тем можно выхватить бан.

edit log

Lis-biker
21-3-2020 13:27 Lis-biker
quote:

Повторюсь

я тоже.. Tabkos после просьбы и предупреждения, мог создать тему, франки vs орсис, бросить на неё ссылку в нашу, и уже там устроить вакханалию, но нет он продолжил упорствовать, собственно за что и был забанен. но и этого ему показалось мало.. пошёл плакаться взрослым. хотя мог написать в личку к примеру

edit log

zoom52
21-3-2020 13:41 zoom52
Может перестать и успокоиться. ТС в своей теме сам в праве решать кому бан.
Пётр те не надоело? А тебе Коль? Понятно сносить тему жалко в ней есть что подчерпнуть, но решать тебе.
Денёк то сегодня уж больно гож, сходили бы проветриться.
Lis-biker
21-3-2020 13:47 Lis-biker
а Пётр не понимает что тема таковой получилась из-за банов, и моего личного вклада по инфе, а так же не менее ценной инфы от её участников, инфы от ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не от флудеров. и вот мне говорят ай яй яй какой нехороший.. четыре года всё обходилось без модератора, и вот.. ну что дальше то делать?
как вести тему?
Lis-biker
21-3-2020 13:48 Lis-biker
quote:
Originally posted by zoom52:

Может перестать и успокоиться

может так и будет.. до следующего забаненного а там модератор и вовсе забанит ТС потому что он мол.. злоупотребяляет правом.. ну ахренеть, а модератор не злоупотребляет? точно? и всё ради кого? ради залётного чела который ничего нового не принёс?
Lis-biker
21-3-2020 13:49 Lis-biker
quote:
Originally posted by zoom52:

сносить тему жалко

мне тоже..
zoom52
21-3-2020 14:10 zoom52
quote:
от ВЛАДЕЛЬЦЕВ

!!!!! ИМЕННО !!!!!!, потому как, только они имеют право говорить об этом или умалчивать. Да бы неся знания и впечатления о той или ной винтовке или ружьё. Это их Личный опыт, а не где то слышал!
Если бы человек пришёл и спросил, ребят так и так, чо там в Орсисе плохого или хорошего стою перед выбором - это понятно. А когда блиц это все превращается в помойку через тройку постов. Вопрос нах.....я!? Сделай тему и получай удовольствие.

Gtnh
21-3-2020 14:20 Gtnh
quote:
Изначально написано zoom52:
Может перестать и успокоиться. ТС в своей теме сам в праве решать кому бан.
Пётр те не надоело? А тебе Коль? Понятно сносить тему жалко в ней есть что подчерпнуть, но решать тебе.

На зло бабушке отмораживать уши совсем не нужно.
Банить и удалять посты, да не вопрос!!! А вот флудить и троллить в теме не нужно даже Юпитеру. 
Gtnh
21-3-2020 14:23 Gtnh
quote:
а Пётр не понимает что тема таковой получилась из-за банов, и моего личного вклада по инфе, а так же не менее ценной инфы от её участников, инфы от ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не от флудеров. и вот мне говорят ай яй яй какой нехороший.. четыре года всё обходилось без модератора, и вот.. ну что дальше то делать?
как вести тему?

Николай, тема такой получилась  благодаря винтовке Орсис 120 и участливым участникам (в том числе и ТС) 
Володимир
21-3-2020 14:30 Володимир
quote:
благодаря

Не благодаря, а вопреки.
Lis-biker
21-3-2020 14:54 Lis-biker
quote:

А вот флудить и троллить

это периодически случается во всех темах, и если не вмешивается ТС тема превращается в помойку.. отвлеклись- призвали к порядку, тема снова вернулась в русло, не помогло? ну и вот уже бан, как правило временный, так и было всё это время.. до вчерашнего дня.
Gtnh
21-3-2020 15:31 Gtnh
quote:

это периодически случается во всех темах, и если не вмешивается ТС тема превращается в помойку.. отвлеклись- призвали к порядку, тема снова вернулась в русло, не помогло? ну и вот уже бан, как правило временный, так и было всё это время.. до вчерашнего дня.

Ты не хочешь слышать?
Есть такие деспотичные ТС, что мама не горюй!, но если пионер - всем пример, то и жесткое модерирование воспринимается нормально. 
Lis-biker
21-3-2020 15:33 Lis-biker
quote:

Ты не хочешь слышать?

тебя- нет.
Lis-biker
21-3-2020 15:33 Lis-biker
значит так. удалять тему не буду, из уважения к людям писавшим в ней. но и меня там больше не будет, мне этот модэраторский произвол нафиг не нужен, пусть сам её модерирует. доступ единственному забаненному на данный момент
Tabkos я открорю, пусть резвится как хочет. сам возможно создам новую тему,
но вот что будет с ней если опять модератор вмешается? из-за очередного обиженного.. короче х.з.

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Злоупотребление Правом автора темы. ( автор темы.. я.. ) ( 2 )