Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Удалите моё объявление!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Удалите моё объявление!
Aleks26rus
27-2-2020 18:22 Aleks26rus
Удалите пожалуйста моё старое объявление, которое в архиве, ссылка:

https://guns.allzip.org/topic/112/2263463.html

Последнее время участились звонки, мне уже надоело отвечать всем одно и тоже, что ружьё продано ещё в позапрошлом году!

Спасибо.

Roman
27-2-2020 18:36 Roman
как же его удалить с другого сайта
Aleks26rus
27-2-2020 19:31 Aleks26rus
quote:
Изначально написано Roman:
как же его удалить с другого сайта

***Данный ресурс (guns.allzip.org) является облачным хранилищем полезных данных и организован на пожертвования пользователей сайта forum.guns.ru, заинтересованных в сохранности своей информации***

Как то же моё объявление попало туда, кто-то же его модерирует.
Может администрация Guns.ru поможет мне с моей проблемой.
Не знаю больше куда обращаться.

jim hokins
27-2-2020 21:21 jim hokins
quote:
Originally posted by Aleks26rus:

Может администрация Guns.ru поможет мне с моей проблемой.

Не поможет никак,потому как никакого отношения к упомянутому вами ресурсу не имеет.
DC
27-2-2020 21:31 DC
Это чужой ресурс, не имеющий отношения к guns.ru и его администрации.
Вряд ли администрация guns.ru поможет Вам с Вашей проблемой, т.к. насколько я знаю, отношение владельца guns.ru к тому ресурсу скорее враждебное, ну или же не дружественное.
Чей-то робот копирует ресурс guns.ru и создаёт его копию.
Обращаться Вам некуда, разве что в "Спортлото".
Думаю, данный случай научит Вас впредь быть аккуратнее и не разбрасываться своими персональными данными в открытом доступе.
Если совсем невмоготу - ищите правдами и неправдами контакты владельцев guns.allzip.org , связывайтесь с ними, и просите удалить информацию, которой Вы им милостиво разрешили пользоваться, она взята из открытых источников. Не справитесь самостоятельно - насколько я знаю, даже бизнес такой существует, за денежку помогают удалить и зачистить информацию из сети, погуглите - найдёте.
father
29-2-2020 12:51 father
Уважаемый ТС, Ваша тема по ссылке удалена. Как Вам это удалось? Я писал в саппорт того сайта просьбу удалить все мои темы, но был проигнорирован.