Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Обращение к Роману насчет смены "автора" темы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Обращение к Роману насчет смены "автора" темы
Honeytea
17-1-2019 22:10 Honeytea
Доброе время суток!
Есть в разделе "Холодное оружие" тема, которая из простого вопроса от ТСа развилась в одну из самых больших, а точнее вторую в разделе по объему (13587 сообщений), и в одну из самых активных и живых тем. Она посвящена конкретно ножам Эрнеста Эмерсона и его фирмы: https://forum.guns.ru/forummessage/5/298926-680.html
Тема была создана в марте 2008-го года, и за пять лет, до 16-го мая 2013-го, когда ТС последний раз в ней появился, в ней набралось 79 страниц. После этого ТС ни разу в тему не заходил, а с сентября 2015-го года вообще не появлялся на Ганзе.
Тема росла и развивалась усилиями энтузиастов ножей Эмерсона, и на данный момент насчитывает 680 страниц.
На данный момент никакой модерации и управлению тема не подлежит, поскольку отсутствует человек, имеющий такие права.
В связи с этим есть вопрос, можно ли допустить возможность какого-либо внешнего управления темой кем-нибудь из наиболее активных ее участников и информационных наполнителей? Потому что тема давно стала домашней и основной для всех любителей ножей от данного производителя.
Заранее благодарю за ответ.

edit log

Roman
18-1-2019 06:31 Roman
модератор же для этого есть
Honeytea
18-1-2019 11:12 Honeytea
если тролли формально не используют ненормативную лексику, а просто флудят и захламляют тему, то модератор не может с ними ничего сделать. Только автор способен ограничить им доступ в тему.
СанСаныч69
18-1-2019 12:12 СанСаныч69
quote:
Только автор способен ограничить им доступ в тему.

А модератор способен ограничить им доступ в раздел...
jim hokins
18-1-2019 13:27 jim hokins
quote:
Originally posted by Honeytea:

В связи с этим есть вопрос, можно ли допустить возможность какого-либо внешнего управления темой кем-нибудь из наиболее активных ее участников и информационных наполнителей?

quote:
Originally posted by Roman:

модератор же для этого есть

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

модератор способен ограничить им доступ в раздел

Есть модератор раздела,есть красный треугольник,-"чего-же боле"(с)?
Honeytea
18-1-2019 14:06 Honeytea
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

А модератор способен ограничить им доступ в раздел...

Подчас это излишнее. Достаточно управлять наполнением одной темы.

СанСаныч69
18-1-2019 14:23 СанСаныч69
quote:
Подчас это излишнее.

Ну, тогда не жалуйтесь на тролей....

edit log

Honeytea
18-1-2019 16:23 Honeytea
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Ну, тогда не жалуйтесь на тролей...

любой человек может в какой-то теме выступать троллем, и банить его по всему разделу это избыточная мера, которая допустима лишь если человек скатывается в нецензурщину и оскорбления участников.
Вот вы например в этой теме выступаете троллем, потому что я не спрашивал вашего мнения о моем вопросе, да и вопрос стоял совершенно иначе.
И что, нужно банить вас во всем разделе? Думаю, вполне достаточно одной этой темы. Чисто для примера...

edit log

jim hokins
18-1-2019 17:25 jim hokins
quote:

можно ли допустить возможность какого-либо внешнего управления темой кем-нибудь из наиболее активных ее участников и информационных наполнителей?

На сколько я знаю,такой возможности нет.По крайней мере мне не известно ни единого случая подобного.
Honeytea
18-1-2019 17:47 Honeytea
Спасибо. А сам автор может каким-либо образом передать свою тему другому?
Возможно вопросы нубские, я все же не программист, так что сорри если что))
jim hokins
18-1-2019 18:15 jim hokins
quote:

А сам автор может каким-либо образом передать свою тему другому?

Может,если передаст другому участнику пароль от своей учетной записи,по другому никак.Но тут встает другой вопрос,-а оно ему такое счастье надо?
Honeytea
18-1-2019 21:43 Honeytea
quote:
Originally posted by jim hokins:

Но тут встает другой вопрос,-а оно ему такое счастье надо?

это да, даже не рассматривается. Я думал может можно просто что-то изменить в базе. В принципе я даже не сомневаюсь, что можно. Ведь если у модераторов разделов есть подобные права, то что стоит создать еще одного модератора, но ограничить ему права лишь одной единственной темой.

Honeytea
18-1-2019 22:45 Honeytea
Хорошо, поставлю вопрос иначе)
Есть ли возможность перенести весь контент из одной темы в другую, в новую, если кто-то из энтузиастов эмерсона создаст таковую?
jim hokins
18-1-2019 23:45 jim hokins
quote:

может можно просто что-то изменить в базе.

Просто,-не получится.Поэтому никто это делать не станет.
quote:

если у модераторов разделов есть подобные права

Нет у модераторов таких прав,никогда не было и не будет.Я имню ввиду изменение ТС темы.
quote:

что стоит создать еще одного модератора, но ограничить ему права лишь одной единственной темой.

Это стоит ОЧЕНЬ большого головняка и никто ради одноразовой акции этим заниматься не станет.
quote:

Есть ли возможность перенести весь контент из одной темы в другую, в новую, если кто-то из энтузиастов эмерсона создаст таковую?

Только вручную и только Админом.А это еще больший головняк.Я думаю о результате вашего предложения вы уже догадываетесь?
Honeytea
19-1-2019 12:29 Honeytea
quote:
Originally posted by jim hokins:

Я думаю о результате вашего предложения вы уже догадываетесь?

ну конечно догадываюсь, не дурнее паровоза)

edit log