Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта!
stormtrooper_00
20-1-2019 12:12 stormtrooper_00
Под видом покупателя услуги, обратился ко мне RSL

Ссылка на его профайл: https://forum.guns.ru/forummis...16?username=RSL

Ссылка на мою тему: https://forum.guns.ru/forummessage/9/2372489-17.html (17-18 стр)

Сразу начал бомбить по всем контактам и скидывать разные ссылки, начал с безобидных ссылок на мою тему и свой профиль, позже начал левак полный кидать с просьбами что бы я посмотрел и помог разобраться ему так как с его слов он нечего в этом не понимает, но ему нужна услуга как он заявил в промышленном объеме. Скинул мне кучу файлов, позже начал писать с другого емайл отрицая данный факт, опять скинул кучу файлов типо скрины. Я ему сказал, что ссылки и файлы смотреть не буду, на что получил еще кучу ссылок и файлов от него. На мое предложение сработать сначала, а на все вопросы его отвечать в процессе на конкретном примере, так как их было много и они были в большинстве своем глупыми из разряда "А что такое ЕГРН? На ссылку, посмотри, это?", он ответил, что ему по одной оплачивать не удобно, слишком муторно, начал спрашивать как я принимаю оплату, хотел мелочь мне на карту кинуть НАСТОЙЧИВО! После того как я ему написал, что мелочь на тел принимаю, а на карту от 400р, он начал писать совершенно дебильные предложения делать ему месяц услугу бесплатно, а оплатит он якобы скопом позже. Везде козырял, что он динозавр форма, но вел себя как последний мошенник по поведению, предлагая какую то муть и дичь!

По итогу заказал выписку, оплатил, я выполнил заказ мене чем за 12 часов, отправил ему. Он ответил на емай что все получил всем доволен, я попросил его отписать мне это в теме, поле чего он разосрался там в комментариях и прорекламировал сайт который по факту оказался сомнительный и скорее всего слеплен для кражи данных аккаунтов.

Его емайл (человека который не знает, что такое ЕГРН с его слов):
vegrn@inbox.ru (расшифровываю: выписки ЕГРН)

Сайт который он продвигает в моей теме ВЫПИСКА.РУ (по факту сомнительный и служащий для угона аккаунтов форумчан, название можно менять под ту или иную тему без разницы).

Все доказательства, переписки и ссылки готов предоставить администрации для проверки данного персонажа! В последнее время обострился взлом аккаунтов и кидки на форуме, я активно пишу в темах в поисках решений как с этим бороться. Видимо кого то это сильно задевает, по этому предпринимаются такие бездарные попытки взлома. Пароли везде поменял, так что можете ребят брутить до посинения! В браузер антивирус встроен,так что эксплойд подгрузить тоже думаю не получится!

click for enlarge 1310 X 706 76.7 Kb
click for enlarge 1363 X 703 45.6 Kb
click for enlarge 1361 X 703 36.4 Kb

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 14:58 stormtrooper_00
Жду ответа админа по этому персонажу, обязательно должны кого то на деньги кинуть что бы еще и время прошло, что меры начать принимать? За последние дней 10 тут столько угнанных аккаунтов всплыло, что мне кажется явление носит массовый характер! До коли???
RSL
20-1-2019 16:03 RSL
quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

Под видом покупателя услуги, обратился ко мне RSL

Под видом? Ты совсем дебил?

Я заказал у тебя товар-услугу, сделал предоплату и получил его.

Для тупых и убогих, поясняю:

Я на ганзе более 10 лет, а не несколько месяцев ,как ты - барыга... Это к вопросу об угонах и мошенниках.

И я тут ничего не продаю и уж тем более не развожу форумчан,впаривая им в пять раз дороже то ,что можно купить дешевле.

Но,к сожалению правила ветки таким как ты позволяют продавать товар за любую стоимость.

Я его у тебя купил ,но поизучав его реальную стоимость выразил свое мнение. На что ты обиделся

Я действительно нуждаюсь и буду заказывать много выписок в месяц,для чего и зарегистрировал новый емейл,чтобы он предназначался только для этих целей(vegrn@inbox.ru). Тк думал что буду работать через тебя (а ты работаешь через почту).

Но погуглив интернет я нашел несколько контор, которые так же предлагают услугу выписки за деньги (только в пять ,а некоторые в 30 раз дешевле чем ты). Ссылки на них я тебе и присылал, с уточнением твой "товар" такой же ,или нет? т. к.на тот момент я не разбирался в этом вопросе. Но потом разобрался. И на свой риск даже заказал в этих конторах выписку.

Не рекламы для,но на сайте выписка.ру(поисковик выдает его по банальному запросу выписки из егрн) я заказал выписку за 59 р и о чудо,через час ее и получил. Для контроля я заказал иммено ту же, что я заказывал у тебя -неуважаемый барыга. И о чудо - мне прислали совершенно такую же, но в пять раз дешевле. Прислали мне ее те,кого ты тут без доказательно назвал мошенниками.

Я могу предоставить все чеки оплаты , и их результаты работы. В качестве доказательства,что они честно отработали. И все транзакции прошли через Банк. А не как ты -стыдливо просишь закинуть тебе денег на левый номер телефона..

А что можешь предоставить ты -неуважаемый барыга,чтобы доказать свои слова о том,что они мошенники? Ответь за свои слова.

quote:

Сайт который он продвигает в моей теме ВЫПИСКА.РУ (по факту сомнительный и служащий для угона аккаунтов форумчан

Можешь доказать свои слова,и ли ты снова всех обманул? Фуфломёт

При этом,я их не рекламирую,и через них я работать не буду, т.к. я нашел другую подобную контору, где выписка стоит вообще 8 р. А не как у них 59,и уж тем более не 250 как у тебя...

Но коль ты захотел развести срач на эту тему, то все кому интересно, могут обратиться ко мне, и я предоставляю доказательства ,чеки и прочее, что тоже самое я купил у "мошенников" в пять раз дешевле.

Ну а прочий твой истеричный параноидальный бред про угоны аккаунтов мне даже комментировать западло.

Ведешь себя ,как недолюбленная истеричная баба. Наврал в своей теме ,да еще и забанил меня,что бы я там ответить не мог. трус.

Еще и форумчан разводишь на деньги. Тьфу

quote:

Подозрение на мошенничество и попытку взлома аккаунта!

Так что засунь свои подозрения себе в пятую точку

Хотя твоя истерика вполне понятна: очкуешь потерять возможность дальше разводить на деньги форумчан))))

Ведь только ты - материально заинтересованная сторона)))

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 17:42 stormtrooper_00
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВОПРОС АДМИНУ ДОКОЛИ МОШЕННИКИ СО ВЗЛОМАННЫХ АККОВ БУДУТ МИНУСОВАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ? ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО RSL ДЛЯ ЕГО БЛОКИРОВКИ!!
stormtrooper_00
20-1-2019 17:58 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

Так что засунь свои подозрения себе в пятую точку

Хотя твоя истерика вполне понятна: очкуешь потерять возможность дальше разводить на деньги форумчан))))

Ведь только ты - материально заинтересованная сторона)))

Какой глупый мошенник! Столько усилий, а кидка не вышло! Что даже себе ЕГРН заказал который не нужно! Сайт слепил, емайл и все напрасно! Погоди чутка, админ проверит все мои доказательства и в бан пойдешь! На твой минус похер вообще!))) Я знал что ты минусанешь когда тебя раскроют!

edit log

stormtrooper_00
20-1-2019 17:58 stormtrooper_00
ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫХ ХВАТИТ ДЛЯ ДЕАКТИВАЦИИ ЭТОГО МОШЕННИКА! ПРОШУ УКАЗАТЬ КУДА МОЖНО ВСЕ ЭТО НАПРАВИТЬ?
stormtrooper_00
20-1-2019 18:42 stormtrooper_00
У него не один акк ребят! Его под RSL нет сейчас, но он уже прочитал и продолжает гадить по контактам! Реально глупый мошенник или упоротый!

Админ, выйди на связь! Можно змеюку в её же норе истребить пока, типа "Руслан" в "отпуск" не уехал, до следующего своего кидка! Я чувствую тут не один и не два акка ушли!

badydoc
20-1-2019 19:42 badydoc
quote:

через через саппорт ярлык сменили

Угомонитесь уже. Не мужик, а истеричка какая-то.
stormtrooper_00
20-1-2019 20:15 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано badydoc:

Угомонитесь уже. Не мужик, а истеричка какая-то.

Угомонюсь когда мошенника удалят с площадки или вы за мошенничество тут обеими руками? Вы бы переписку нашу вчерашнюю почитали бы сделали бы выводы кто истеричка.)) Вот меня напрягают те кто сбоку подойдут и не зная ситуации с умным видом пытаются рассуждать и философствовать.)) А потом таких вумников кидают и они начинаю правду ходить искать по углам.)))

badydoc
20-1-2019 20:33 badydoc
Где доказательства взлома? Какие еще ники сломали? Или это такой же бред, как и "саппорт ярлык сменил"? Саппорт ярлыки оказывается меняет.
stormtrooper_00
20-1-2019 20:40 stormtrooper_00
quote:
Где доказательства взлома? Какие еще ники сломали? Или это такой же бред, как и "саппорт ярлык сменил"? Саппорт ярлыки оказывается меняет.

Если пару дней назад один был, а сейчас после срача с этим другой стал, я не менял, да и функций таких у пользователя нет. Ваша версия?

Какие еще сломали вы можете почитать в этой же ветке или вы тоже под странного косите? Доказательства я ОРУ предоставить админу, тут вы пришли ерничать. Зачем? Резонный вопрос?

stormtrooper_00
20-1-2019 20:42 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано RSL:

Одним идиотом меньше

badydoc
20-1-2019 20:55 badydoc
quote:

Если пару дней назад один был, а сейчас после срача с этим другой стал, я не менял, да и функций таких у пользователя нет. Ваша версия?

Тоесть вы не знаете как это работает, но уже обвинили некий "саппорт". Замечательно. С остальными обвинениями такая-же картина?
quote:

Доказательства я ОРУ предоставить админу, тут вы пришли ерничать. Зачем? Резонный вопрос?

Да? А давайте вместе зайдем и почитаем, что вы ответили на отрицательный отзыв. С памятью проблемы? Доказательств нет, но это вам не мешает обвинять кого-то во взломе аккунта.
click for enlarge 1920 X 894 505.9 Kb
stormtrooper_00
20-1-2019 21:35 stormtrooper_00
quote:

Да? А давайте вместе зайдем и почитаем, что вы ответили на отрицательный отзыв. С памятью проблемы? Доказательств нет, но это вам не мешает обвинять кого-то во взломе аккунта.

Вам в этой теме даю доказательства, его айпи распознается как подозрительный, он говрит что не в курсе что такое ЕГРН у него емайл повторяет название первого попавшегося сайта котрый распознается как мошеннический (для кражи ваших кукетсов ептить!), чисто случайно он мне ссылок накидал больше чем тем этой ветке, чисто случайно просил ему выписки делать вперед с оплатой через месяц, чисто случайно потом разосрался в отзывах и минус поставил и вы тут чисто случайно не иначе. )))

Давайте вместе сначала докажем, что я тут кого то обманываю с ценой как он пишет или мы строим свои версии мол ты изначально не прав? Если так то вы веничек тоже приготовьте в след за ним из этой темы отправитесь

stormtrooper_00
20-1-2019 21:40 stormtrooper_00
[QUOTE]Изначально написано badydoc:
[B]

Я саппорт обвинил? Покажите, докажите! Обоснуйте!

Читайте внимательно, то что написано! А то реально уйдете отсюда, сюда: https://forum.guns.ru/forummessage/19/2401161.html

badydoc
20-1-2019 21:42 badydoc
quote:

Вам в этой теме даю доказательства, его айпи распознается как подозрительный

Это доказывает взлом? У всех кто через всякие прокси, впн и торы ходят они подозрительные. Дальше что?
quote:

вы тут чисто случайно не иначе. ))

Это вы сейчас так "тонко" намекнули, что я тоже взломан?
quote:

Давайте вместе сначала докажем, что я тут кого то обманываю с ценой как он пишет или мы строим свои версии мол

А давайте без давайте. Сначала разберемся с вашими обвинениями, а потом уже мржно будет и непосредственно на вашу личность переключится.
Я повторю вопрос: где доказательства, что аккаун участника взломан?
badydoc
20-1-2019 21:44 badydoc
quote:

Читайте внимательно, то что написано! А то реально уйдете отсюда, сюда:

А вот угрожать мне, идея плохая.
stormtrooper_00
20-1-2019 21:47 stormtrooper_00
quote:

А вот угрожать мне, идея плохая.

Не смешите!!!

badydoc
20-1-2019 21:51 badydoc
Вам вопрос повторить?
stormtrooper_00
20-1-2019 22:10 stormtrooper_00
quote:

А давайте без давайте. Сначала разберемся с вашими обвинениями, а потом уже мржно будет и непосредственно на вашу личность переключится.

quote:

Вам в этой теме даю доказательства, его айпи распознается как подозрительный

Это доказывает взлом? У всех кто через всякие прокси, впн и торы ходят они подозрительные. Дальше что?
quote:

вы тут чисто случайно не иначе. ))

Это вы сейчас так "тонко" намекнули, что я тоже взломан?
quote:

Давайте вместе сначала докажем, что я тут кого то обманываю с ценой как он пишет или мы строим свои версии мол

1. Да, через прокси, торы, другой левак смысла тут находится нет, сайт не в реестре Роскомнадзора. Дальше ваша логика? Задавать мне тупые вопросы? Знакомо...
2. Я тонко намекнул, что сейчас люди спокойно сидят и телек смотрят под чаек, а не рвутся в эту тему написать очередную порцию ерунды и предъяв когда у самих 8 непрочитанных сообщений весит. Или вы ужас какой общительный или у вас какой то свой шкурный интерес реабилитировать этого мошенника, с чего собственно вы и начали разговор со мной. С чего вдруг я должен вести диалог с вами как то по другому? Ответил?
3. Давайте, человек пришел за услугой, при этом делал все совершенно иначе, нежели было нужно что бы её получить, когда я начинал ему прямо говорить, что может не стоит ко мне обращаться, он начинал уже разговаривать на два тона пониже. Да, моя дурь конечно, по нему все было видно сразу, я был еще в дороге в тот момент и не мог еще полно проанализировать ситуацию, надо было послать его сразу. По итогу я свою работу выполнил, он ей остался доволен (есть скрин емайл) но разосрался у меня в теме, выставил сайт который ворует кукетсы (вы сисадмин в профиле, возьмите и проверьте если опыта хватит) и минусанул. Вопрос, нахрен обращался? Или он идиот конченый как пишет сам о себе, все у него случайно и ненароком или мои голубчики это все не с проста как говорил старина Винни. Вы тоже считаете, что он 10 лет скрывал свои отклонения от всех? Я вот лично не уверен в этом. Про отклонения покажет переписка которую я В ДВУХСОТЫЙ РАЗ ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ АДМИНУ НА ПРОВЕРКУ!

Еще вопросы? Вам не надоедает провоцировать? Мне проще вас забанить, так как разговор приобретает формат ругани и взаимных оскорблений. Меняйте свое поведение или замачивайте веник, последние китайское, для тех кто в танке!

edit log

всего страниц: 3 : 123