вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Разблокировать старую учетку
qwertyuiopa
9-2-2019 10:25 qwertyuiopa
Здравствуйте!
Был на форуме очень давно. Решил зайти, а он "не пущает". Может уже и "пароли-явки" не правильно ввожу. Подскажите, пожалуйста, как восстановить старую учетку??? Ник должен быть "kav-tomsk"
Roman
9-2-2019 11:11 Roman
kav-tomsk авторизация возможна только через enum
qwertyuiopa
9-2-2019 23:06 qwertyuiopa
quote:
Изначально написано qwertyuiopa:
Здравствуйте!
Был на форуме очень давно. Решил зайти, а он "не пущает". Может уже и "пароли-явки" не правильно ввожу. Подскажите, пожалуйста, как восстановить старую учетку??? Ник должен быть "kav-tomsk"

как через этот гребаный enum входить??? пытался до этого, не зашел. Если что, то с компами "не дружу", знаю только "вкл-выкл", поэтому не ругайтесь.

qwertyuiopa
9-2-2019 23:12 qwertyuiopa
quote:

как через этот гребаный enum входить??? пытался до этого, не зашел. Если что, то с компами "не дружу", знаю только "вкл-выкл", поэтому не ругайтесь.

Пля, да что все время он мне пишет "по-аглицки"?? Жму чисто интуитивно кнопки, где по-русски?*??? Чтоб отправить ответ надо нажать клавишу "Submit Reply". Что это такое?? Я понимаю, что "хозяин-барин", но тогда пусть дублируются клавиши.

qwertyuiopa
10-2-2019 20:12 qwertyuiopa
Здравствуйте. Roman подскажите, пжл, как входить через enum? А если еще и пароль забыл?? При регистрации указывал свою почту kav-tomsk@mail.ru.
qwertyuiopa
1-3-2019 18:58 qwertyuiopa
Здравствуйте Роман! Подскажите, наконец, для особо "одаренных" как заходить через этот пресловутый enum
Stayn
2-3-2019 03:51 Stayn
quote:
Здравствуйте Роман! Подскажите, наконец, для особо "одаренных" как заходить через этот пресловутый enum
Тема: Важно ! новый способ авторизации

qwertyuiopa
23-7-2019 20:45 qwertyuiopa
Здравствуйте Роман! Ну НЕ ПОЛЬЗУЮ я таких ГАДжетов, у меня простой кнопочный телефон