Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Вопрос к Админу.. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос к Админу..
inozemec
28-8-2019 16:18 inozemec
Добрый день. Роман,вопрос вот какой.

Написал участник мне в РМ,я хочу ответить ,чтоб не потерять тему и вопрос участника(цитирование) нажимаю на вторую иконку-тетрадый лист со стрелкой в право,должно появиться цитирование письма участника вверху,а внизу я пишу ему ответ.. Так было..

Сегодня два участника написали в РМ,я нажимаю этот знак(листок со стрелкой),но цитирования письма участника не присходит, а выходит страница -Как будто я сам пишу участнику РМ:

Предложить новую тему в форуме:
персональное сообщение

Обьяснил вроде как смог,может что не правильно..

Можно наладить этот процесс ? с ув.Родион.

edit log

jim hokins
28-8-2019 16:51 jim hokins
quote:
Можно наладить этот процесс ?

Просто выделяете в письме адресата часть текста,на которую хотите ответить,и жмете слева на гиперссылку "нажать на эту ссылку".Если цитат много,-повторяете циклично.
Это был образец действия.
inozemec
28-8-2019 16:56 inozemec
quote:
Originally posted by jim hokins:

Просто выделяете в письме адресата часть текста,на которую хотите ответить,и жмете слева на гиперссылку "нажать на эту ссылку".Если цитат много,-повторяете циклично.
Это был образец действия.

Если я правильно понял, вы написали про Новые изменения на форуме по Рм?-Я только сейчас по вашему совету пробнул так сделать..
jim hokins
28-8-2019 17:05 jim hokins
quote:
вы написали про Новые изменения на форуме по Рм?

Нет,я написал про давно действующий способ цитирования в РМ.Просто
quote:
Originally posted by inozemec:

нажимаю на вторую иконку-тетрадый лист со стрелкой в право

никогда не пользовался.Сейчас проверил,-действительно не работает.
inozemec
28-8-2019 17:08 inozemec
quote:

Нет,я написал про давно действующий способ цитирования в РМ.Просто
quote:

А,ну я так не делал конечно,было просще и легкр так отвечать сразу. Сейчас это уже перестало работать.
inozemec
28-8-2019 17:11 inozemec
quote:

никогда не пользовался.Сейчас проверил,-действительно не работает.

Вот я тоже о том. Как я понял,сейчас это перестало работать и при нажимании на эту иконку,теперь открывает страницу для написания полного нового РМ участнику, а не ответа ему на его РМ..
Roman
28-8-2019 17:34 Roman
кажется нашел ошибку, пробуйте
inozemec
28-8-2019 17:39 inozemec
Всё работает! Спасибо за быструю помощь!!
GH-1802
5-9-2019 09:16 GH-1802
Добрый день!Подскажите как возможно удалить объявление из облака http://guns.аllziр.оrg/topic/113/1415501.html все таки 5 лет прошло, а информация до сих пор в сети по моим контактным данным висит.
jim hokins
5-9-2019 11:11 jim hokins
quote:
Originally posted by GH-1802:

как возможно удалить объявление из облака http://guns.аllziр.оrg/topic/113/1415501.html

Пишите владельцам и админам этого ресурса
allzip@ya.ru
к Гунс.ру он не имеет никакого отношения.
ilya049
5-9-2019 19:51 ilya049
Добрый день. Сегодня мне сообщили что кто то воспользовавшись моей темой совершил мошенничество. Скажите пожалуйста что мне сделать что бф избежать подобного в дальнейшем?
jim hokins
7-9-2019 16:38 jim hokins
quote:
Originally posted by ilya049:

что мне сделать что бф избежать подобного в дальнейшем?

Для начала неплохо бы узнать как
quote:

кто то воспользовавшись моей темой совершил мошенничество

в подробностях.
ilya049
7-9-2019 20:08 ilya049
Подробностей не знаю, просто позвонил человек и спросил почему я ничего не выслал. В ходе разговора узнаю что от моего имени через Р.М. человека развели на 10000
jim hokins
7-9-2019 23:39 jim hokins
quote:

В ходе разговора узнаю что от моего имени через Р.М. человека развели на 10000

quote:

что мне сделать что бф избежать подобного в дальнейшем?

В стартовом сообщении своей продажной темы сообщаете покупателям,что в связи с участившимися случаями мошенничества им стоит быть особенно внимательными и смотреть с какой учетной записи им приходят сообщения через систему РМ.Для этого им нужно кликнуть на значок в виде аватара с вопросительным знаком справа в стартовом посте темы и точно такой значок в посте отправителя в РМ,-ссылки на учетную запись должны совпадать.
Вот и все,ничего сложного нет.
click for enlarge 994 X 560  97.7 Kb
Igor_Ryazan
9-9-2019 17:07 Igor_Ryazan
Добрый день !

Подскажите, к кому обратиться по вопросу выделения темы и поддержания в топе в теме Товары для снаряжения патронов гладкоствольного оружия?

С уважением

Igor_Ryazan
9-9-2019 18:44 Igor_Ryazan
Спасибо.
Aleksey_Ded
9-9-2019 18:52 Aleksey_Ded
Добрый день!
Не знаю правильную ли выбрал тему.
Помогите пожалуйста восстановить пароль на старый аккаунт Ded_Aleksey (https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00750264?username=Ded_Aleksey). Почта использовалась та же что и на этом аккаунте. Логин и пароль есть, но не удается авторизоваться.

edit log

X-47B Stealth
3-10-2019 14:53 X-47B Stealth
Уважаемый главный модератор Роман!
-
Пожалуйста разрешите открыть и создать новую ветку в разделе "Регионы".
Хотел, чтобы создан был раздел "ДНР", или "ЛНР", или и то и то название. Или "Новороссия", или "Донбасс" . Или, что ещё лучше - все эти четыре названия в одну строку, через дефис "/" .
Чтобы можно было и людям общаться там, и чтобы можно было открыть ветку сбора гуманитарной помощи.
Ну, или, чтобы у кого есть какое ненужное снаряжение, одежда, амуниция, экипировка, медицина, еда, и прочее - чтобы могли передавать в помощь Донбассу. Типа "отдам даром", - такое есть и в прочих форумах.
Я почитал, как там люди живут, - для них, судя по всему 500 руб. - это большие деньги .
Вот:
http://novorossia.pro/news/nov...tyabr-2019.html
-
С ув.,
Константиныч
14-10-2019 22:04 Константиныч
Роман, прошу помочь советом. У меня Е-мейл стал таки заваливаться сообщениями от адресата :
forum@guns.ru

Как это можно остановить?

Roman
15-10-2019 08:43 Roman
здесь
https://forum.guns.ru/forummisc/edit_profile/4

еще в закладках

Сёмыч
23-10-2019 12:24 Сёмыч
Всем Здравствуйте! Не могу разобраться, можно ли вставлять фото и видео в личном сообщении (Р.М),никаких иконок для прикрепления файла не нахожу.
jim hokins
24-10-2019 07:54 jim hokins
quote:
Originally posted by Сёмыч:

можно ли вставлять фото и видео в личном сообщении (Р.М),никаких иконок для прикрепления файла не нахожу.

А их и нет,так как это не предусмотрено.Но вставлять все равно можно,если воспользоваться сторонними ресурсами и вставлять ссылки на видео и фото.Ну к примеру Ютубом и Радикалом.
Сёмыч
24-10-2019 08:51 Сёмыч
quote:

А их и нет,так как это не предусмотрено.Но вставлять все равно можно,если воспользоваться сторонними ресурсами и вставлять ссылки на видео и фото.Ну к примеру Ютубом и Радикалом

Понял. Спасибо!
GH-1802
13-11-2019 08:03 GH-1802
Добрый день! Можно удалить старую тему? https://forum.guns.ru/forummessage/113/1331063.html
Stayn
14-11-2019 18:47 Stayn
quote:
Изначально написано GH-1802:
Добрый день! Можно удалить старую тему?
Можно. Сначала откройте её (внизу страницы ссылка "открыть тему"), потом удалите (после открытия там же появится ссылка "удалить тему").
LEX2020
22-1-2020 17:26 LEX2020
Здравтвуйте, подскажите пожалуйста как увеличить возможное количество личных сообщений? На ганзе больше 10 лет, кудато пропала старая регистрация.... Не пускает, не присылает новый пароль нет говорит такой.. Зарегистрировался заново.. Но личных сообщений на сколько отправил и все... Второй день пишет вы на сегодня отправили максимальное число... Сегодня ни одного не отправил... Help
Stayn
22-1-2020 17:36 Stayn
quote:
Изначально написано LEX2020:
Здравтвуйте, подскажите пожалуйста как увеличить возможное количество личных сообщений?
Получить статус "участник". Ограничения по количеству сообщений для новичков введено в качестве защиты от спама.

keksus2010
24-1-2020 17:42 keksus2010
Хочу восстановить прежний анкаунтн,войти не могу.Пару лет не посещал,а терять положительнкую историю и репутацию не хотелось бы.Как это сделать7
Roman
24-1-2020 21:19 Roman
какой аккаунт ?
СергейК76
24-1-2020 22:46 СергейК76
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
https://forum.guns.ru/forumguns/adv.html

А как вы умудрились своровать(или даже не знаю каким словом это назвать) мой запрос , я вам вроде ничего писал

keksus2010
25-1-2020 07:57 keksus2010
свой прежний,регистрировал где-то в 2012-2013 году под ником stratus1995,вот его я хочу восстановить.
Roman
25-1-2020 12:13 Roman
stratus1995 - авторизация только через enum
кентярик 777
29-1-2020 16:25 кентярик 777
Вопрос к Админу..почему некоторые модераторы банят в своих разлелах пожизненно ?дэни например,факсбот и маскрайт?банят из за личной неприязни. Это что допускаеться правилами форума?
Pavel_Smith
6-3-2020 13:23 Pavel_Smith
Вопрос к админу, можно в тебе https://forum.guns.ru/forummessage/76/125466-152.html
открепить 1й пост? Ружья давно проданы, а на каждой странице прокручивать этот огромный пост ужас просто...
RsixNOName
6-3-2020 17:54 RsixNOName
Вопрос к Админу, не могу поднять темы в разделах продаж, раньше сидел с ПК и пользовался кнопкой поднять тему" сейчас с телефона постоянно и кнопки нигде нет. Меня скоро начнут банить за переопубликование тем
андрей евгенич
У меня тоже вопрос: как нибудь можно сменить ник на этом форуме?
Blades_Dmitryi
3-4-2020 21:04 Blades_Dmitryi
quote:
Изначально написано Roman:
кажется нашел ошибку, пробуйте

Добрый день!
Подскажите- я хочу разместить тему в шапке форума.
Какие условия, сколько оплата?
Нигде не смог найти ответ....

--
С уважением,  Дмитрий

Roman
4-4-2020 08:11 Roman
quote:
Изначально написано андрей евгенич:
У меня тоже вопрос: как нибудь можно сменить ник на этом форуме?

сменить нельзя
Roman
4-4-2020 08:12 Roman
quote:
Изначально написано Blades_Dmitryi:

Добрый день!
Подскажите- я хочу разместить тему в шапке форума.
Какие условия, сколько оплата?
Нигде не смог найти ответ....

--
С уважением,  Дмитрий

ответ здесь
https://forum.guns.ru/forumguns/adv.html