Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Запретите вписывать в друзья людей, без их согласия.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Запретите вписывать в друзья людей, без их согласия.
Алексэлит
19-12-2019 12:14 Алексэлит
Собственно мошеники вписывают себе в друзья ветеранов форума и модераторов, а не сильно умные люди увидев их профайл перечисляют им деньги.
Меня в друзья вписал мошенник. Как его запись удалить?

Очень не нравится когда без моего согласия, меня вносят в друзья.
Поправить недостаток форума не сложно?

котяра93
19-12-2019 15:50 котяра93
У меня вот не видно,кто меня в друзья записал
Алексэлит
19-12-2019 16:00 Алексэлит
Зато мне пишут в личку что я в друзьях у кидалы. Которого в глаза не видел.
Почему без моего одобрения меня добавляют в друзья, я тут не с кем пивасик не пил.
vasili7512
19-12-2019 18:40 vasili7512
Это точно, главное что бы вы кидалой не оказались, а то набились мне в профайле в друзья, я не увидел сразу что у вас он сам вписался, в теме стер, кстати да потдерживаю предложение!, в друзья вписывать только с согласия опонента, либо с возможностью самому почистить свой профиль от ненужных друзей

edit log

Алексэлит
20-12-2019 02:07 Алексэлит
quote:
Originally posted by vasili7512:

Это точно, главное

Так напишите опровержение в моей теме, вас как пример сделал своим лучшим другом, хотя тут нет друзей
vasili7512
20-12-2019 07:48 vasili7512
quote:
Изначально написано Алексэлит:

Так напишите опровержение в моей теме, вас как пример сделал своим лучшим другом, хотя тут нет друзей

Написал в теме вашей опровержение, друзья тут есть зря вы так, я просто в эту тему "друзей" не вникал, а оно вот как оказывается

котяра93
20-12-2019 08:24 котяра93
У меня в друзьях все ,кто мне интересен и наоборот. Присваиваю соответствующие цвета и сразу вижу ,а то дебилов много -так проще отслеживать и так же есть люди ,мнения которых мне интересны, у них соответственно другие цвета ,чтобы не пропустить
Алексэлит
20-12-2019 17:24 Алексэлит
Тут вопрос в не контролируемом занесении в друзья.
Любой мошенник может записывать себе в друзья модераторов, мега-ветеранов, а новички, думая, что это мега-личность теряют бдительность и переводят деньги.
Внесение в категорию друзья должно быть с обоюдного согласия.
Меня вписал в друзья аферист, я это удалить не могу.
При этом один человек, которого почти кинули мне в личку отписался, если бы я не написал, что он аферист, человека бы кинули на деньги. Новичек собрался ему переводить деньги.
Думаю модераторам тоже не приятно, когда их аферисты вписывают в друзья и ими же прикрываются.

котяра93
20-12-2019 21:21 котяра93
quote:
Изначально написано Алексэлит:
Тут вопрос в не контролируемом занесении в друзья.
Любой мошенник может записывать себе в друзья модераторов, мега-ветеранов, а новички, думая, что это мега-личность теряют бдительность и переводят деньги.
Внесение в категорию друзья должно быть с обоюдного согласия.
Меня вписал в друзья аферист, я это удалить не могу.
При этом один человек, которого почти кинули мне в личку отписался, если бы я не написал, что он аферист, человека бы кинули на деньги. Новичек собрался ему переводить деньги.
Думаю модераторам тоже не приятно, когда их аферисты вписывают в друзья и ими же прикрываются.

Вы моих друзей видите ?

Алексэлит
21-12-2019 00:11 Алексэлит
Нет не вижу.
TIR
28-12-2019 14:34 TIR
Ну по логике друзья это те кто подтвердил запрос на дружбу.
Если любой идиот может вписать у себя в друзьях кого угодно, причём все это видят в акке... То это как минимум странно.
Алексэлит
28-12-2019 15:47 Алексэлит
Вот и я о том же.
Этот
16-6-2020 06:02 Этот
Если движок позволяет,при вписывании в друзья может приходить системное сообщение в личку вида "такой-то добавил вас в дерево друзей".
Иначе это не друзья а анонимная подписка получается
Алексэлит
11-7-2020 02:48 Алексэлит
К несчастью только модераторы частично защищены от вписывания, без их согласия в друзья, поэтому аферисты в наглую составляют список друзей, что им помогает обманывать новичков и не только.

edit log

Этот
11-7-2020 11:22 Этот
Ну это в том случае если что-то продают или покупают.
Алексэлит
11-7-2020 11:38 Алексэлит
Так ведь не на пустом месте тема появилась.
Этот
11-7-2020 12:03 Этот
На горьком опыте полагаю
Алексэлит
11-7-2020 15:16 Алексэлит
К счастью не моем, но было не приятно, что на меня ссылались.
Хорошо что человек мне в личку написал иначе бы аферист его обманул на деньги.
Алексэлит
11-7-2020 15:19 Алексэлит
Вот что за 2 мутных ника трутся в этой теме уже 2 дня?
click for enlarge 1280 X 751 103.3 Kb
Этот
11-7-2020 18:54 Этот
Ну это кто-то,кому насолили ЯгдДог и Шансон.
Если заняться анализом,можно примерно сузить круг подозреваемых.
Но дерево друзей вещь довольно странная,как старая подписка в инстаграмме-подписался на человека и видишь всю его активность,где что писал кому Лайки ставил.Теперь убрали
Алексэлит
12-7-2020 13:11 Алексэлит
Ягд, до сих пор трёться, это так чужие боты "стаж" нагуливают 🤣

Но факт, что аферисты вписывают в друзья мега ветеранов тоже есть.
И пишут в личке, что всех знают.

Этот
12-7-2020 13:55 Этот
То что вписывают это функция форума,а то что говорят что всех знают-враньё стало быть.
Это надо скринить и выкладывать,не стесняясь
Этот
12-7-2020 14:00 Этот
И ещё,когда говорят что "ветеранов знают" так надо их тоже знать.Если упоминается что знает того-то и того-то,ну и что.Это лишь слова
Алексэлит
13-7-2020 10:44 Алексэлит
Многие, заходя в профайл афериста, ведутся, на количество его друзей мега-ветеранов, что даже о нём не знают. Так чаще всего обманывают новичков.
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Запретите вписывать в друзья людей, без их согласия.