Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Как это происходит? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Как это происходит?
stormtrooper_00
5-3-2019 20:13 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Fear:
Господа, прошу прощения, что вмешиваюь в Ваши разборки.

[b]котяра93, прошу, пожалуйста, удалить тему про von_ravik. Отправил уже 5-ое ПМ :

[/B]

Да не удалит он, это его обычное поведение, он вас в ПМ забанил и ждет публичных извинений. То есть, чтобы он выполнил свою работу модератора, он требует, что бы перед ним ползали на коленях, ОЧЕНЬ ПАФОСНЫЙ МОДЕРАТОР КОТОРОМУ НИКТО НЕ УКАЗ!
Но давайте вы создадите свою тему для вашего вопроса? Зачем удалили две предыдущие, а теперь пытаетесь здесь его решить я не понимаю, я лично от этого модератора нечего не жду, он даже объяснится не желает, только сыпет обвинениями, ничего с такими людьми не решить которые себя ставят изначально выше, правее и ровнее...
При том, что он сам вашу переписку без вашего разрешения выложил, извинений он ждет именно от вас, делайте выводы, можете и дальше вопрошать, но не в этой теме пожалуйста.

edit log

Fear
5-3-2019 20:30 Fear
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

Зачем удалили две предыдущие, а теперь пытаетесь здесь его решить я не понимаю

А это не я удалил Дальше говорить или смекнёшь, бро, что к чему ?

edit log

stormtrooper_00
5-3-2019 21:14 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Fear:

А это не я удалил Дальше говорит или смекнёшь, брат, что к чему ?

Ну дык создай еще.)) Спроси у того кто удалил в чем дело и тд. Смысл решать свой вопрос в чужой теме если в этой теме тот же оппонент отказался даже пояснять свое поведение где он себя стал вести как самый дешевый провокатор, а не как модератор раздела.
Он 100% тебе ничего делать не станет, так как он уже тогда ждал каких то извинений от тебя публичных, а после тех тем, мол пинать до края и ставить вопрос его про модераторство на что то надеяться с его стороны просто не имеет смысла. А еще он 100% тут не ответит, так как после его выпадов, что он ничего объяснять мне не собирается, ему западло как бы по сути объяснить, хотя до этого настрачивал мне километрами сообщения, мол я фуфел и стартер, а он белый и пушистый, при том ситуация разбора не требует я его просто забанил.
Им многие не довольны, только все понимают, что это за человек, проще его тупо игнорировать, чего и тебе советую дружище. В теме прошу не писать, я её закрыть не могу, видимо потому что редактировал первое сообщение в части отметки персонажа. Если будешь игнорировать мою просьбу, не обижайся, в теме забаню, не вижу смысла её раздувать.

edit log

всего страниц: 2 : 12