Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта!
stormtrooper_00
21-3-2019 19:00 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
stormtrooper_00, у Вас талант наживать себе "друзей"!

Это твой основной ник? ИМХО я спрашивал rieltor2 , а отвечаешь ты.

+21 / -1 не о чем не говорит? А то что один шизик сидящий с истоков может себе 1000 клонов завести и в своем больном мозгу считать себя обществом, дык такого 100% быть не может, хотя какие 100%? 200!!!

Есть общество, а есть просто клоуны с давней регистрацией, только и всего.

Хотя кому я говорю...

click for enlarge 1327 X 585 99.2 Kb

edit log

Лёха Питерский
21-3-2019 19:18 Лёха Питерский
И что Вы этим скрином хотели сказать?
На "ты" мы не переходили. Держите себя в руках.

Лёха Питерский
21-3-2019 19:31 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Ваша странная супер-активность новичка на форуме, не доведет вас до добра... на форуме... имхо конечно
Слишком рьяно и резво начинаете вгрызаться в форум... слишком резво...

Зря не прислушались к совету...ИМХО
P.S. Этот клоун stormtrooper_00 запретил отвечать в теме,хотя вопросы задаёт,зная что ответа не получит.

edit log

Alex2355
21-3-2019 20:10 Alex2355
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
В ЛС получил ответ от модератора, суть которого: "Твоя переписка нафиг некому не нужна, мы предоставляем площадку, а остальное мимо нас". А кто то тут про сообщество какое то говорил, старичков-мудрецов и прочую РОМАНТИКУ! Авито ? 2!(((

все правильно, они предоставляют площадку для общения, впаривания, троллинга, наи@@лова, и прочих прочих прелестей присущих для свободных сетей.
тут нет никакого контроля, тут можно продавать воздух, впаривать снег, заливать вату... 
честно говоря до сих пор не понимаю что вас так удивляет... 
я вот сегодня зашел на сайт ГАЗПРОМ СНАБЖЕНИЕ, вроде популярный сайт, известной канторы... причем на всю планету благодаря некоторым, и что вы думаете?  через 5 минут поступает мне звонок, 
-здравствуйте, вас беспокоит ГАЗПРОМ, подразделение сбыта невостребованного имущества корпорации;
---здрасти;
-по нашим сведениям, вы не смогли удачно завершить регистрацию на сайте;
---ничего я не проходил и даже не собирался;
-может вам нужна помощь?;
---нужна, прошу сообщить откуда у вас мои персональные данные? откуда мой телефон и мое имя? ;
-ну возможно вы ранее регистрировались на нашем сайте;
---такого не может быть, у нас для этого есть специальный человек, я закупками не занимаюсь, еще раз спрашиваю, какое вы имеете право красть куки с моего компьютера? ;
-куки, а что такое куки? вы что, мы не крадем ничего, наверное вы просто ошибаетесь, извините что отвлекли вас, всего доброго, ту-ту-ту-ту...

Вон оно как, современные технологии! самому миллеру насрать на 152-ФЗ а Вы тут балаган развели, всем в этой стране насрать на законы.
Более того, Вы можете сами купить себе сайт за 15000р, разместить на бесплатном домене (на месяц) и рекламировать там чудо зелье различного назначения, прикрутить к нему сборщик куков и собирать всю инфу о посетителях, все что сохранено в их браузерах, прилетит вам  в виде файлика с паролями, именами, телефонами , емейлами и.т.д...  
так что прежде чем  куда то заходить, подумайте, а оно вам надо? 

одно могу сказать точно, если человек под видом оказания вам неких услуг просит отправить с вашего емейла на подконтрольный ему емеил запрос, то могу с уверенностью заявить! ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК! 
услуги которые он оказывает условно бесплатные, достаточно зарегистрироваться на нужном портале и подать оф.запрос но пока не все это знают и многие этим пользуются.

edit log

rieltor2
21-3-2019 23:27 rieltor2
stormtrooper, гнать тебя надо с Ганзы, ссаными тряпками, пёс ты смердящий
stormtrooper_00
22-3-2019 12:09 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
И что Вы этим скрином хотели сказать?
На "ты" мы не переходили. Держите себя в руках.

Вы тогда вы долбогном который так и не ответил на прямой вопрос, "мол спалился "друг"?" А начинает как уж изворачиваться. ИМХО клоунс!

stormtrooper_00
22-3-2019 12:11 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано rieltor2:
stormtrooper, гнать тебя надо с Ганзы, ссаными тряпками, пёс ты смердящий

Да, да, да с разных ников надо гнать, подпыгивая на стуле! Только высоко не подпрыгивай, об потолок убъешся! Клоун!

edit log

stormtrooper_00
22-3-2019 13:10 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Alex2355:

все правильно, они предоставляют площадку для общения, впаривания, троллинга, наи@@лова, и прочих прочих прелестей присущих для свободных сетей.
тут нет никакого контроля, тут можно продавать воздух, впаривать снег, заливать вату... 
честно говоря до сих пор не понимаю что вас так удивляет... 
я вот сегодня зашел на сайт ГАЗПРОМ СНАБЖЕНИЕ, вроде популярный сайт, известной канторы... причем на всю планету благодаря некоторым, и что вы думаете?  через 5 минут поступает мне звонок, 
-здравствуйте, вас беспокоит ГАЗПРОМ, подразделение сбыта невостребованного имущества корпорации;
---здрасти;
-по нашим сведениям, вы не смогли удачно завершить регистрацию на сайте;
---ничего я не проходил и даже не собирался;
-может вам нужна помощь?;
---нужна, прошу сообщить откуда у вас мои персональные данные? откуда мой телефон и мое имя? ;
-ну возможно вы ранее регистрировались на нашем сайте;
---такого не может быть, у нас для этого есть специальный человек, я закупками не занимаюсь, еще раз спрашиваю, какое вы имеете право красть куки с моего компьютера? ;
-куки, а что такое куки? вы что, мы не крадем ничего, наверное вы просто ошибаетесь, извините что отвлекли вас, всего доброго, ту-ту-ту-ту...

Вон оно как, современные технологии! самому миллеру насрать на 152-ФЗ а Вы тут балаган развели, всем в этой стране насрать на законы.
Более того, Вы можете сами купить себе сайт за 15000р, разместить на бесплатном домене (на месяц) и рекламировать там чудо зелье различного назначения, прикрутить к нему сборщик куков и собирать всю инфу о посетителях, все что сохранено в их браузерах, прилетит вам  в виде файлика с паролями, именами, телефонами , емейлами и.т.д...  
так что прежде чем  куда то заходить, подумайте, а оно вам надо? 

одно могу сказать точно, если человек под видом оказания вам неких услуг просит отправить с вашего емейла на подконтрольный ему емеил запрос, то могу с уверенностью заявить! ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК! 
услуги которые он оказывает условно бесплатные, достаточно зарегистрироваться на нужном портале и подать оф.запрос но пока не все это знают и многие этим пользуются.

Балаган разводите вы, тема давно упала, сто лет тому назад, её поднял стартер один который на меня баллоны катит вообще не по делу и тут вы со своими предъявами которые стары как мир, мол не нравится не ешь. С такой философией вы есть будите баланду всю жизнь, жить в бараках и ходить под себя. (Без обид!)

Учитывая длину и содержание вашего поста тут несколько вариантов:

1. Вам скучно жить, вы тут сидите день и ночь в админской ветке, что бы на темах попавших в топ развлекаться и катать свою вату, так как профильных разделах понимания не встретили.

2. Вам было лень разбираться и вникать, смотреть даты, лезть в мой профайл наконец, где стартер все изгадил, читать отзывы обо мне, беседовать с разными людьми кто со мной общался дабы иметь объективное понятие о чем речь. Вы просто почитали несколько постов в этой теме, посмотрели что кого то хуе..сят и решили присоединится обосновывая все каким то Газпромом и Миллером. В детстве вас не ругали за то, что если Миллер вдруг с крыши прыгать пойдет вы за ним?

3. Не хочу никого обвинять, но как случается какой то срач, то вылезают различные ники с разными сроками регистрации, которые начинают визжать, топать ножками и кричать про общество и неких негодяев кто на него посегнул, все хотят изгнать кого то ссаными тряпками и тд, НО по факту этих старичков из действительно уважаемых людей на проверку никто не знает и если они входят в какое то общество, то многие предпочли бы держатся от такого общества подальше.

Уважаемые Ганзовцы очень редко вмешиваются в какие либо конфликты, скорее если только в качестве парламентеров, не занимая не чью сторону. Хвала им и уважение! При том я заметил, что если у уважаемых Ганзевцев есть свое личное мнение, свои посты они начинают с того, что представляются, говоря с какого они раздела, сколько лет на ганзе и какую деятельность ведут. Это про общество, уважение и прочие вещи.

Но увы, как вы заметили, форум тут свободный и никто не ограничивает действия чмоторов которые тут обосновались и создали свое, тайное общество о которых знают только они. При этом свое чмоторство они прикрывают длительным сроком пребывания, что по сути похоже на дедовщину, но речь не об этом. Речь о том, что чмоторы кидают тень сомнения на настоящие общество уважаемых людей употребляя через каждое слово как мантру общество Ганзы и пытаясь говорить от их имни и Аминистрация видя все это и понимая, не делает ровным счетом ничего. Про Администрацию углубляться не буду, ведь "общество" очень любит ОТСАСЫВАТЬ из постов эту информацию и лепить поклепы строча кляузы в надежде добиться своих низменных целей.

К вам претензий нет, но пост ваш в данной ситуации не к месту, я склоняюсь ко 2му варианту.

А вся сила в правде! У кого правда - тот сильней!

edit log

Alex2355
22-3-2019 14:04 Alex2355
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
всякий бред

ваше право так думать, видно у вас на другие варианты фантазии не хватило... 
склоняйтесь хоть до чего, это лично ваши тараканы и мне фиолетово какой там таракан какого долбит.. 

Вы попытались тут кому-то что-то доказать, уличить некого мошенника, в его мошеннических действиях, это итак все понимают, что вы то хотите? 
вы так и не поняли, все что вы тут пытались доказать, это никому не нужно!  вы зря тут пеной брызжите 

stormtrooper_00
22-3-2019 14:51 stormtrooper_00
quote:

ваше право так думать, видно у вас на другие варианты фантазии не хватило... 
склоняйтесь хоть до чего, это лично ваши тараканы и мне фиолетово какой там таракан какого долбит.. 

Вы попытались тут кому-то что-то доказать, уличить некого мошенника, в его мошеннических действиях, это итак все понимают, что вы то хотите? 
вы так и не поняли, все что вы тут пытались доказать, это никому не нужно!  вы зря тут пеной брызжите 

Я еще раз вам говорю, тема лежала в архивах сто лет, я его физически закрыть не могу, какой то лаг по теме, могу скрин дать. Я давно в ней ничего не доказываю, её храню для истории (мне она нужна). Более того, перед RSL я извинился за многие моменты, например за то, что я обвинил и не доказал всем его вину, то есть стартовал как многие вырожаются, извинения не были приняты. При этом основной вопрос не снимаю. Так вот, сейчас rieltor2 в мою сторону выдвинул бездоказательные обвинения и пишет это во всех темах с моим участием, а так же в темах где я не участвовал. При этом вы утверждаете, что я что то доказываю пеной у рта.

Вы либо вникните, либо вовсе не лезьте. А то вы мне пытаетесь уже что то доказать и навязать с пеной у рта, того чего на самом деле нет, ставя себя на ступень выше как не зависимое лицо.

stormtrooper_00
22-3-2019 14:52 stormtrooper_00
Скрин
click for enlarge 1318 X 666  77.5 Kb
Alex2355
22-3-2019 14:57 Alex2355
А скрин зачем вы сюда выгрузили? Я вас и так понял
stormtrooper_00
22-3-2019 15:03 stormtrooper_00
quote:
А скрин зачем вы сюда выгрузили? Я вас и так понял

Многим просто пишу об этом (что нет кнопок), а мне мол сходи к окулисту зрение проверь и к хирургу, что бы руки выпрямил. Так что для наглядности, что с тем и другим все в порядке выложил скрин.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! ( 3 )