Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Проблемы с регистрацией на сайте

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проблемы с регистрацией на сайте
Winston212
27-3-2019 16:52 Winston212
Пытаюсь зарегистрировать сына на сайте. Он может под своим ником совершать вход на сайт, читать темы, но при попытке оставить комментарий в чьей-либо теме или создать свою тему, приходит сообщение "Ошибка 8: регистрация не закончена", т.е на указанную при регистрации эл.почту пароля не пришло.
его ник Argument1980
Спасите-помогите!
Roman
27-3-2019 17:09 Roman
почта была успешно отправлена.
в спаме ищите.
Winston212
28-3-2019 12:42 Winston212
Проблема осталась. на форум заходит под своим логином и паролем, а отвечать и создавать темы не может, ошибка 8.
Почту проверил, все папки. Ни чего там нет.
Хотя сообщения о том, что он авторизовался на форуме, приходят в почту.
Как быть?
Winston212
6-4-2019 20:22 Winston212
Roman, вы ни как не прокомментировали ситуацию по моей проблеме.
Есть какие-то пути решения или я просто отнимаю ваше время?
DC
7-4-2019 03:17 DC
Winston212
Не стесняйтесь читать инструкции.
https://forum.guns.ru/forummessage/84/98822.html
Внимание! После процесса регистрации на указанный при регистрации email будет выслан код активации и ссылка, по которой необходимо подтвердить регистрацию. Без этого подтверждения регистрации процесс авторизации будет происходить всё равно, но публикация сообщений будет невозможна (поэтому всегда при регистрации указывайте валидный адрес электронной почты). Срок действия кода активации - неделя, следовательно, если после регистрации не осуществить активацию за неделю, то регистрация аннулируется и это регистрируемое имя будет вновь доступно для регистрации.

Там есть ещё много интересного, уделите немного своего времени. Ну и Вам достаточно подробно прокомментировали ситуацию, даже я это увидел. Почта ушла. Почему Вы её не получили или не увидели - согласитесь, вопрос к Вам.