Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Модератор Emiliokazanova с полномочиями Администратора ?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Модератор Emiliokazanova с полномочиями Администратора ?
Sergej_K
2-2-2019 08:31 Sergej_K
Уважаемый Роман,просим Вас обратить внимание на ситуацию с модераторством в Заточном.
Emiliokazanova как начал с обмана, когда предложил себя в модераторы 2018.03.17(тему сегодня ночью удалил), что имеет хорошую репутацию на форуме (с сообщениями на форуме менее 200,а в Заточном чуть более 10) так и продолжил.
Организовал выборы по снятию модераторских полномочий с Николая К и выборе двух новых.
https://forum.guns.ru/forummessage/224/2404326-0.html
Но в результате :

quote:
Originally posted by Emiliokazanova :

Дорогие мои хорошие, ваши голоса все были учтены, обсуждать больше нечего. Что подзатянулось? Так неимется стать модератором? Я вам уже написал что вы им тут не будете. Одного можератора я нашел, это девушка и она шьет носки. Второго выберу из всех кого порекомендовали в данном топике. А теперь можете расходится по разделам.

Решил что выбранный большинством голосов товарищ преклонного возраста(ему самому 28),а модерировать должны молодые и энергичные.
И модератором будет тот кого он назначит.
Пожалуйста,разберитесь в ситуации.
Большинство,а это в основном люди преклонного возраста кому за 35-40,но еще и не пенсионеры, хочет признания итогов голосования.
Нам не нужна девочка "можератор"которая "шьет носки".

С уважением,большинство голосовавших за LyapaDara

P.S.: По модерированию Emiliokazanova и голосованию организованного им :
https://forum.guns.ru/forummessage/62/2351234.html

edit log

ilyankin
2-2-2019 11:39 ilyankin
Поддерживаю обращение!
Honeytea
2-2-2019 11:57 Honeytea
и я присоединяюсь к обращению, и прошу Романа обратить внимание на поведение этого молодчика, который почему-то решил что заточной раздел стал его личной вотчиной.
Хоть заточной и не является моим родным разделом, но сам факт такого поведения модератора в отношении того что ему не принадлежит, очень негативно показательный. А назначение "девушки которая шьет носки" (с) одним из модераторов для взрослых дядек-любителей ножей, это вообще за гранью...

P.S. и да, я тоже за LyapaDara, человек полностью адекватен и профессионален

edit log

OlegBel
2-2-2019 14:10 OlegBel
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Уважаемый ,Роман,просим Вас обратить внимание на ситуацию с модераторством в Заточном.

Присоединяюсь к обращению.
Предвзятость модератора в разрез с пожеланиями форумчан.

----------
Критикуя - предлагай!
Новосибирск.

TIR
10-2-2019 00:38 TIR
quote:
Originally posted by Sergej_K:

люди преклонного возраста кому за 35-40,

Я сейчас себя престарелым почувстовал
Преклонный возраст с пенсии начинается. 35 это молодёжь ещё.
Nagant
15-2-2019 22:11 Nagant
Ошибка 25 введен плохой текст

edit log

Barbarian.msc
16-2-2019 01:35 Barbarian.msc
quote:
Originally posted by Honeytea:

который почему-то решил что заточной раздел стал его личной вотчиной

А почему он так решил? Тут много таких.