Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
А можно ли создать альтернативный раздел? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: А можно ли создать альтернативный раздел?
alex9999
18-1-2019 08:17 alex9999
quote:
Речь идет конкретно о 151 разделе. С какими то более... эээ.. другими модераторами.

С такими модерами, 151 давно пора прикрыть. Откровенные два дебила. Ну и кучка троллей шестерок, по команде охаивающих.

Ни о каком выживании и катастрофах речь в разделе не идет в принципе. По факту полуполитический высер.

TIR
18-1-2019 09:05 TIR
quote:
Originally posted by Goblin_13:

Применительно именно к данной теме - другим модераторским составом. Где могут находится и принимать участие все а не только лишь избранные.

Блин, дык я тогда требую создать альтернативный раздел "медицина". Меня там перманентно забанили за приверженность к научным взглядам ))
По-хорошему тут каждый раздел так или иначе под влиянием модератора и его тараканов. Но не дублировать же все разделы. Нужно просто больше лояльности, и чтобы модеры не банили за то, что их аргументированно обломали
quote:
Originally posted by alex9999:

Ни о каком выживании и катастрофах речь в разделе не идет в принципе

Ну я вообще не понимаю как к 151му разделу можно всёрьз относиться.

Да, тему выживания и катастроф можно было сделать вполне серьёзной. Без всякого диванного юродства. Можно размещать и обсуждать правовую базу МЧС, обсуждать их опыт. Можно обсуждать опыт кризисных ситуаций в других странах, исторический опыт. Методики подготовки, необходимое снаряжение. Какие-то нычки вообще нет смысла обсуждать - это примитив и самоочевидные вещи.

edit log

Goblin_13
18-1-2019 11:15 Goblin_13
quote:
Изначально написано TIR:

По-хорошему тут каждый раздел так или иначе под влиянием модератора и его тараканов.

Несомненно. Вопрос только в степени проецирования.

quote:
Изначально написано TIR:

Ну я вообще не понимаю как к 151му разделу можно всёрьз относиться.

Я не хочу обсуждать 151 раздел.

Но судя по отсутствию какой либо реакции со стороны администрации - с некоторой долей уверенности можно сказать, что альтернативы не будет. И политика 151 раздела не измениться.

Потому что по хорошему, от эхотага 151 палаты до обсуждения подготовки второго 1905 года - дистанция сугубо номинальная. Или от обсуждения боевого холодного оружия и амуниции эпохи до огнестрельного оружия до хирда против ОМОНА, с которым без применения боевого оружия ОМОНу справиться будет невозможно - еще меньше.

А это охранителям и прочим "я же советский офицер"(с) осень 1993 года, ОЧЕНЬ не нравится. Текущие модераторы 151 раздела с задачей подавления подобных тем прекрасно справляются. А во что превратился раздел уже ни кого не интересует.

P.S. Насчет строя - это из личного опыта. Видел как то, в другой стране местный аналог ОМОНа приехал на посоревноваться против реконструкторов-средневековцев. Жалкое было зрелище. Душераздирающее. При том, что у реконструкторов вместо оружия были просто палки.

edit log

TIR
18-1-2019 11:17 TIR
Goblin_13 чтобы была реакция вам нужно предложить какой-то узкопрофильный раздел, обосновать его необходимость. Просто создавать дубль раздела, лично для вас, потому что вы не в ладах с модером никто не будет. Очевидно же.
Goblin_13
18-1-2019 11:23 Goblin_13
Видите ли в чем дело. Не в ладах - не только я. Есть огромная масса народа, которая точно так же избегает этого раздела по той же самой причине.

Что же касается обоснования - простите, но на форуме есть огромное количество мертвых разделов. Переименовать и инициировать поиски модераторов - в прямом смысле переслать десять байтов и изменить с десяток байтов в базе форумного движка.

8008лик
18-1-2019 11:40 8008лик
Даешь холодную палату с обогревом от сраки сирожи! Вот уж скока там народу будет итить...
8008лик
18-1-2019 11:42 8008лик
quote:
Изначально написано alex9999:

С такими модерами, 151 давно пора прикрыть. Откровенные два дебила. Ну и кучка троллей шестерок, по команде охаивающих.

Ни о каком выживании и катастрофах речь в разделе не идет в принципе. По факту полуполитический высер.

И компраздел еще. Там вообще манифестированный.

Goblin_13
18-1-2019 12:33 Goblin_13
комп чего?
Stayn
18-1-2019 14:12 Stayn
quote:
Изначально написано Goblin_13:
Видите ли в чем дело. Не в ладах - не только я. Есть огромная масса народа, которая точно так же избегает этого раздела по той же самой причине.

Что же касается обоснования - простите, но на форуме есть огромное количество мертвых разделов.

Раздел совершенно живой и очень даже активный. Порой даже чересчур активный. И модераторы там реально бдят и активно работают, обои два, в отличие от модераторов некоторых других тутошних "толерантных, свободных и демократичных" разделов.
Хочется альтернативы без цензуры и правил - в том же Даркнете полно специализированных форумов. Хоть про теорию и практику выживания в целом, хоть про людоедство, изготовление взрывных устройств и способах убиения людей различными способами в частности.
TIR
18-1-2019 18:54 TIR
quote:
Originally posted by Stayn:

Хочется альтернативы без цензуры и правил - в том же Даркнете полно специализированных форумов

Зачем сразу в даркнете? Достаточно выйти из российской юрисдикции.
Тот же русскоязычный развлекательный портал яплакалъ. Политика, маты, чернуха/порнуха - никто не модерит, банят в основном за нытьё и уныние.
Правда уровень общения там дно... И темы не живут более суток.
quote:

Хоть про теорию и практику выживания в целом, хоть про людоедство

Вообще-то это законно.
quote:

изготовление взрывных устройств

И это, по-моему тоже. Та же пиротехника. Раньше вообще много руководств было по изготовлению ВУ и ВВ в интернете. Не припомню чтобы кого-то за такой контент су(а)дили.
Но сейчас уже есть роскомпозор, не исключаю что могут заблокировать.
quote:

и способах убиения людей различными способами в частности.

Способы умерщвления людей на ганзе обсуждаются в 20м разделе. Было бы странно не обсуждать это на оружейном форуме. Я понимаю толерантность мозга всё больше наступает на человека а 21м веке, но оружие конструктивно предназначено для поражения живой или иной цели. Этому посвящен данный сайт.

PS Да и, кстати, тор отлично мониторится. Если вы будете там делать что-то действительно незаконное найдут моментально.

edit log

Goblin_13
19-1-2019 04:21 Goblin_13
quote:
Изначально написано Stayn:

Хочется альтернативы без цензуры и правил

Нет. Хочется и правил и цензуры. Но вменяемой, разумной и понятной.

А не банов просто потому, что в дискуссии друзья модератора не нашлись что ответить.

перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы
Roman
19-1-2019 09:36 Roman
поскольку ничего кроме претензий к модераторам тема не содержит - она переносится там где ей место
всего страниц: 2 : 12