Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию.
Urchini
9-2-2019 14:09 Urchini
Поддерживаю Алексея LyapaDara.
vlad-kram
9-2-2019 14:45 vlad-kram
поддержу, если человек может и хочет поддерживать порядок в заточном надо дать полномочия, сейчас действительно многовато склок и флуда
basp07
9-2-2019 14:52 basp07
quote:
Originally posted by Mebius13:

Заточный раздел Ганзы, в последние пару лет, деградирует по всем параметрам, за исключением количества флуда и личных дрязг.
Заточному разделу необходим новый модератор(ы).
Полностью поддерживаю кандидатуру LyapaDara в качестве модератора.

Как бы не злились на Николая в свое время- он рос сам и росли с ним те, кто был рядом, кому было интересно. Если LyapaDara, действительно, хочет поднять раздел на былые высоты, когда новичкам было интересно попробовать все, а не в противовес Валентину, то лучше его и не найти из спецов, желающих взяться за это.
vovchiklj
9-2-2019 15:02 vovchiklj
Поддерживаю Алексея LyapaDara.
Причем, если есть возможность, с присвоением старшинства среди руководителей раздела.

edit log

OlegBel
9-2-2019 15:03 OlegBel
Поддерживаю кандидатуру Алексей (LyapaDara).
Коротко.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

abukanov
9-2-2019 15:08 abukanov
Я за LyapaDara. Может будет меньше дерьма в разделе...
вулливорм
9-2-2019 15:14 вулливорм
quote:

да
Мимохожий
9-2-2019 15:37 Мимохожий
Полностью поддерживаю LyapaDara в качестве модератора
AndreyAleksanych
9-2-2019 15:40 AndreyAleksanych
Полностью поддерживаю Алексея. Хочется профессионального, уважительного общения, а не срача и флуда.
С Уважением, Андрей.
Шахимат
9-2-2019 16:09 Шахимат
Полностью поддерживаю кандидатуру Алексея-LyapaDara модератором.
При согласии IVAN-3, так же считаю целесообразным дать ему права модератора.
С уважением, Владимир
Lexa33
9-2-2019 16:31 Lexa33
Полностью поддерживаю LyapaDara в качестве модератора

И ivan-3

aidarb
9-2-2019 16:49 aidarb
quote:

Поддерживаю

ilyankin
9-2-2019 17:02 ilyankin
Кандидатуру LyapaDara поддерживаю.
redson56
9-2-2019 17:21 redson56
Категорически поддерживаю кандидатуру Алексея-LyapaDara. Писал об этом раньше , сейчас повторяю!

----------
"Поддерживать свои клинки в норме, думаю в этом есть какая-то прелесть, интерес и очарование."

Васильев Владимир Дмитриевич

Vito_S
9-2-2019 17:25 Vito_S
+1 за Алексея LyapaDara. Он проявил себя как системный, профессиональный и справедливый человек.
Eagle77
9-2-2019 17:55 Eagle77
Поддерживаю кандидатуры Алексея LyapaDara и ivan-3.
Stayn
9-2-2019 18:05 Stayn
Роман дал добро на голосование за новых модераторов? Я что-то пропустил?
Mebius13
9-2-2019 18:27 Mebius13
quote:
Originally posted by Stayn:

Роман дал добро на голосование за новых модераторов? Я что-то пропустил?

Не давал, поэтому и топик в этой ветке, чтобы услышали
Шмыга1
9-2-2019 18:30 Шмыга1
+1 за Алексея
A.V.X.1960
9-2-2019 21:04 A.V.X.1960
Я не знаком С луапаДара, но, считаю. что с приходом эмиляКазанова в заточном порядок стал лучше , чем при Николае К - который занимался нехорошими делами и препятствовал прогрессу! Хотя , благодаря этому - были срачи - и было интересно. Но сколько можно сраться?
Заточка - это придание геометрии куску(полоске?) железа. Нового уже не будет. Казанова сделал гениальный ход - создал флудилку заточного - сритесь на здоровье!За это - большое спасибо! Почему некоторые товарищи недовольны - не понятно. Ну кто вам запрещает писать про заточку в разделе в других темах и по существу? Не потому ли , что уже писать нечего? Или всегда нечего было писать? Флудилка - самая посещаемая тема! Один человек попытался сделать факс для начинающих. и начал собирать материал. Николай понял - если будет такой материал - все научатся точить - и он - уже не гуру! Он создает тему. и запрещает спрашивать новичкам про заточку в других темах - хитрый ход!Тему быстро засирают природниками-гритами, и начинающие. понятно - ничего не находя общего межлу звточкой, и того что написано в этой теме - сваливают!
За столько лет - в заточном нет темы, где можно научиться точить нож! ПИПЕЦ!Это - заслуга Николая !Новичков отправляют на....х в поиск! Вы нажмите на поиск, попробуйте найти в заточном - "как наточить нож (ножницы, стамеску - один пи...деж)"!Охренеть! Вот что сделал Николай! Можно много прочитать - а вот как ножик наточить - этого - нет!Срачи глобальные - кончились - что дальше? Предлагают забанить "несогласных". А что дальше? Друг друга жрать начнете? В заточной и так никто не ходит. только старые - по привычке. и несколько флудерастов, которые про заточку ни одного поста не написали - но в каждой теме пишут хрень - отмечаются.
Роман, если меня сделаете модером - я всех флудерастов забаню на век, и в заточном можно будет , наконец то, научиться точить! Ни каких продаж брусков и точилок! Только - точить!Ну и музыка - под которую надо точить!
Роман, если не я - то пусть будет Казанова - он брусками не торгует, точит на эл.точиле - и он - нейтрален - он открыл гениальною тему -"Флудилка", где место для всего - и темы остальные - не засираютя!
Извиняюсь перед ТС - что тоже высказался - не создавать же новую тему!

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Открытое письмо Роману. Запрос на модерацию. ( 2 )