Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта!
stormtrooper_00
20-1-2019 22:10 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано badydoc:

А давайте без давайте. Сначала разберемся с вашими обвинениями, а потом уже мржно будет и непосредственно на вашу личность переключится.
Я повторю вопрос: где доказательства, что аккаун участника взломан?

quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

Вам в этой теме даю доказательства, его айпи распознается как подозрительный

Это доказывает взлом? У всех кто через всякие прокси, впн и торы ходят они подозрительные. Дальше что?
quote:

вы тут чисто случайно не иначе. ))

Это вы сейчас так "тонко" намекнули, что я тоже взломан?
quote:

Давайте вместе сначала докажем, что я тут кого то обманываю с ценой как он пишет или мы строим свои версии мол

А давайте без давайте. Сначала разберемся с вашими обвинениями, а потом уже мржно будет и непосредственно на вашу личность переключится.
Я повторю вопрос: где доказательства, что аккаун участника взломан?

1. Да, через прокси, торы, другой левак смысла тут находится нет, сайт не в реестре Роскомнадзора. Дальше ваша логика? Задавать мне тупые вопросы? Знакомо...
2. Я тонко намекнул, что сейчас люди спокойно сидят и телек смотрят под чаек, а не рвутся в эту тему написать очередную порцию ерунды и предъяв когда у самих 8 непрочитанных сообщений весит. Или вы ужас какой общительный или у вас какой то свой шкурный интерес реабилитировать этого мошенника, с чего собственно вы и начали разговор со мной. С чего вдруг я должен вести диалог с вами как то по другому? Ответил?
3. Давайте, человек пришел за услугой, при этом делал все совершенно иначе, нежели было нужно что бы её получить, когда я начинал ему прямо говорить, что может не стоит ко мне обращаться, он начинал уже разговаривать на два тона пониже. Да, моя дурь конечно, по нему все было видно сразу, я был еще в дороге в тот момент и не мог еще полно проанализировать ситуацию, надо было послать его сразу. По итогу я свою работу выполнил, он ей остался доволен (есть скрин емайл) но разосрался у меня в теме, выставил сайт который ворует кукетсы (вы сисадмин в профиле, возьмите и проверьте если опыта хватит) и минусанул. Вопрос, нахрен обращался? Или он идиот конченый как пишет сам о себе, все у него случайно и ненароком или мои голубчики это все не с проста как говорил старина Винни. Вы тоже считаете, что он 10 лет скрывал свои отклонения от всех? Я вот лично не уверен в этом. Про отклонения покажет переписка которую я В ДВУХСОТЫЙ РАЗ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ АДМИНУ НА ПРОВЕРКУ!

Еще вопросы? Вам не надоедает провоцировать? Мне проще вас забанить, так как разговор приобретает формат ругани и взаимных оскорблений. Меняйте свое поведение или замачивайте веник, последние китайское, для тех кто в танке!

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 22:13 stormtrooper_00
quote:
Вам вопрос повторить?

Если вам хочется и нравится, то повторите.)

stormtrooper_00
20-1-2019 22:26 stormtrooper_00
quote:

А давайте без давайте. Сначала разберемся с вашими обвинениями, а потом уже мржно будет и непосредственно на вашу личность переключится.....

На мою личность переключимся? Так вы психолог или сисадмин! Определитесь наконец!)))

badydoc
20-1-2019 22:31 badydoc
quote:

. Да, через прокси, торы, другой левак смысла тут находится нет, сайт не в реестре Роскомнадзора. Дальше ваша логика? Задавать мне тупые вопросы? Знакомо..

Логика это явно не ваша сильная сторона, так что не надо к ней аппелировать. Не ваше дело, почему человек пользуется проксей. И к росреестру это не имеет отношения.
quote:

. Я тонко намекнул, что сейчас люди спокойно

А я вам толсто скажу - не надо лезть не в свое дело и рассказывать кто и что по вашему должен делать.
quote:

. Давайте, человек пришел за услугой, при этом делал все совершенно иначе, нежели было нужно

Он вам услугу оплатил? И где тогда мошенничество? Сайт ворует куки? Точно? С чего вы это взяли? А, как с "саппортом", который иконки меняет. Придумали.
То есть по факту - никаких доказательств и нет. А весь шум из-за минуса в репутации. Хотя с таким поведением этот минус явно не последний.
quote:

Меняйте свое поведение или замачивайте веник, последние китайское, для тех кто в танке!

А вот чего мне делать, я разберусь без ваших советов. Но поскольку с понималкой у вас проблемы, скажу проще: "вы тут никто и звать вас никак, поэтому перед тем как нарыватся и хамить, сильно подумай".
Хотя кому я это всё пишу? Бисер..

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 22:38 stormtrooper_00
quote:

А вот чего мне делать, я разберусь без ваших советов. Но поскольку с понималкой у вас проблемы, скажу проще: "вы тут никто и звать вас никак, поэтому перед тем как называются, сильно подумай".

Вот и еще один отдыхать отъехал.))) Примите от меня совет, большой и толстый - не поворачивайтесь к RSL спиной, он не на столько вам друг на сколько вам кажется

stormtrooper_00
20-1-2019 22:49 stormtrooper_00
quote:

А вот чего мне делать, я разберусь без ваших советов. Но поскольку с понималкой у вас проблемы, скажу проще: "вы тут никто и звать вас никак, поэтому перед тем как называются, сильно подумай".

Хамить тому кто сходу пишет:

Угомонитесь уже. Не мужик, а истеричка какая-то.
сообщение #9

Да за такое не хамят, за такое сразу в лицо бьют. Вы с этим делом поаккуратнее! Привыкните, потом до конца жизни страдать будите (по собственной глупости)... Бесплатный совет, остальные за деньги

stormtrooper_00
20-1-2019 22:57 stormtrooper_00
В ЛС получил ответ от модератора, суть которого: "Твоя переписка нафиг некому не нужна, мы предоставляем площадку, а остальное мимо нас". А кто то тут про сообщество какое то говорил, старичков-мудрецов и прочую РОМАНТИКУ! Авито ? 2!(((

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 23:06 stormtrooper_00
quote:

Думаю что вас так задело. А вот это видимо.))) Жаль что не ответили мне на вопрос зачем, а снова перевели стрелки.

click for enlarge 1359 X 695  65.0 Kb

котяра93
20-1-2019 23:31 котяра93
Да уж..., тот редкий случай, когда я согласен с бади
stormtrooper_00
20-1-2019 23:50 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано котяра93:
Да уж..., тот редкий случай, когда я согласен с бади

Это тот частый случай когда: "Я пьесу не смотрел. Но осуждаю!"

Вы мне можете объяснить логику, может я дурак? Зачем писать сразу в ПМ, на почту и в вацап ОДНОВРЕМЕННО, что вам что то от кого то нужно и срочно и не заплатив ни копейки начинать орать с пеной у рта, что я ОПТОВИК ОБЛИЖИ МНЕ ЗАДНИЦУ, а когда вам говорят это не ко мне, давайте расстанемся на этом, писать, что ладно меня все устраивает и платить? При этом когда вы честно сделали свою работу вам пишут, что вы всех обманули, при этом на емайл благодарят, а позже еще и минусуют.

Повторю у меня 100% ощущение, что меня пытались взломать, он мне накидал кучу ссылок и картинок на которые антивирус матерится, хотите я вам их перешлю? Вы их посмотрите и скажите, да ты параноик чувак!
Если я вообще хреновый такой, на кой со мной он связался? Я видел что он МУТНЫЙ с первых сообщений как он начал атаковать меня по всем контактам своими ссылками и вопросами ответы на которые есть в моей теме и каждый ответ мой его не устраивал. Зачем платить деньги и заказывать если я ему сам написал, что друг, я так не работаю как ты хочешь, я ссылки твои смотреть не буду или давай нормально или удачи. После чего он оплатил. Где тут ваша логика?

Это только первая мизансцена и далеко еще не весь спектакль!

СанСаныч69
21-1-2019 11:55 СанСаныч69
quote:
stormtrooper_00

Ваша странная супер-активность новичка на форуме, не доведет вас до добра... на форуме... имхо конечно
Слишком рьяно и резво начинаете вгрызаться в форум... слишком резво...

edit log

stormtrooper_00
21-1-2019 16:06 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Ваша странная супер-активность новичка на форуме, не доведет вас до добра... на форуме... имхо конечно
Слишком рьяно и резво начинаете вгрызаться в форум... слишком резво...

В чем странность? Время есть - есть активность, снег начнет таять и активность пропадет. В чем собственно странность для вас во мне? Я не считаю например, что человек должен 10 лет сидеть и помалкивать, прежде чем что то написать или о чем то заявить, я знаю у вас другое мнение. Но это мнения (ваше и мое), а не истина, верно? Если есть вопросы, по скорости моего освоения, то напишите в ПМ, я вам пару фактов дам, которые вы легко сможете проверить, после этого я надеюсь таких провокационных вопросов больше не будет.

stormtrooper_00
21-1-2019 19:37 stormtrooper_00
quote:

Это не в спину тявканье, это пинок под жопу!) Раз вы нормально общаться не умеете, то будете монологами разговаривать. Подгорает видимо у вас, если я уже не пишу вам ничего, а вы в мои темы лезете))) Ох и горит!))) Помажьте! Или к врачу!)))
click for enlarge 1357 X 701  70.8 Kb

всего страниц: 2 : 12