Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию.
Emiliokazanova
18-2-2019 19:07 Emiliokazanova
quote:
Изначально написано котяра93:

Держи их при себе , бро , чтобы по всей Ганзе не разбежались

Не дружище, я еле полы отмыл после них)
проще Админу написать чтобы им пермач по айпи втащили на ганзе и забыть как страшный сон

котяра93
18-2-2019 19:10 котяра93
quote:
Изначально написано Emiliokazanova:

проще Админу написать чтобы им пермач по айпи втащили на ганзе и забыть как страшный сон

Перелогинятся и алга

СанСаныч69
18-2-2019 19:16 СанСаныч69
quote:

Перелогинятся и алга

А ты не ленись... вперед и алга!

Emiliokazanova
18-2-2019 19:36 Emiliokazanova
quote:

Перелогинятся и алга

Имея админку, можно сделать блок и по куки/хешу+айпи даже если чистить их рано или поздно они опять всплывут и бан автоматом произойдет, но этот инструмент есть(может быть) только у солнцеликого

Urchini
18-2-2019 19:38 Urchini
quote:

Если убираться раз в месяц, полы действительно трудно отмывать.

Emiliokazanova
18-2-2019 19:53 Emiliokazanova
quote:
Изначально написано Urchini:

Если убираться раз в месяц, полы действительно трудно отмывать.

убирал каждый день зубной щеткой просто
Недавно приобрел швабру метровую и пылесос кирби

Urchini
18-2-2019 20:55 Urchini
Иголочкой надо было, иголочкой. Кирби в кредит небось? Неумно.
И про каждый день - кому бы заливать 😁😁
Crossraccoon
18-2-2019 21:21 Crossraccoon
quote:
пылесос кирби

фак мой моск
неужели холивары с мешковыми пылесосами только начинаются?
я думал, это была случайная ласточка от алекса как-то его там не помню

котяра93
18-2-2019 21:26 котяра93
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

А ты не ленись... вперед и алга!

Это мало кому интересно , надо же пахать ,а не эго своё тешить ...

aidarb
19-2-2019 07:02 aidarb
И тут успели насрать(

Отредактирую... Автозамена иногда творит чудеса))

edit log

basp07
19-2-2019 08:57 basp07
quote:
Originally posted by aidarb:

Я тут успели насрать(

Заглянул в Ваш профиль, извините, так как стало интересно, и не против, когда заглядывают в мой, но не нашел Вашего участия в заточных делах, когда я там "наследил" изрядно, поэтому я и оставил свою точку зрения ранее, а после разрешения ТС, ответил клоуну на его пост, с чего здесь и докатились до того, что Вы обозначили выше. Полагаю, не стоит тем, кто не в теме, ни голосовать здесь, ни обранять что-то, что относится ко всем. Нужно, или пройти по тихому, или указать конкретно на кого-то,хоть на меня, еще раз извините, но это будет уже поступок понимающего в теме, а не просто взгляд со стороны.

aidarb
19-2-2019 19:45 aidarb
quote:
Изначально написано basp07:

Заглянул в Ваш профиль, извините, так как стало интересно, и не против, когда заглядывают в мой, но не нашел Вашего участия в заточных делах, когда я там "наследил" изрядно, поэтому я и оставил свою точку зрения ранее, а после разрешения ТС, ответил клоуну на его пост, с чего здесь и докатились до того, что Вы обозначили выше. Полагаю, не стоит тем, кто не в теме, ни голосовать здесь, ни обранять что-то, что относится ко всем. Нужно, или пройти по тихому, или указать конкретно на кого-то,хоть на меня, еще раз извините, но это будет уже поступок понимающего в теме, а не просто взгляд со стороны.

Да пожалуйста смотрите). Очень часто посещаю раздел) ножей много) точить надо))). Так что я полагаю что в теме). Хочу заметить что мой пост был не в Ваш адрес). Если он клоун зачем обострять на нем внимание) которого он так и добивается, забейТЕ на него. Вот это будет поступок понимающего человека). Кстати спасибо) благодаря Вашему посту я определился нужным мне клинком в теме у камрада palin. С уважением)

edit log

basp07
20-2-2019 07:21 basp07
quote:
Originally posted by aidarb:

Если он клоун зачем обострять на нем внимание) которого он так и добивается, забей на него. Вот это будет поступок понимающего человека).

Спасибо, было приятно услышать от земляка точку зрения совпадающую с большинством участников, которые имеют опыт пользования , заточки, доводки ножей, но так же молча, как и Вы, пропускают в эфире, что мировоззрение, что наработки данного господина, который, как казалось по началу, был неудовлетворен тем, что пользовал в обиходе и для наглядности, заточив метал. линейку, выступил с ней в заточном.
Но, если присмотреться внимательно, как он стирает на своем пути темы, как ту, 'про сов', что напомнили выше, вынуждая людей с опытом чувствовать себя бессильными перед тем злом, что он творит, создает темы ни о чем, как восхваляя теже моры, которые всем уже поднадоели, возвращает все к унылости и пустоте, которая из года в год дает веру, что нож, как понятие- это ничто, просто инструмент, который можно просто подправить и работать дальше.
Это же понятие он опять, пройдя по кругу, через четыре раздела, пытается возвратить обратно, в заточной, не признавая то, что здесь годами отработано, разложено по отдельным темам, дано, как истина по каждому, отдельному, заточному, или доводочному камню, кто на себе, проверив их в действии, не усомнится в обратном.
Не понимаю, как можно просто пройти мимо, когда это приносит вред всему разделу, да и не только этому?
Straykl
20-2-2019 10:31 Straykl
)))))))) Как тебе только не надоест херней страдать) Все же потрёшь потом за собой

Давай лучше проверим научился ли ты в конце концов углы на Апексе выставлять.

Задача. Угол спусков у ножа 7 гр. Угломер показывает 21 гр. На какой угол заточен нож?

FIXXXL
20-2-2019 11:14 FIXXXL
quote:
Задача. Угол спусков у ножа 7 гр. Угломер показывает 21 гр. На какой угол заточен нож?

Йурец, ты даже задачу грамотно сформулировать не можешь
Straykl
20-2-2019 11:22 Straykl
)))))) Ещё один «грамотей»😩
FIXXXL
20-2-2019 11:27 FIXXXL
quote:
Изначально написано Straykl:
)))))) Ещё один «грамотей»😩

Да уж не "глупый пенс с точилкой"...
basp07
20-2-2019 11:34 basp07
quote:
Originally posted by Straykl:

)))))))) Как тебе только не надоест херней страдать) Все же потрёшь потом за собой

Зачем мне здесь-то убирать свои посты, когда не найдя на тебя управы там, я обращаюсь выше?
А углы не считать нужно уметь, а умело ими пользоваться, а не бестолково распространять чушь, которую и сам-то понять и объяснить не только не можешь, но не хочешь, так как вылез ты из галимой темы, которую вроде спрятали далеко, но, как, оказалось,бесам, под старость, что в ребро, что по лбу- все равно.
quote:
Originally posted by Emiliokazanova:

Straykl
20-2-2019 11:44 Straykl
quote:

Да уж не "глупый пенс с точилкой"..

, оказалось,бесам, под старость, что в ребро, что по лбу- все равно.

.

«Сильные» у вас аргументы😤

Straykl
20-2-2019 11:51 Straykl
quote:
Изначально написано basp07:

А углы не считать нужно уметь, а умело ими пользоваться

Ну вот,здравая мысль)

Только прежде чем пользоваться углами, надо все же научиться выставлять их при заточке

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 7 )