вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: взлом аккаунта *Кирьян*
Roman
22-1-2019 13:20 Roman
переключитесь на авторизацию enum
Кирьян
22-1-2019 13:25 Кирьян
Переключил, пару раз пробывал зайти-выйти - работает.
Но не могу изменить профиль, или я этих изменений не вижу.
Хочу вернуть в профиль мыло и телефон, чтоб всем видно было.
stormtrooper_00
22-1-2019 15:22 stormtrooper_00
Одному мне интересно как угнали аккаунт?
СанСаныч69
22-1-2019 15:40 СанСаныч69
да...
stormtrooper_00
22-1-2019 15:58 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
да...

А вам нет? Вы тоже активный, где я там и вы

Кирьян
22-1-2019 16:55 Кирьян
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:
Одному мне интересно как угнали аккаунт?

Именно по этому поводу хотел пообщаться в говорилке

СанСаныч69
22-1-2019 17:37 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Кирьян:

Так тут полно всяких разделов для обсуждения... Мужской разговор например...

stormtrooper_00
22-1-2019 17:39 stormtrooper_00
quote:

Не сильно понимаю что такое говорилка, но мне интересно почитать, если что скидывайте сюда ссылку пожалуйста. Думаю не мне одному интересно как и что.

СанСаныч69
22-1-2019 17:40 СанСаныч69
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

А вам нет? Вы тоже активный, где я там и вы

Просто вы теперь везде... куда не сунешься, уже там что-то требуете, выспрашиваете, указываете... вообщем след везде оставляете...
Для чего так назойливо..?

stormtrooper_00
22-1-2019 18:04 stormtrooper_00
quote:

Просто вы теперь везде... куда не сунешься, уже там что-то требуете, выспрашиваете, указываете... вообщем след везде оставляете...
Для чего так назойливо..?

Наверно у нас просто один интерес к хайповым темам? Нет? Вы меня из того раздела попросили, торговли бойкой нет, вот высвободилось время, изучаю. Что собственно вас смущает? Пока вы ко мне лично не обратились в теме с вопросом мы в темах так и не общались активно. Инициатива как говорится бьет по инициатору.

Мне действительно интересно знать как тут взламывают аккаунты и потом кидают людей, так как недавно мне под видом клиента обратился один не адекват со статусом динозавр форума, очень много воспрошал странного и накидал мне кучу ссылок на которые матерился мой антивирь и которые я посещать не стал, после этого он заказал услугу и как я её выполнил насрал мне в комментах, потом минусанул и тд. Вы собственно в курсе. И никто в этом разбираться не стал, мне было написано, что это мое с ним дело и если есть какие то претензии, напиши в "Спортлото" (полицию).
Я пытаюсь вскрыть схему, а вы говорите задрал ты своей активностью, так и до бана не далеко. Зачем?

Кирьян
22-1-2019 18:06 Кирьян
Говорилка - скайп и иже с ними - устно, в живую поговорить, т.к. не особо люблю, да и толком не всегда получается толком написать свою мысль.
stormtrooper_00
22-1-2019 18:18 stormtrooper_00
quote:
Говорилка - скайп и иже с ними - устно, в живую поговорить, т.к. не особо люблю, да и толком не всегда получается толком написать свою мысль.

Так скайп для админа вы предлагали, а предлагаю для всех написать. Или секреты какие то?

А то людей взламывают, потом возвращают акки, спасибо/спасибо и все, живем дальше. А кого то на деньги кинули, вот как то к ним не уважительно даже. Не админа же кинули что вы ему одному бы объясняли, да и не будет он общаться, не предусмотрен такой формат, он вам писал. Так что будите расписывать или опять спасибо/пожалуйста и ждем следующего кидка? Вот меня пытались что то там вскрыть, потом подгадили, я не стал переживать за минус и отписал все как есть в надежде на разбор полетов, но получил только претензии в свой адрес мол задолбал. Вы за что то переживаете или какие подводные камни?

СанСаныч69
22-1-2019 19:01 СанСаныч69
quote:
предлагаю для всех написать. Или секреты какие то?

Если админ не отвечает на ваши предложения, может это значит что у него есть свои секреты и он их не хочет раскрывать... ну не желает раскрывать и всё тут...
quote:
отписал все как есть в надежде на разбор полетов

Если админ решит устроить разбор полетов, то он его устроит... Но, думаю, не здесь и не с вами...
quote:
претензии в свой адрес мол задолбал.

Ну если вам говорят: задолбал... может и в правду задолбал...?
Задумайтесь на досуге...
stormtrooper_00
22-1-2019 19:41 stormtrooper_00
quote:

Ну если вам говорят: задолбал... может и в правду задолбал...?
Задумайтесь на досуге...

1. Я не про админа, а про товарища которого взломали. Вы не внимательны.
2. Если, а если, вами/нами. Аккаунты людей вскрывают, я хочу разобраться. Для себя! Вы против?
То, что админ устроит или не устроит его дело.
3. Если я вас задолбал, то зачем вы мне пишите? Мазахизм не иначе! Так же советую задуматься над этим вопросом.

Со всем уважением.

СанСаныч69
22-1-2019 21:24 СанСаныч69
quote:
Аккаунты людей вскрывают, я хочу разобраться. Для себя

Вы пишите в разделе админа: Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Тем самым вы пытаетесь привлечь к вашему расследованию, разбору полётов и т.д. админа... А он, по всей видимости, не хочет в этом участвовать и своим молчанием красноречиво вам об этом говорит... Но вы упёрлись в закрытые ворота и продолжаете в них долбить... Поймите вы, закрыты ворота!!! Вас не хотят пускать...
Есть же разделы для обсуждения разных идей... может там найдутся более заинтересованные участники..??

edit log

stormtrooper_00
22-1-2019 22:06 stormtrooper_00
quote:

Вы пишите а разделе админа: Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Тем самым вы пытаетесь привлечь к вашему расследованию, разбору полётов и т.д. админа... А он, по всей видимости, не хочет в этом участвовать и своим молчанием красноречиво вам об этом говорит... Но вы упёрлись в закрытые ворота и продолжаете в них долбить... Поймите вы, закрыты ворота!!! Вас не хотят пускать...
Есть же разделы для обсуждения разных идей... может там найдутся более заинтересованные участники..??

Я пишу Кирьяну, а вы что то все внимание на себя переключаете. В чем собственно дело?

Sleepyman
22-1-2019 22:40 Sleepyman
quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

Я пишу Кирьяну

он сам не в курсе как произошел угон акка

stormtrooper_00
22-1-2019 22:48 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Sleepyman:

он сам не в курсе как произошел угон акка

Отвечают все кому не лень кроме Кирьяна.)) Что он Админу тогда по скайпу хотел рассказать, чего всем не может? Без обид, но хотел бы услышать первоисточник.

Так не бывает, что вдуг ни с проста его акк угнали, тут всего несколько вариантов...

Sleepyman
22-1-2019 22:57 Sleepyman
quote:

Без обид, но хотел бы услышать первоисточник.

так что мешает созвониться с ним по скайпу?

quote:

Отвечают все кому не лень кроме Кирьяна.))

пытаются вас спасти из бездны невежества и любопытства)))
stormtrooper_00
22-1-2019 23:16 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Sleepyman:

пытаются вас спасти из бездны невежества и любопытства)))

Зачем мне с ним созваниваться, если еще раз скажу информация нужна не мне одному. Или каждого лично будите по почте оповещать как их могут взломать и потом кидать с их аккаунтов?
Еще раз говорю, очень не понятно мне, людей кинули на деньги, человеку аккаунт вернули, все, живем дальше до следующего кидка?

Мне не понятно стремление тех кто хочет меня "спасти" от чего то не ведомого. То есть докопаться до правды не получится мне и у меня могут возникнуть проблемы какие то связанные с нахождением на форуме?Уверены? Вы понимаете скрытый смысл сказанных вами слов?

всего страниц: 3 : 123