Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Прошу помощи, взломан аккаунт ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Прошу помощи, взломан аккаунт
GansGuns
14-3-2019 14:48 GansGuns
https://forum.guns.ru/forummisc/edit_profile
Добрый день! Выше ссылка на мой аккаунт который вчера перешёл в чужие руки. С компа входа нет видимо изменён пароль, с телефона каким то боком открывается, с него я и пишу, хотя в личном кабинете не могу поменять ничего!
Куда стучаться, кто может решить проблему...
Из моей переписки с админом Ignat-2019-03-13 22:36:24 Click Here to See the Profile for Ignat Reply w/Quoteeleminar mensaje
Приветствую!
мои "поздравления" - у Вас угнали ник.

Сегодня в 17 часов с минутами сменили почту и пароль.

Если предыдущие и последний заход были по ростовской области, то "кидальный" из люксембурга (тор или прокся).

Как отбивать обратно - я сходу затрудняюсь сказать, ибо все РМ очевидно, что будет читать и угонщик...

Можете попробовать сменить обратно почту, но, подозреваю, запросит новый пароль, которого Вы не знаете...

edit log

Roman
15-3-2019 08:04 Roman
заблокировал GansGuns
ящик foagi@rambler.ru находится не только под Вашим контролем.
и отличить настоящего хозяина от злодея я не смогу.
Ignat
15-3-2019 11:56 Ignat
Роман, а фильтр на вход ему поставить по IP из РнД, тех, что до взлома были не вариант?! Не думаю, что угонщик сможет подобрать IP не только по местности, но и по номеру, тем более не зная оного.

Телефон, как я понимаю, в профайле не указан и в сообщениях до угона не указывался также?!

ЗЫ. Сам я данного человека не знаю, просто как вариант предложил...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Roman
15-3-2019 12:55 Roman
подозреваю что злодей оттуда же.
FOAGI
25-3-2019 19:30 FOAGI
Приветствую Роман! Я GаnsGuns-Игорь из Ростова на Дону. Зарегистрировался заново...не от хорошей жизни...если есть возможность, прошу восстановить мою учетную запись именно на GansGuns? телефон там был указан до взлома мой. Я могу сообщить в личку.Или подскажи какие действия могут изменить ситуацию. Заранее благодарен.
Кстати почтовый ящик мой все тот же, после регистрации я поменял на свой обычный foagi@........

edit log

Roman
26-3-2019 08:03 Roman
вопросов нет - если считаете что все в порядке - аккаунт я сейчас разблокирую
Roman
26-3-2019 08:07 Roman
у меня в этом есть некоторые сомнения но дело Ваше.
FOAGI
26-3-2019 15:47 FOAGI
Аккаунт разблокирован, но пароль то и почта чужие и войти я не могу.............что делать???
Roman
26-3-2019 19:25 Roman
почта foagi@rambler.ru
а Вы на какую рассчитывали ?
stormtrooper_00
26-3-2019 19:32 stormtrooper_00
Теперь ждем тех кого кинули с этого ника, песенка стара как мир!
stormtrooper_00
26-3-2019 19:37 stormtrooper_00
Если тут модераторы у всех на глазах темы угоняют, то что уже говорить про угон акков который никто не сможет проверить.

А айпи злоумышленник легко может посмотреть, ведь они все записаны, это мы обычные юзеры их не видим, а модераторам они известны!

ИМХО большинство случаев воровства денег с карт банков, происходит с помощи сотрудников самих банков! Учитывая "конкурс" в модераторы, я уже ничему не удивляюсь! Модераторы под тором сидят, вопрос, зачем?

FOAGI
26-3-2019 23:51 FOAGI
не работает !!! захожу с ником GansGuns, пароль чужой, восстанавливаю через свою почту, прохожу по присланной ссылке, перебрасывает на новый аккаунт! БРЕД.............
Roman
27-3-2019 08:30 Roman
запутанно излагаете.
и подозрения первоначальные никуда не делись.
что хотите то ?
FOAGI
28-3-2019 01:50 FOAGI
Что тут запутанного??? Я не могу восстановить свой аккаунт.Захожу по нику гансгунс, пароль не мой естествено после лома аккаунта, я его не знаю, восстанавливаю через письмо на свой мейл, захожу по ссылке и попадаю сразу на этот, новый акккаунт.Запутано видимо сервак ваш работает. И какие подозрения могут быть?На кой жулику писать вам и просить восстановления. У него обычно одноразовая работа, не прокатило-забыл пошел дальше.Я прошу восстановить лишь по двум причинам, мне нравится мой старый ник, вторая причина-это статус! не новичек. Надеюсь можно что то сделать. Мой телефон был указан в профайле до того как его сломали.Проверьте если это возможно. Скахите куда вам сообщить номер, я нипишу или позвоню.Могу прислать скан паспорта. Не пойму вас, какие сомнения...бред........
Roman
28-3-2019 07:57 Roman
я практически уверен что к ящику foagi@rambler.ru имеете доступ не только Вы.
так что все бесполезно.
Ignat
28-3-2019 09:37 Ignat
quote:
Originally posted by FOAGI:

Мой телефон был указан в профайле до того как его сломали.

Если это так, то может на другую почту (gmail) привязать аккаунт, с подтверждением по номеру телефона?!

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

FOAGI
29-3-2019 23:17 FOAGI
К моему почтовому ящику вероятно доступ был у ворюги, но смена пароля и доступ закрыт.Почему бесполезно?Просто я меняю пароль, прямо сейчас и все.Можно и к жмейл привязать, мне без разницы. Скажите порядок действий, все в ваших руках
FOAGI
29-3-2019 23:22 FOAGI
Пароль ИЗМЕНЕН!
Roman
31-3-2019 08:57 Roman
что хотите то ?
аккаунт не блокирован,
авторизация только по enum, причем включен не принудительно а самостоятельно пользователем.
пароль не нужен.
Seytar
11-4-2019 22:32 Seytar
Вот сколько лет на форуме - ни разу мои ники не ломали. Может дело в пароле? 123...890... Или типа того?

Жаль нельзя почту у ника мега-ветеранского сменить. Почту mail.ru убил уже давно.

всего страниц: 2 : 12