Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
намеренно портят репутацию гоп компания прошу принять меры!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: намеренно портят репутацию гоп компания прошу принять меры!
stormtrooper_00
27-1-2019 01:59 stormtrooper_00
Группа заинтересованных лиц одного из которых Я ПРЯМО ПОДОЗРЕВАЮ В ПОПЫТКЕ ВЗЛОМА СВОЕГО АККАУНТА С ЧЕМ НИКТО НЕ СТАЛ ТУТ РАЗБИРАТЬСЯ! Пытаются мне испортить репутацию ИМЕННО ПРОДАВЦА, хотя по сти притензий у них "0" одна лабуда, когда ему прямо сказали, что ему не ко мне он навязался со своими 250р, а потом расплакался, что переплатил пять раз, хотя в теме написано почему цена такая и я ему не сравнивал со всеми ценами в интернете, а сравнил только с Росреестром. ТО ЕСТЬ ОН СВОЕЙ ЛАБУДОЙ ХОЧЕТ СКРЫТЬ ГЛАВНОЕ, А ЭТО НЕ УДАЧНАЯ С ЕГО СТОРОНЫ ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО АККАУНТА, ЭТИ ПРИТЯЗАНИЯ НАЧАЛИСЬ СО ВСЕХ СТОРОН КАК Я НАЧАЛ ПИСАТЬ И ПЫТАТьСЯ НАЙТИ КОНЦЫ В ТЕМАХ ГДЕ ЛЮДЕЙ КИДАЮТ! НО КИДАЛЫ ВИДИМО ТУТ С АВТОРИТЕТОМ СИДЯТ, ЧТО МОГУТ ДАЖЕ МОДЕРАТОРОВ ПОДКЛЮЧАТЬ К МОЧИЛОВУ РЕПУТАЦИИ!!!

Объясняюсь тут: https://forum.guns.ru/forummessage/200/2405046-0.html , скоро опубликую все что есть по ним там.

stormtrooper_00
27-1-2019 02:00 stormtrooper_00
stormtrooper_00
27-1-2019 02:44 stormtrooper_00
badydoc

Если по сути нечего сказать то не постите ерунду, опять забаню, потом скажут что моське слова не дали.

Ок? О вас же забочусь!

stormtrooper_00
27-1-2019 02:49 stormtrooper_00
закрою от флула и тявканья мультов, а то сильно накладно по времени каждому и..ту лично отвечать, все же есть у меня совесть и обязательства перед людьми. А вы собаки бешенный сбившиеся в стаю, я вас всех на чистую воду выведу, плевать мне на это тявканье ваше и чем больше я тут тем больше круг расширяется, посидим потом через несколько лет, подумаем как тут избавится от такой погани!
stormtrooper_00
27-1-2019 17:52 stormtrooper_00
Прошу админу вмешаться! Так как доказывать что то ангажированным модераторам бесполезно! Я им даю скрин нарушения правил ТС в их же разделе, мне прилетает предъява, что я должен им что то доказать, хотя изначально обвиняет и предъявляет мне ТС, а все мои объяснения идут в топку, так как они им просто не нравятся! Сплошные провокации со стороны модератора Котяра93! То он мне в профайл эту тему записывает, то сам же мне дает бан за то что я что то разжигаю! Наверно в попытке гос.переворота скоро обвинит! Уймите его если сами влияние на них имеете! Уже пошло то что модераторы открыто нарушают правила открывая мою тему про отзывы и вписывая мнение свое личное, хотя в правилах четко написано, что продавцы или покупатели, а не все кому вздумается! В общем творится форменный беспредел у вас под носом Роман! Неужели вы не видите этого? Или это в порядке вещей тут?!
stormtrooper_00
27-1-2019 18:28 stormtrooper_00
Тема которую Котяра93 удалил: Пользователь RSL мошенник и провокатор который гадит репутацию с Ко!

При этом его тему оставил глупейшую и записал мне в профайл, в его теме провоцирует открыто. Это все равно что он бы моей рукой бил себя по щекам и кричал бы не бейте! Этот модератор еще сильно мал я считаю, что бы возглавлять такой раздел, предлагаю доверить ему раздел "песочница" и если там не облажается, то пусть ростет, ума набирается. Пока он только провоцирует и однобоко собирает ответы на эти провокации. Провокация была вчера когда он записал мне тему эту в профайл, а потом начал от меня сходу требовать, что бы я что то ему доказывал, когда ТС в отношении меня ничего не доказал, да и претензия идиотская. Суть "я нашел дешевле" значит это ... негодяй! Жесть! Я ему после этого что должен доказать? На каждый мой пост еще сто глупейших вопросов появляется! Сегодня все расписал им и тут СанСаныч69 вышел с номером! И так постоянно! Эта молодежь провоцируыет! Начинаешь переводить в здавую плоскость, тут же вылетает СанСаныч69 и все псу пох хвост! А дальше ПУСТОСЛОВСТВО мол я провокатор и флудараст! Хотя ноги все ростут от этих ребятишек!!!