Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию.
lisman56
10-2-2019 19:21 lisman56
Поддерживаю Алексея - LyapaDara.

quote:
Изначально написано Ник Николс:

Что нужно создать?
Площадку, на которой комфортно общаться всем.

Так к общению флудилки уже есть, и сотни в разделах их. И в заточном. Зачем еще? В общем, не соглашусь с Николсом, не нужно, кмк, из серьезного отдела лавочку делать

edit log

RailMan2000
10-2-2019 19:39 RailMan2000
Поддержу кандидатуру LyapaDara
Как и ivan-3, если у последнего есть интерес к модерированию
Казанова пасссажир мутный, «апельсин»
----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

sa661
10-2-2019 20:13 sa661
ivan-3 - если его это интересно
krok88
10-2-2019 23:44 krok88
Против LyapaDara. Как и любого другого коммерсанта.Считаю, что с назначением подобного персонажа коммерческий интерес будет определяющим при модераторстве.
Также считаю, что нынешний модератор вполне справляется со своими обязанностями.И надо дать ему возможность самому подобрать себе напарника(ов).Чтобы не было "лебедь, рак да щука".
С уважением.Владимир.
Voy50
11-2-2019 12:45 Voy50
Против Казановы, за LyapaDara.
Seergray
11-2-2019 23:38 Seergray
Всех приветствую!

За LyapaDara и ivan-3.

С уважением,
Сергей

Ш@ман
12-2-2019 00:20 Ш@ман
Поддерживаю LyapaDara, ivan-3. Считаю, что в заточном направляющую роль должны играть специалисты и люди стремящиеся к совершенствованию, фанаты заточки, а не демагоги. Те, кто идет по пути познания, не останавливается на достигнутом и помогает другим с чистым сердцем.
С уважением, Александр.
Dmitry_Kopchuk
12-2-2019 02:56 Dmitry_Kopchuk
Роман, привет, Заточному разделу нужен LyapaDara, реши вопрос с его модерацией!!! Рекомендую его, как одного из лучших специалистов в "заточном деле", нам нужен такой модератор!

edit log

aptekar113
12-2-2019 07:50 aptekar113
Полностью поддерживаю кандидатуру Алексея-LyapaDara модератором.
При согласии IVAN-3, так же считаю целесообразным дать ему права модератора.
Мне поступало предоодение выдвинуть свою кандидатуру , но я отказался, а тут человек сам хочет во всем этом трепыхаться , при этом понимающий в теме и авторитетныйи известный в сообществе-что еще надо то?
1shiva
12-2-2019 08:20 1shiva
quote:
Originally posted by krok88:

Против LyapaDara. Как и любого другого коммерсанта.Считаю, что с назначением подобного персонажа коммерческий интерес будет определяющим при модераторстве.

Уважаемый,нужно быть последовательным.Для начала просмотреть личные данные- https://forum.guns.ru/forummis...=Emiliokazanova Это ли не шкурные интересы и самореклама?В чистом виде.У LyapaDara идеальный порядок на его сайте,что говорит об умелом модерировании.Весьма приличные знания в заточке и не только.Есть некоторая жесткость в отстаивании своих позиций,но это скорее плюс в модераторстве.Я за LyapaDara в качестве ведущего модератора.
С уважением,1shiva
котяра93
12-2-2019 08:59 котяра93
quote:
Изначально написано 1shiva:

Уважаемый,нужно быть последовательным.Для начала просмотреть личные данные- https://forum.guns.ru/forummis...=Emiliokazanova Это ли не шкурные интересы и самореклама?В чистом виде.У LyapaDara идеальный порядок на его сайте,что говорит об умелом модерировании.Весьма приличные знания в заточке и не только.Есть некоторая жесткость в отстаивании своих позиций,но это скорее плюс в модераторстве.Я за LyapaDara в качестве ведущего модератора.
С уважением,1shiva

Это нормально? И как другие будут отстаивать свои позиции с таким модератором? Никто не думал о том, что модератор должен в первую очередь поддерживать в разделе порядок, а не жёстко отстаивать свою позицию? Вам нужен ещё один раздел -монолог модератора? В разделе должен быть порядок и свобода мнений иначе он заглохнет....

edit log

bariandr
12-2-2019 14:29 bariandr
При Коршенине подобный расцвет троллей был невозможен.

https://forum.guns.ru/forummessage/19/2413511.html

Казанова, субъективно, не вывозит. Лишать не надо, добавить модератора надо. Против кандидатуры ТС не возражаю.

edit log

avch
13-2-2019 15:10 avch
+LapaDara
uta
13-2-2019 17:23 uta
Приветствую!
LyapaDara—человек которому не всё равно!
Катанаев Стас
14-2-2019 20:10 Катанаев Стас
Поддержку. Я за
HangManXIIIth
14-2-2019 22:15 HangManXIIIth
quote:
Изначально написано uta:
Приветствую!
LyapaDara-человек которому не всё равно!

Поддерживаю!
bariandr
15-2-2019 12:23 bariandr
В разделе клоунада какая-то творится))) Куча тем об обсуждении обсуждений, коллегии какие-то... пляяяя
LyapaDara
16-2-2019 14:57 LyapaDara
Прошла ровно неделя. Роман молчит. Видимо это и есть его ответ. На форуме-то ведь он был, что показывают его ответы в темах. Да и в случае с самовыдвижением казановы он быстро ответил (тыц), (тыц).

Что ж, всем спасибо. И тем, кто поддержал, и тем, кто выступил против. Главное, что вы не остались равнодушны. Как и обещал, все ограничения снимаю. Дальше эта тема будет в ведении местных модераторов.

edit log

Straykl
16-2-2019 17:55 Straykl
Аминь!
basp07
16-2-2019 18:14 basp07
quote:
Originally posted by Straykl:

Аминь!

Можешь гордиться, благодаря тебе заточной превращается в арену "спортивных" достижений.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 4 )